Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Последние прослушанные вами альбомы

Рекомендуемые сообщения

Последние прослушанные вами альбомы. Какие альбомы, прослушанные недавно вас зацепили/разочаровали? Какие песни можете выделить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I. У группы Three Days Grace альбом Life Starts Now порадовал. Растут участники, меняют имидж. Адам Гонтьер всё также отлично и эмоционально поёт. Музыка у ребят сложная и красивая, я заслушиваюсь рифами. В последнее время слушаю и слушаю песни "Bitter Taste" и "Break". А вообще Three Days Grace - одна из моих самых любимых групп, поэтому слушаю альбомами. А Life Starts Now слушается на одном дыхании.

 

II. Потихоньку начинаю любить альбом The Resistance от группы Muse. Ещё с самого появления альбома в сети понравилась песня "Uprising". Сейчас она у меня самая, так сказать, затёртая в этом альбоме и у Muse в общем. Нравится ритм ударных. Музыка в целом красивая.

 

Красивая музыка и в "Undisclosed Desires". Тоже часто слушаю. Сама песня интересная, запоминающаяся.

 

После "Новолуния" решил внимательно присмотреться к песне "I Belong To You". Но в "Новолунии" она не полная. В полной же версии присутствует, извините, не знаю, как назвать, обзову как стихотворение "Mon Coeur S'ouvre A Toi". Вот эта полная версия "I Belong To You (+ Mon Coeur S'ouvre A Toi)" впечатлила. Чувственное исполнение. Музыка интересная и красивая.

 

"United States of Eurasia (+ Collateral Damage)" понравилась благодаря музыке. Но слушаю почему-то нечасто. Мне нравится переход от "United States of Eurasia (+ Collateral Damage)" к "Guiding Light". Прям обрывать жалко. Если и слушать, то сразу обе.

 

Эти песни с The Resistance пока популярны для меня.

 

III. Robbie Williams подарил миру шикарный альбом Reality Killed the Video Star. Песни романтичные и мелодичные. Напоминают по звучанию его хит "Feel", но конечно же музыка здесь чуточку спрогрессировала. Альбом напоминает Escapology, где нет танцевальных композиций. Robbie Williams - лучший поп-исполнитель для меня на сегодняшний момент. Кроме упомянутых альбомов, нравится ещё Intensive Care.

 

IV. А вот альбом This Is War от группы 30 Seconds To Mars не стал моим любимым у них. Их стиль и исполнение в альбоме A Beautiful Lie куда больше мне по душе. Не понравилась мне задумка с подпевкой фанатов. В песнях "Kings And Queens" она в тему, а вот в других раздрожает, мешает подпевка раскрыться Джареду по полной. Но есть любимые песни - это "Kings And Queens", "This Is War"+(продолжение "This Is War")"100 Suns", "Night Of The Hunter", "Alibi" и "Stranger In A Strange Land". Альбом похож на их дебютный одноимённый альбом, а он мне как-то тоже неособо, кроме нескольких песен. А тут ещё примесь Pop. Как-то не подходит Pop 30 Seconds To Mars.

 

V. А вот у группы Flyleaf вышел очень удачный альбом. От своей манеры не отступают, но что-то новое привнесли. Одно прослушивание альбома Memento Mori уже приятно порадовало. Резких смен настроения нет, но песни не похожи на песни с предыдущих альбомов, они оригинальны, но нисколько не хуже композиций первого альбома. Группа далеко пойдёт, талантливые. Надо бы чаще их прослушивать...

 

Пока всё. Много альбомов 2009 слушал, все понравились. И у Hoobastank, и у Papa Roach, и у Cinema Bizarre, и у Breaking Benjamin, и у Arctic Monkeys, и у Сплин. Интересные альбомы. Плохого про них ничего не могу сказать.

 

А у U2 хороший альбом 2009? Кто знает? Стоит ли заценить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, круто расписал!

 

Абалдеть, у Flyleaf уже новый альбом? И я его еще не заценил? Позор мне. Их прошлый альбом любил слушать от начала до конца, а такое у меня редко бывает, чтоб "от" и "до". Всё, свалил искать, позже отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад стараться! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например последний альбом Flyleaf порадовал. Стилю не изменили, всё чётко. Правда конечно не было у меня с их новым диском так, как со старым: все трэки в плеер и все по очереди слушаю (со мной такое редко бывает, так чтоб все в смысле), но ничего, всё равно круто. Планку держат. Правда их клипы однообразные уже надоели: девушка на переднем плане поёт, на заднем музыканты играют и собсно всё. Или бабок на что-то более оригинальное не хватает или хз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, кстати, последний альбом Muse (то бишь The Resistance) не впечатлил( слишком много Беллами.. Такой пафос! Странно зацепил Walking On A Drem от Empire of the Sun, необычный проект. А еще слушала последний Animal ДжаZ (Эгоист), ну это так, ради интереса, ну сойдет, пару треков ничего, например "Не умрем", хотя это все не совсем мое, но всегда ведь чего-то новенького хочется. Мне вот например последний альбом Placebo нравится, но он уже совсем не новый:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила Enya!!!Потрясная музыка!Никогда ничего подобного не слышала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще уже давно диски не покупаю,в основном скачиваю, недавно подсела на винил, слушала альбом rolling stones "lady jane", не скажу что прямо являюсь их ярой поклонницей, мне больше по душе Битлы, но этот альбом достаточно неплох, особенно, конечно их хит satisfaction))

еще подсела на Горана Бреговича) кто не знает, это литовский композитор, написал музыку к фильмам Кустурицы, один из которых Аризонская мечта)цыганский стиль буквально в каждом произведении, очень мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году , для меня альбом №1 : Scorpions "Sting in the tail" . Мощнейшая работа от культовой группы , которая станет последней в их долгой карьере . Сейчас они находятся в прощальном турне , которое должно завершиться в конце 2012-го - начале 2013-го , и на этом история группы будет завершена . Рекомендую всем любителям настоящего рока послушать этот альбом , положительные эмоции гарантированы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы позорно не звучало, но только на днях заценила Arctic Monkeys - Whatever People Say I Am, That's What I'm Not, еще 2006 года альбом. так себе... не моя музыка. выделить ничего не могу ибо музыка у них однообразна и приходилось проглатывать один трек за другим тольком не чувствуя вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочаровал альбом One Republic "Waking up", какой-то уж слишком попсовый получился :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом Danger Days: The True Lives of the Fabulous Killjoys от группы My Chemical Romance - это лучший альбом 2010 года! Для меня. Зацените сами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...