Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Какие новинки смотрели в последнее время и что можете о них сказать?

Рекомендуемые сообщения

Да, в этом году очень много слабых фильмов, какую новинку не возьми, все плохо-( кроме некоторых блестящих фильмов типа Убийца внутри меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О, нет-нет-нет, вспомнила! Меня месяц назад на Хищников затащили в кинотеатр! Практически весь сеанс хихикала. Это ж надо было такие то заумные диалоги придумать! Я ж прям огорчилась, что не Эйнштейн! Это такой длиннющий минус фильму сделало, что "не в сказке сказать, не пером описать"! Это во-первых.

Во-вторых, Эдриан Броуди... И каким же это разумным образом выбор пал на этого интеллектуала? Просто глупо брать Броуди на подобную роль только из-за его популярности. Ну, накачался, ну да. А лицо? Это худое, отмеченное неизбывной грустью и томными глазами? И уж куда смешнее, чем тот момент в фильме, когда он, с такой физиономией стоял весь перемазанный в грязи, точно Шварц, да готовый к сражению? Бедняге Дольфу Лунгрену такое и не снилось! Как ни старался тот получить роль интеллектуала, каким является на самом деле, так и не позволили ему сильные мира кино осуществить свои профессиональные устремления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно самое достойное кино этого года - "Начало", при обдумывании некоторых моментов мозг не справлялся одновременно с функцией жевания поп-корна, захотелось потом еще и дома глянуть.

Еще заинтересовал "Химера" - посмотрела, оказалось очень слабо, даже развязка в три слова укладывается: Химера всех поимела.

"Неудержимые" посмешил парой диалогов, но если говорить о сюжете... - с тем же успехом главные герои могли просто выйти на одну сцену и потрепаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ешь, молись, люби" - 4/10 - полное незнание элементарных правил подачи материала. Худшая экранизация года.

"Американец" - 7/10 кино, достойное своего первоисточника, ничего особенного, но вполне смотрибельно на один раз.

Двойная жизнь Чарли Сен-Клауда - 6/10 - сценарий слишком простоват, а затронутые темы раскрыты поверхностно. Зак Эфрон справился с ролью на хорошо.

"Снова ты" - 6/10 - качественная постановка, но шаблоны в (не) нужных местах портят картину. Концовка фальшивая, только для массового зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стоун" - 5/10 -слишком все просто и поверхностно, к тому схематично и без задумок...которые удалось бы раскрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 - 6/10 - недотянутое кино с невыразительным финалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воображаемая любовь - 10/10 - красиво, умно и стильно - шедевр Ксавье Долана. Пока что лучший фильм этого года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Соцсеть" - Финчер это Финчер, пропускать его фильмы - преступление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино бываю редко,предпочитаю смотреть фильмы на DVD.Тем не менее,случилось попасть на на "Впусти меня.Сага."Ожидал худшего,но был приятно удивлен.В кои веки у американцев получился достойный римейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С alexanderse согласен.....преступление...........однако жаль, что драма героев не очень-то и почувствовалась...наверное потому, что ее и не было....и как мне показалось, не все там было заточено только на одной гениальности Цукерберга...но фильм крепко классный...а Финчер практически друго и не снимает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Финчер практически друго и не снимает...

Снимает - "Загадочная история Бенджамина Баттона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начало" - наконец-то посмотрел самый для меня ожидаемый фильм года, который оправдал все мои надежды - шедевр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...