Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новая дискуссия

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что идея любовной линии между Чендлером и Моникой - лишняя. Мне кажется, что в сериале достаточно и любовной линии между Россом и Рейчел, их любовь обыгрывалась весьма комично и забавно. Но, в сезоне 99го года сценаристы решили добавить еще одну любовную линию - Чендлер и Моника. Это, по-моему, лишнее. не знаю почему, но мне кажется, что они не совсем подходят друг другу. я хочу сказать, что дружбу между ними было бы приятнее наблюдать, чем любовные перепетии.

 

В сериале есть, конечно, моменты, когда приятно видеть любовные повороты между Чендлером и Моникой, и, возможно сценаристы решили обыграть свой потенциально не совсем удачный сценарный ход (это я говорю о Чендлере и Монике) добавлением в сериал больше комичных ситуаций около этой пары (чего только стоит выражение лица джоуи, когда он узнает, что Чендлер и Моника - вместе, и вообще вся та сцена - супер!), но, по моему субъективному мнению, в сериале достаточно и одной любовной линии между Россом и Рейчел, а отношения между другими героями были бы дружескими.

 

Хотя, сериал от этого не пострадал (потому что в связи с любовью Моники и Чендлера появились шутки и комичные ситуации, обыгрывающие их отношения), все равно мне кажется. что одной любовной линии было бы достаточно.

 

Кто согласен, а кто - нет? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения в стиле Милхауса не принимаются и будут беспощадно удаляться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, именно с 5 сезона когда у них все закручивается для меня начинается самое самое любимое, в отличие от Роса и Рейч, у Чена и Мон все иначе, из них вышла замечательная пара, их союз еще и веселый, я всегда смеялась над ними до коликов, у Роса с Рейч все более серьезней, иногда даже грустно, так что пара Мон с Ченом оказалось альтернативой, чтоб показать еще бывает и так!

А еще это для того чтобы не вливать в компанию новые персонажи, ведь так удобнее(лично мне не всегда нравились новые лица, я просто обожаю шестерку, исключение Дженис и Гантер), у Джо постоянной девушки никогда не было, Рейч и Рос, всегда были близки, хотя и появлялись другие, только Фиби исключение. Так что Мон и Чен просто обязаны были быть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка - думали что придумать новое в сериале - и добавили линию Чендлер+Моника. Получилось забавно.-) Без этого возможно было бы скучновато.... Да и если бы народ не принял этот поворот(у Мон и Чена завязались отношения), то можно было бы не продолжать эту линию и "вернуть их в состояние дружбы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится линия Моника/Чендлер) Так забавно,трогательно ис мешно смотреть на теряющегося Чендлера,а серия с подарками своими руками на день св валентина когда она ему подарила зайца из носков а он кассету с музыкой,которую ему Дженис подарила...или как они от всех прятались и врали про прачечную и т.д....нет,сериал очень проиграл бы без этой линии...а ватокатство с рейчел и россом длилось бы на протяжении 9 сезонов - он бы себя просто изжил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже весьма нра)) И трогательно, и смешно. Мон и Чен очень подходят друг к другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в сериале вообще нет ничего лишнего. Это, наверное, единственный сериал , в котором я не вижу недостатков))). Так что для меня не важно какие мотивы побудили сценаристов создать любовную линию между Чендлером и Моникой, главное, что сделали они это очень удачно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.. в сериале обсалютно нет , не единого не достатка ! В этом и заключается его уникальность..

Любовная линия между Моникой и Чендлером , а так же ихней переезд лишь показывает нам завершения истории.. Они были друзьями , но так уж.. вышло что из круга друзей они вышли , и ихняя дружба переросла в любовь ! После чего они переезжают и расстаютя со своими Друзьями .

Но как бы там не было , сколько бы раз любовные узы не переплетались , что между Рэйчел и Россом , что между Моникой и Чендлером , что между всеми остальными , и кто куда бы не переехал , и в каких бы уголках мира кто либо из них не был.. , Они всё ровно останутся ДРУЗЬЯМИ ! ДРУЗЬЯМИ НА ВЕК ! Всегда , везде и всюду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Монике было бы лучше с Ричардом. Сами посудите: красивая маленькая Моника и красивый высокий крепкий Ричард. Тем более, история их взаимоотношений довольно разнообразна. А Чендлеру подошла бы девушка из 1-го сезона, та, с которой он застрял в лифте.

 

А вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. А по мне Моника и Чендлер хорошая пара.. и не плохо смотрятся вместе ! Да и по характеру тоже вполне подходят друг другу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лифте?! Что это за эпизод? Разве он не в банке застрял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, он будет с той девушкой что у Джо увел. Очень мне понравилась завязка этого романа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что они удачно подошли друг другу. Вместе они мне нравятся больше, чем по отдельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то не так сильно нравилась пара Росса и Рейчел, как Моники и Чендлера. Может быть потому что и сами эти герои мне нравились больше)) Великолепная из них вышла пара, как по мне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные клипы посвященные взаимоотношениям Росса и Рейчел http://www.friends10.ru/?p=2636 Чендлер и Моника http://www.friends10.ru/?p=2634
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, тогда бы не было: "Они знают, что мы знаем, что они знают!" Вот то, что еще Джо с Фиби не свели, это точно хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада,что Чендлера и Монику превратили в пару.. Я много нового для себя открыла в Чендлере после начала их отношений.. Взять только ,когда он убеждал Эрику , выбрать их(чтобы она им ребенка отдала), как он от души говорил.. Мне тоже сначал казалось, что Монике лучше с Ричардом было бы, но теперь я руками и ногами за Чендлера..) Он ее так любит, такие моменты милые бывают) Ну и шуток эта пара добавила много, конечно)

И про Фиби с Джоуи согласна, это уже бы перебор был бы, точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...