Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Британское Кино

Рекомендуемые сообщения

Я тоже за Адамса взялась после фильма, осталось 2 последние книги из серии "Автостопом" прочитать:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ, посоветуйте что-нибудь новенькое (чего не было в теме) из английского, чтоб цепляло ) Можно сериалы, можно фильмы. Американское в последнее время идет совсем-совсем плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрели Уитнэйл и я?

 

Для меня один из любимейших британских фильмов и одна из лучших комедий ever.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, слышала, но как-то руки не доходили.

Ричард Грант очень нравится, да и в целом раз такие хорошие рекондации пожалуй посмотрю. Спасибо за совет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада буду услышать Ваше мнение здесь о фильме. Кино великолепное, потрясающе смешное, но не в традициях комедийного жанра, а именно по-британски, за героем Гранта хочется записывать буквально каждую фразу, в общем, на мой взгляд, бесподобное кино)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, я тоже возьму этот фильм на заметку!

От себя добавлю главное свое впечатление за последнее время фильм В петле - это что-то с чем-то (но лучше смотреть с сабами или в переводе/озвучке Сербина).

И два приятных сердцу коротеньких сериальчика: очаровательный Каким вы хотите меня? с Диланом Мораном и главная комедия прошедшего телевизионного сезона Шпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, я тоже возьму этот фильм на заметку!
Соф, обязательно посмотри Уитнэйла! Возможно, тебе дуэт Уитнэйла и Марвуда напомнит другой великолепный дуэт, по крайней мере, в сети я встречала параллели на эту тему-)

 

Каким вы хотите меня? - чудесный милый сериал с неподражаемым Мораном видела, а вот 2 других тоже возьму на заметку себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...