Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар. Собираем по кусочкам.

Рекомендуемые сообщения

Предположения, догадки, надежды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продположение-прорыв за несколько лет с несколькоми крутыми революциями и классным отменным сюжетом! догадки? все будет супер соберет больше 1 млрд и станет культовым))) надежды? сокрушит основы кинематографа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с классной графикой. Люблю такие. А сопли можно и оставить. Главное, что б сюжет был на высоте тоже.

Но видимо сопли будут. Кстати этот момент с принцессой нави и Джейком. Клише ещё то). Она дочь вождя племени. Но вождь желает, чтоб она связала узы с самым сильным воином племени. Но тут появляется чужестранец. Он портит планы вождя и сильного война. Но вождь после смиряется с тем, что дочь выбрала Джейка. Но ему не суждено увидеть внуков. Он погибнет в страшном огне. А руководство возьмёт на себя синекожый сильный воин. Который хочет показать, что он имеет право быть вожаком. И соберёт синекожих против людей. Но они провалят первое наступление ( ну что б показать месть и тщеславие до добра не доводят). После поражения. Джейк поймёт, что должен помочь этим неондертальцам. И зная план базы, партизански организует налёт на базу. Вообще концовка видимо не будет оформлена. Если Кэм хочет продолжения. В конце нам покажут разбитых нави и людей, собирающих силу для второй части. Ну и Джейк станет одним из управленцев племени с принцессой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот до сих пор не могу представить, каким будет фильм, т.к. ни с чем сравнивать и не приходится, что огромная редкость сейчас. Люблю фильмы Кэма, именно поэтому и влюбился в этот фильм заранее. Жаль, что многие не могут понять серьёзность этого проэкта, но думаю самый долгий прокат исправит это дело. Вообще Аватар просто поражает своим миром, животными и т.д. и т.п. мне кажется действительно после просмотра захочется возвратиться туда снова и снова. Ах, ещё так долго до премьеры, а уже слюнки текут, простите за синтементальность, еле еле держусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так уж и долго)) игра скрасит ожидание ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился,все-же Джеймс Кэмерон,он и в Африке Джеймс Кэмерон.Хотел бы в первую очередь отметить гениальную работу оператора Мауро Фиоре,который очень убедительно смог отснять идеи Кэмерона и его замысел.Компьютерная графика как всегда на высоте,но ничего такого нового я в ней не разглядел..такие спецэффекты все-же были показаны в последних эпизодах "Звездных Войн",в "Кинг-Конге" и т.д.В плане спецэффектов ничего нового.Звук превосходный,мелодии и звуковые эффекты вписываются в каждый кадр..это тоже большой "+".В целом фильм сделан на "Отлично".Джеймсу Кэмерону и всей съемочной группе,Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм который вернул меня в детство(я даже не могу вспомнить фильм из детства который бы меня так захватил,ну может быть Термик,но Аватар это нечто!)Сейчас спустя некоторое време после просмотра(и более менее на свежую голову(хотя я до сих пор под впечатлением,а прошло уже 5! дней)),пересматривая трейлеры и т.д.

я в полной мере начинаю осозновать что сделал Джеймс_это же каждая травинка и букашка сделана на компе и вылизана донельзя!короче слов нет одни междометия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...