Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

CSI: NY

Рекомендуемые сообщения

И в качестве добавки - видео с Гари и Селой Уорд на съемках премьеры 7-го сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да лан, Нинуль, я согласна на доброго дядю Мака. Помнишь, прекрасные эпизоды с Ридом? Мак был супер!! Фото просто улетные!!!! Гари - классный, а Эдди - просто разрыв сердца.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного фоток)

 

Нинуль, ты смерти моей хочешь? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан, Нинуль, я согласна на доброго дядю Мака.

Ладно, пускай будет дядя Мак, но без намеков на "о, Мак, моим сыновьям так не хватает мужчины, давай встречаться". Знаешь, вот что-то немного напрягает, как нам впаривают Джо - не, я понимаю, что мы должны полюбить ее за этот сезон, чтобы потом сценаристы не бегали с воплями "нам срочно нужна новая героиня", но лучше бы они рассказали о личной жизни других героев, к которым мы за шесть лет уже привыкли, но так ничего путного и не узнали.

Нинуль, ты смерти моей хочешь? )))))))

Кто - я? Неее, все вопросы к Эдди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет того, чтобы полюбить Джо...мммм....тут придется Селе очень постараться. Я посмотрела видео с выражением лица а ля Станиславский - надеюсь, показанные сцены вырежут, потому что так и хочется сказать - Не Верю!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, я конечно же целиком и полностью за Мелину, но надо же дать Селе шанс доказать, что она тоже неплохо впишется в команду. Хотя когда ее показывают вблизи... какая-то она неестественная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждали (частично) и это случилось.

 

Появились фотки к 7.01 The 34th Floor.

 

Исторический момент - Линдси Монро Мессер получает медаль "За отвагу" из рук своего начальника Мака Тейлора. Где-то там на заднем плане должна маячить остальная команда...

 

94235503a894.jpg

 

Но в один прекрасный день Стелла Бонасера признается, что ее позвали руководить криминалистической лабораторией в Новом Орлеане. Мак явно не в восторге - умник, раньше надо было думать.

 

6da92c96dc3b.jpg

 

Несколько месяцев спустя... В лабе кипит работа. И тут...

 

fc3088260bff.jpg

 

Интересно, и на что с таким ужасом смотрят ребята?

 

4a9a68f6b6c4.jpg

 

0423da45ca5d.jpg

 

Е-мое, я бы на их месте тоже испугалась

 

bf73669e29a9.jpg

 

Фанаты Стеллы рыдают, ибо кое-кто занял ее место и теперь с нахальным видом шляется по лабе.

 

420910ba6940.jpg

 

eac15c8e039d.jpg

 

 

Неплохие фотки, фанатки Мака и Шелдона наверняка в восторге, но все-таки без Стеллы это все как-то не смотрится. Называйте это брюзжанием фаната, но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, ключевое слово - неестественная. Может, мы действительно брюзжим, но я, повторюсь, не в восторге от тех кадров, что выложили на ю-туб. Особенно когда она говорит - видно, что весь этот лексикон криминалиста дается ей с трудом. Возможно это пока.

Фотки хорошие, хотя на месте Линдс я бы убрала волосы, так фуражка ей совсем не идет))) И Мак - секси....Пусть таким и будет весь сезон!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мы действительно брюзжим

Естественно мы брюзжим, потому что из-за "гениальных" планов отдельно взятого продюсера мы потеряли героиню, которая, по заверениям фанатов, была душой и сердцем сериала, с которой мы сроднились за эти шесть лет, и получили вместо нее новую, которую нам старательно пытаются навязать в любимчики. Лично я собираюсь брюзжать и дальше, потому что мне не нравится этот Стеллазаменитель.

я, повторюсь, не в восторге от тех кадров, что выложили на ю-туб. Особенно когда она говорит - видно, что весь этот лексикон криминалиста дается ей с трудом.

Ну вспомни самые первые серии сериала - ребятам тогда тоже было нелегко с этим криминалистическим лексиконом, а потом ничего, научились. Может и Села потом втянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в довершении всего *спорю, вы не догадывались, что свой любимый Нью-Йорк я оставлю на десерт)*

 

Парочка новых фоток к 7.01 The 34th Floor.

 

Видать Мака так испугала Джо, что он решил сбежать от нее на крышу. Ну пускай и в Нью-Йорке будет свой Карлсон)

 

e51c80c1f229.jpg

 

Какое милое знакомство. Так и знала, что Джо подселится в кабинет, который делили Стелла и Линдси. Ща опять наезжать на нее начну.

 

6e9e7a20852f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, Мак - Карлсон...В меру упитанный мижчина в самом расцвете сил...лапочка моя))) Я так понимаю. первые 6 серий сезона они будут и без Стеллы и без Джо, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие фотки, фанатки Мака и Шелдона наверняка в восторге, но все-таки без Стеллы это все как-то не смотрится. Называйте это брюзжанием фаната, но факт остается фактом

Фотки-то неплохие, но Хоукс, похоже опять отращивает афро. Это не дело, совсем! Так что я не в восторге.

 

Селе Уорд я еще Хауса не простила, но, признаюсь, сейчас досматриваю 6й сезон, и к Стелле отношусь добродушнее, зная, что скоро ее перестанут показывать. Но это замена шила на мыло :) Села Уорд - такой же бронтозавр ))

 

А Анне Белкнап изумительно идет парадная полицейская форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - я? Неее, все вопросы к Эдди)))

 

Эдди! Ты моей смерти хочешь?!!!!!!! )))))

 

асчет того, чтобы полюбить Джо...мммм....тут придется Селе очень постараться. Я посмотрела видео с выражением лица а ля Станиславский - надеюсь, показанные сцены вырежут, потому что так и хочется сказать - Не Верю!!!!

 

Ах ты чорт. Придется или привыкать к ней или терпеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет будущих серий:

Мака похитят (удивительно, правда? Но на этот раз вроде как в самом начале серии и весь оставшийся эпизод команда будет его искать);

Хоукс получит обещанную подружку - она медсестра *что-то там повальное увлечение врачами..*, которую Судьба свела с Шелдоном конечно же в результате того, что она стала свидетелем каких-то темных делишек. Бедную девушку похитит наемный убийца, которого сыграет R&B-исполнитель Ne-Yo *звучит неплохо...*. Уже появились новости, что герой Ne-Yo еще вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИНА!!!! Ты вернулась!!!! Можно я тебя обниму????? Мне не с кем тут тусить!!! А я ж смотрю!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, обнимать можешь, только не слишком сильно, а то еще задушишь в своих крепких объятьях)))

Насчет сериала.

Хорошо хоть, что сценаристы решили наконец-то оставить Дантану в покое: Линдси, Дэнни и Люси продолжают быть счастливой и здоровой семьей и в планах сценаристов нет ничего, что угрожало бы этому.

Кстати, как тебе обещанная подружка Хоукса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не видела подружку Шелдона - только сегодня скачала 11 и 12 эпизоды и сяду вечером за просмотр. Сценаристы оставили в покое Дантану и взялись за всех остальных - да еще как!!! - они их дубасят, сбивают машинами и - о ужас! - подстрелили Мака! Но - черт возьми - это так круто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после резвого начала сезон чуть сбавил обороты - 11 и 12 эпизоды были ровные и мало чем примечательны. Сейчас перерыв аж до 4 февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и 13-й эпизод про вечеринку в трейлере. Я не страдаю клаустрофобией, но на такую вечеринку не пошла бы. И вообще не пойму, в чем кайф - танцевать в маленьком помещении? Ну хоть бы он там с открытой платформой был...А так? Но эпизод нормальный. Хотя, как часто бывает в NY, сценаристы начали за здравие....Мотивы главгада показались мелочными. Но может и в этом был весь замысел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что отсмотрела 14-ю серию. Серия отмечена а)в ней играл Ней-о - или как там пишется его имя??? - играл мегакиллера. Чтоб казаться крутым, он постоянно выпячивал губы и это было ооочень смешно. Но - в целом с ролью справился. Б)Явление девушки Шелдона - не просто явление, а док аки рыцарь в сияющих доспехаха пришел и спас ее. Очень мило! В) финал. Мак и Джо наблюдают, как разговаривают Шелдон и Камилла - зовут так эту девушку - Мак резюмирует: Это может быть началом прекрасной дружбы. Джо: или горячего секса. И лицо Мака в этот момент....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ней-о - или как там пишется его имя??? - играл мегакиллера. Чтоб казаться крутым, он постоянно выпячивал губы и это было ооочень смешно.

Да он и в жизни так же губки надувает... и это реально смешит.

Мак и Джо наблюдают, как разговаривают Шелдон и Камилла - зовут так эту девушку - Мак резюмирует: Это может быть началом прекрасной дружбы. Джо: или горячего секса. И лицо Мака в этот момент....

Мда, Мак в этом сезоне кардинально отличается от прошлого Мака. С одной стороны, это радует С другой... пойду я лучше пересмотрю 1-ый сезон, а 7-ой пусть так и останется кусками серий с ютуба.

Интересно, Мака и Джо сведут в этом сезоне или это типа задел для следующего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, я никогда не думала, что начну радоваться каждому появлению Мака в лабе...А тут, в отличие от 6 сезона, такие эпизоды были.

надеюсь, не сведут. Хотя многое указывает на обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, не сведут. Хотя многое указывает на обратное

Ага, особенно много на это указывает Вейси: то "посмотрите, как Мак выказывает свои виды на Джо в присутствии Расса"; то "мы снимаем сцену Мака и Джо в зимнем Нью-Йорке, а ведь он так романтичен в это время года".

Не, пусть сводит, если хочет, это ее дело, да и фанов у этого пейринга все больше и больше. К тому же уж лучше Джо, чем Пейтон или Обри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дело в чем - Джо совсем не похожа ни на Пейтон ни на Обри. Мне кажется, Мака пугает ее стремительность и прямота и имидж такой соседской девушки и ковбоя Мальборо. Кроме того, Джо показалась мне очень мудрой - и не решится на роман с боссом. Она просто изучает Мака, как и всю лабу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, Джо показалась мне очень мудрой - и не решится на роман с боссом.

Она, может, и не решится, но за нее это сделает Пэм Вейси, она ведь и Расса только для одного ввела - вызвать ревность у Тейлора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...