Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

CSI: NY

Рекомендуемые сообщения

14 апреля в Твиттере вывесили "шикарную" новость:

Все еще снимаем CSI: NY. Это был долгий день и ребенок на съемочной площадке все время плакал... мы останемся здесь еще и на ночь.

Господи, вот не дай Бог Шейн все-таки похитит Люси, заявится с ней на маяк к Мессерам и устроит им игру "выбирайте - или вы, или она". Тогда можно будет смело сказать, что для вдохновения сценаристы почитывают не только "Сумерки", но и фанфикшен.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7173236
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все еще снимаем CSI: NY. Это был долгий день и ребенок на съемочной площадке все время плакал... мы останемся здесь еще и на ночь.

 

Господи, вот не дай Бог Шейн все-таки похитит Люси, заявится с ней на маяк к Мессерам и устроит им игру "выбирайте - или вы, или она". Тогда можно будет смело сказать, что для вдохновения сценаристы почитывают не только "Сумерки", но и фанфикшен.

Нет, только не это! Пусть это будет другой ребёнок и плакать он будет совершенно по другому поводу

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7173290
Поделиться на другие сайты

Нет, только не это! Пусть это будет другой ребёнок и плакать он будет совершенно по другому поводу

Я все еще надеюсь на вариант "Мак в роли няни". Если Люси действительно будет в финальной серии, то лучше уж такое развитие событий.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7173301
Поделиться на другие сайты

Нина, мне нравятся наши с тобой фантазии по поводу Мака - я хочу его в вентиляцию засунуть, ты ребёнка в руки дать)))
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7173319
Поделиться на другие сайты

Я тоже отсмотрела совершенно замечательную 19-ю серию. Ну вооотт, то что надо - и экшена масса, и драма, и музыка классная (Оззи рулит и еще мне понравилась тема, когда они чертежи на столе разбирают). И Гари в шикарной сексуальной рубашке - не, не надо его в вентиляцию! Он такой красавчик!

Еще мне очень понравился тандем Перриньо-Харпер, ребята здорово поработали, пока они этот прут сломали, я уж извелась вся...

И надеюсь, что ребенок - это НЕ Люси...Хотя возвращение Кейси мне понравилось - все таки Ферлонг - шикарный маньячилло, он стоил такого возвращения

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7173340
Поделиться на другие сайты

Галь, не хочу тебя огорчать, но это скорее всего именно Люси, ибо по словам осведомленных лиц Люси Мессер появится в финале сезона.

 

Дамы, готовимся к истерике *Галь, это скорее всего по твоей части* и мату *а это я уже возьму на себя*, ибо появились фотки к 6.22 Point of View

 

Бедный Мак сломал ручку

0e4439203d42.jpg

 

Благо медсестра Стелла всегда поможет

2d2ceee186a7.jpg

 

И конечно даже в таком состоянии Мак всегда найдет приключения себе на з... голову

dbddee7e8917.jpg

 

И что же мы там такого усмотрели? Наверное показалось...

cd2c5ffdecff.jpg

 

Адам в квартире Мака - даже боюсь представить, что там будет

cfc2421250c3.jpg

 

Судя по лицу Дэнни он наконец-то понял, что очки ему явно необходимы...

c8ba30a6c23c.jpg

 

...ибо у него теперь тааакие глюки

0b2b11982722.jpg

 

А вот на лице Стеллы явно читается "как мы рады вас видеть, прямо-таки соскучились". Думаю, что на главную роль в ремейке "Воспламеняющая взглядом" Стелла бы прошла без проб *зато кофточку она правильную надела)))*

0d39ae8c264c.jpg

 

Ребят, у вас под окном собрались разгневанные фанаты смака. Мак, ты лучше отойди в сторонку, а то ведь прибьют случайно

dee746e14941.jpg

 

Мне сейчас реально станет дурно. Мак, я тебя по-хорошему прошу, отойди от нее, а то к гипсу на руке прибавится что-нибудь пострашнее

0402219872fa.jpg

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7174019
Поделиться на другие сайты

Да что ж творится-то! Вот эту даму я никак не ждала. Интересно, она на одну серию заскочила или хочет в седьмом сезоне прописаться? *и вообще: не многовато ли девушек на одного Мака*
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7174022
Поделиться на другие сайты

Да что ж творится-то! Вот эту даму я никак не ждала.

Я так погляжу, что здесь новости выкладываются исключительно для нас с Галей, остальные их не читают.

Интересно, она на одну серию заскочила или хочет в седьмом сезоне прописаться?

Эта, с позволения сказать, мадам скорее всего появится еще и в 7-ом сезоне, ибо сценаристы дали нам на лето задание - выбрать Маку пару, есть три варианта: Обри, Пейтон и, в качестве бонуса, Стелла.

и вообще: не многовато ли девушек на одного Мака

Он у нас мужик в расцвете лет, его на всех хватит. Хорошо хоть Эллу не вернули, это было бы уже не смешно.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7174029
Поделиться на другие сайты

Я так погляжу, что здесь новости выкладываются исключительно для нас с галей, остальные их не читают

 

хе-хе)) Я стараюсь сильно в спойлеры не углубляться, разлюбила я это дело

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7174031
Поделиться на другие сайты

хе-хе)) Я стараюсь сильно в спойлеры не углубляться, разлюбила я это дело

И то правда, зачем портить себе настроение всякой ерундой.

Должна признать, что квартирка у Мака очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7174044
Поделиться на другие сайты

Валерьянки мне! Много! И сразу! Много красивого Мака - это раз. Наконец-то вернулись футболки и черный свитер! ООО, я в обмороке. Меня даже не взволновала Пейтон - хотя Форлани тоже хорошо выглядит. Отдельно от Мака. И ДА - СТЕЛЛА, ты настоящая женщина! ты знаешь, что и когда нужно одеть!

Таакк, единственная ложка дегтя - Люси. Варвары...как есть варвары.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7174045
Поделиться на другие сайты

Вот примерно такой реакции я от тебя и ожидала 8cc7c41ce9b290874a96636d5796ff4f.gif

Наконец-то вернулись футболки и черный свитер! ООО, я в обмороке.

Он же все-таки с гипсом, на рубашку его не натянешь, ибо нельзя.

И ДА - СТЕЛЛА, ты настоящая женщина! ты знаешь, что и когда нужно одеть!

В войне все средства хороши. Я балдею с лиц Стеллы и Пейтон на 7 и 8 фотках, сразу видно, что они обе рады друг друга видеть 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif

Сдается мне, что там было что-то вроде этого ->

6e61ba5d0644.jpg

единственная ложка дегтя - Люси. Варвары...как есть варвары.

Ну там же не сказали, в каком именно контексте появится Люси, может Шейну она вообще не понадобится.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7174048
Поделиться на другие сайты

ой, какая обойка!!! Аспирин сваяла?

ой, как хорошо, что наконец-то Мак что-то себе сломал! В смысле - сколько мы получили шикарных кадров - и футболка, и квартира...А лицо Стеллы - я просто слюни пускаю от умиления!

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7174244
Поделиться на другие сайты

Если честно, то насчет обойки я не помню, может это и Аспирин. Но текст подобран идеально. Жду подобного разговора в реальности.

ой, как хорошо, что наконец-то Мак что-то себе сломал!

И причем так капитально сломал. Интересно, из-за кого у него этот перелом, надеюсь он не просто споткнулся на лестнице.

лицо Стеллы - я просто слюни пускаю от умиления!

Да у нее в последнее время почти всегда в присутствии Мака такое выражение лица. Лучше б Мак головой ударился, может тогда мозги бы на место встали.

Радуют комменты на facebook'е, мол Стелла на этих фотках такая грустная и несчастная. Ребят, да у нее выражение лица из разряда "ох и огребет сейчас кое-кто по своей английской заднице". Соглашусь, что здесь мы видим ревность, а не грусть.

Эх, заменить бы на последней фотке Пейтон на Стеллу и усе, фанаты бы слегли от умиления. Мечты, мечты...

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7174315
Поделиться на другие сайты

выражение лица из разряда "ох и огребет сейчас кое-кто по своей английской заднице".

к сожалению, выразить это по-английски очень сложно))) великий и могучий делает это просто замечательно

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7174358
Поделиться на другие сайты

Отвлечемся немного от Мака и его женщин.

Вы не поверите, но

Вопрос: Появится ли когда-нибудь у Хоукса из "CSI: NY" девушка? *вопрос, да и не о Дантане? Нонсенс*

Ответ: Никто не хочет этого больше, чем Хилл Харпер. "Хоукс определенно нуждается в подружке. Люди спрашивали меня через твиттер 'у Мака целый любовный треугольник, а Хоукс не может найти себе хотя бы одну девушку?'", говорит Харпер со смехом. Хорошие новости: по словам Хила Харпер, исполнительный продюсер Пэм Вейси считает, что нашла Хоуксу прекрасную женщину, которая, правда, появится только в следующем сезоне. "Она не назвала мне ее имя, но сказала, что она из Нью-Йорка, и, я надеюсь, что она либо модель, либо актриса. Так что посмотрим, что из этого выйдет."

Как мило, наверное Пэм наконец-то дочитала "сумеречную сагу" и взялась за сценарии.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7174359
Поделиться на другие сайты

я валяюсь))) бедный Хилл!!! Дайте, ну дайте ему хорошую женщину - он заслужиииил! Можно Тайру Бэнкс - если модель. Можно Зои Салдана...
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7174360
Поделиться на другие сайты

к сожалению, выразить это по-английски очень сложно))) великий и могучий делает это просто замечательно

Хочешь сказать, что эту идиому невозможно перевести на английский? К тому же не забывай, что Стелла из Греции, кто знает, какие речевые обороты существуют в греческом языке)))

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7174361
Поделиться на другие сайты

я думаю, там существуют очень хорошие обороты. Мы с Марией выяснили, что греческий так похож на русский, что это самые лучшие языки, чтобы выразить всю полноту чуйств
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7174363
Поделиться на другие сайты

Можно Тайру Бэнкс - если модель. Можно Зои Салдана...

Эй, у них бюджет не резиновый, на такую супермодель, как Тайра, денег не хватит. Вообще можно кого угодно, лишь бы его не свели со Стеллой - этого я не переживу.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7174364
Поделиться на другие сайты

я думаю, там существуют очень хорошие обороты. Мы с Марией выяснили, что греческий так похож на русский, что это самые лучшие языки, чтобы выразить всю полноту чуйств

Тогда я точно не завидую Пейтон))) Хотя с радостью послушала бы признание Стеллы в любви на греческом.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7174369
Поделиться на другие сайты

... появились фотки к 6.22 Point of View

Бедный Мак сломал ручку

Ногу он, кажется, тоже повредил. Что это за повязка на коленке?

 

Стелла в квартире Мака... Мило.

Адам в квартире Мака... Забавно. Это непременно будет забавно.

Пейтон в кабинете Мака... Нет, и сидит вот как ни в чем не бывало! Не могу спокойно на это смотреть.

 

На Мака тоже не могу спокойно смотреть. До чего хорош!

 

Хорошие новости: по словам Хила Харпер, исполнительный продюсер Пэм Вейси считает, что нашла Хоуксу прекрасную женщину, которая, правда, появится только в следующем сезоне.

Быть может, я что-то путаю, но подружку Шелдону обещали найти еще в этом сезоне. Как-то долго они выбирают.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7174731
Поделиться на другие сайты

Ногу он, кажется, тоже повредил. Что это за повязка на коленке?

Серьезно? Просто фотки не особо большие, всего не усмотришь.

Стелла в квартире Мака... Мило.

Странно, что там нет Сырка, она же все-таки доктор.

Адам в квартире Мака... Забавно. Это непременно будет забавно.

Судя по спойлеру это будет очень забавно.

Пейтон в кабинете Мака... Нет, и сидит вот как ни в чем не бывало! Не могу спокойно на это смотреть.

И не говори. Я надеюсь, что остальная команда хотя бы примерно знает, почему Пейтон так резко уволилась из лабы (ну в смысле что она Мака кинула), а то как-то не хочется, чтобы они бросались с ней обниматься со словами "как мы по тебе скучали, жаль, что ты уехала".

И почему мне кажется, что Пейтон будет давить на жалость, мол "Мак, у нас с тобой столько всего было, я совершила ошибку, давай начнем все сначала", потом посмотрит на Мака своими грустными глазками, он снова растает, как уже бывало в 3-ем сезоне, и будут они жить долго и счастливо.

Быть может, я что-то путаю, но подружку Шелдону обещали найти еще в этом сезоне.

Обещали, но прокатили. Наверное сценаристы отдали все силы на любовные похождения Мака Тейлора.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7175209
Поделиться на другие сайты

В руках американских умельцев фотошоп творит чудеса)))

 

Что есть

6867a6dfacc4.jpg

 

И что должно было быть

f877ad90a7c4.jpg

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7175215
Поделиться на другие сайты

на последнем фото у Стеллы такой оценивающий взгляд типа: ой, Мак, у тебя такие мускулы...И вообще, как это я раньше не замечала, какой ты сексуальный в футболках...
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132299-csi-ny/page/16/#findComment-7175273
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...