Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

CSI: Miami

Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос: т.е. Эйч сначала разобрался с убийцей Марисоль, а теперь с чистой совестью подбирается к новой красотке? Действительно, стоит помолится за ее душу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кстати, Нина, а нет ли еще разговоров, о том, что Майами надо закругляться? Не обсуждается ли это на волне подобных разговоров о NY? Как по мне, так давно пора...Но ты упомянула о новом сезоне - что же, и это еще не конец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Галь, создатели CSI пока даже и не помышляют о закрытии остальных двух сериалов. Новость, что этот сезон может стать последним для НЙ, вообще прозвучала для всех как гром среди ясного неба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная серия на ДТВ. Не, я все понимаю, у ребят из Майами самые модные шмотки, но глупо выглядело, когда Келли стояла на берегу океана в туфлях на высокой шпильке, да еще в такую жарень одетая во все черное. Ну это даже не смешно.

И после темного Вегаса яркий, солнечный Майами так режет глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-ага. я понимаю, что Келли очень идет черный (и я ей в этом даже завидую), но может у нее какая-то спецткань, что не мнется и не плавится от жары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не знаю, но смотреть это выше моих сил: две серии - мой предел. А ведь было время, когда Майами нравился мне даже больше Вегаса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сегодня получится попробую и я одним глазком глянуть...Дааа, помню в далекие времена, я посмотрела финал с "убийством" Эйча и чуть инфаркт не получила. А инета со спойлерами под руками не было, как теперь. Пока не нашла - на почте с компа- что воскресят Рыжего, не успокоилась. И так бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто OMFG, но похоже, что новую потенциальную девушку Эйча будет играть Наташа Хенстридж!

 

Эксклюзив от TVGuide: Наташа Хенстридж присоединяется к "CSI: Майами" как тайный агент для финала и дальше. Подробности позднее.

 

Ну за что они так с Наташей, Эйч ей совершенно не подходит *тут стоит ревущий в три ручья смайлик* (блин, теперь придется смотреть финал сезона...)

А, героине Хенстридж изменили имя, теперь она Рене Локлир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по финалу сезона. Ева ЛаРю проболталась, что под конец серии из строя выйдут два члена команды. Нас ждет прямо-таки эпикклиффхангер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж где действительно OMFG...Как представлю их парой, как и хочется чего-нить такого крепкого сказать. Я не фанатка Наташи, но это уж слишком...

Ой, только не надо опять Эрика топить\стрель\терять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пары Эрик/Келли. Coисполнительный продюсер Барри О'Брайен сказал, что охлаждение их отношений в этом сезоне было обусловлено реальной беременностью Эмили Проктер. "Это был немного объезд, немного поворот налево", - говорит он. "Но... мы знаем, что подобного вида чувствам уйти не так-то просто... Они могут быть созданы друг для друга".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...