Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

CSI: Miami

Рекомендуемые сообщения

Дааа, у Майкла Аузиелло своеобразное чувство юмора.

Вопрос: Ни разу не слышал ни одной хорошей новости о "CSI: Майами"! Есть что-нибудь об оставшихся сериях сезона?

Ответ: Во время майского анализа популярности телепрограмм один из главных персонажей "сыграет в ящик".

Вот уж действительно "хорошая новость")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аллах!! Надеюсь, по-настоящему??? А то опять воскрешение я не переживу - лопну от смеха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Джесси и будет тем, кто "сыграет в ящик". Жаль, неплохой был герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, они его опять разденут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"СSI: Miami": Расследование Делко впадает в перегрузку.

 

Расследование Эрика Делко в отношении своих друзей в криминалистической лаборатории "СSI: Miami" принимает серьёзный оборот.

В заключительные моменты серии на прошлой неделе Ребекка Невинс (Кристина Чанг), босс Делко и бывшая подруга Горацио (Дэвид Карузо), погибает во взорванном автомобиле до того, как Делко смог сообщить ей, какие новые данные он обнаружил, пытаясь выследить, кто украл алмазы из шкафа для улик.

В серии этого понедельника (17 мая) будет выявлено лицо, ответственное за воровство и бомбу, и это будет иметь роковые последствия.

"[Взрыв] посылает расследование Делко в перегрузку", - рассказывает TVGuide.com продюсер Кристал Хоутон. "Вопрос не только в том, кто ворует, но и кто убивает? В ходе расследования тот, кто участвует в краже умирает, а ещё чья-то карьера разрушится. Если не будет побега из тюрьмы, можно с уверенностью сказать, что мы видели его в последний раз".

Но сколько мостов придётся сжечь Эрику Делко (Адам Родригез) во время своего расследования? В последней серии Уолтер Симмонс (Омар Миллер) был не очень любезен с Делко, шпионящем за его счётом в банке. У Натальи (Ева Ла Рю) также состоялся напряжённый разговор с Делко, и, в конечном счете, именно она раскроет расследование Делко.

"Наталья чувствует себя обязанной Делко", - говорит Хоутон. "Она знает, что происходит, когда ты - крот и держишь тайну, поэтому она хочет быть искренней. Она обещала ему, что не будет говорить, но она может держать своё обещание только «пока»".

Но больше всего могут пострадать отношения Эрика с его подругой и криминалистом Келли Дюкейн (Эмили Проктер). "Он - её друг, но он ведёт расследование и в отношении неё", - говорит Хоутон. "Будет очень тяжело, если она узнает об этом. Он держит это в секрете, и он ставит свою работу выше их отношений. Это - большая проблема для них обоих".

Как бы то ни было, неприязнь могла бы сохраниться и после того, как Делко выявляет виновную сторону - и Хоутон уверена, что аудитория будет удивлена - команде придётся найти способ простить его. В финале сезона (понедельник, 24 мая), серийный убийца жестоко насмехается над командой подсказками к своим жертвам, и, в конечном счёте, Делко - один из немногих, кто будет в состоянии спасти команду CSI.

"Этот убийца жаждет крови, и все криминалисты оказываются в опасности, за исключением Горацио и Делко", - говорит Хуотон. "У убийцы подлые способы подобраться к людям - он даже не должен быть там. Он загодя подстраивает вещи, и, чтобы остановить его - для криминалистов начинают тикать часы. Но чего они не знают - так это того, что одни из этих тикающих часов он установил в их лаборатории".

Дун-дун-дууун. Вот она, одна из самых сплоченных и "дружных" команд. Че-то сценаристы намутили, складывается ощущение, что в новом сезоне каждый будет за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржала...Все криминалисты будут в опасности, кроме Эйча и Эрика - хтоб сомневался!!! А что там ничего не слышно о Сибриане??? Или его уже нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все криминалисты будут в опасности, кроме Эйча и Эрика - хтоб сомневался!!!

Ну так они же ум, честь и совесть лабы. А Эйч наверняка вообще бессмертный.

А что там ничего не слышно о Сибриане???

Может он и будет тем, "чья карьера разрушится. Если не будет побега из тюрьмы, можно с уверенностью сказать, что мы видели его в последний раз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, концовку сезона не видела, но читала, что предателем оказался хоть и не самый положительный герой, но все равно тот, на кого бы никто и не подумал. Мощно.

 

И очень плохая новость для фанатов Джесси Кардозы.

Эдди Сибриан уходит из CSI: Miami.

 

Представители CBS отмалчиваются, но Аузиелло разузнал, что контракт Сибриана не будет продлен на следующий сезон. Актер вошел в команду сериала в прошлом сезоне – по большей части, чтобы заменить ушедшего Адама Родригеза. Однако с девятого сезона Родригез возвращается в сериал на постоянной основе, и продюсеры решили сфокусироваться на изначальной команде.

 

Кристин из E! Online разузнала другие (спойлерные, разумеется) подробности, а именно как попрощаются с актером.

 

Персонаж Сибриана будет убит, что означает невозможность его появления в сериале в будущем.

Прям чтобы ничто не напоминало о случайной замене Эрика. Жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть что ли финал Майами...Раз Вегаса все еще нет. Узнать, что ж там за редиска такая....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Майами продолжают мутить воду.

 

Хотя нам изначально и сказали, что персонаж Эдди Сибриана из "CSI: Miami" Джесси Кардоза будет убит, надёжный источник, близкий к сериалу, теперь говорит нам, что до сих пор не решено, как он будет выписан из шоу. Эй, его могут убить, а могут и не убивать. Нам придется подождать и посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в Майами всегда под ударом симпатичные брунеты? До сих пор не могу простить им убийство Спидла. Хотя Кардоза мне по барабану в принципе, но жалко парня - что ж они там такое, изверги. задумали??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в Майами всегда под ударом симпатичные брунеты?

Потому что в Майами есть только один симпотичный брунет - Эрик Делко. Сценаристы считают, что его одного вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю - Делко миленький...Но как-то странно. У него есть крыша среди сценаристов? Потому что такого количества ранений на одного персонажа я что-то не припомню нигде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а все ли в курсе, что Эмили Проктер беременна? Если нет, то сообщаю, что в начале декабря у Эмили родится первенец от музыканта Пола Брайена. К счастью для зрителей, сценаристы и продюсеры решили не вводить эту беременность в сериал, т.к., по словам Проктер, "беременная женщина, стреляющая в людей, может выбить из колеи нашу аудиторию". И слава Богу, что они так решили, в Майами, в отличии от Нью-Йорка, лично я детей не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она же собиралась пойти по стопам Анны Белкнап...Поздравляю. Надеюсь, пупс будет похож на маму)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то темка пустует...

Вопрос: Мне нужны новости о "CSI: Майами" и живо!

Ответ: В начале 9-го сезона команда при помощи свидетеля расследует похищение. Плохая новость: свидетель слеп. Не пропустите его и Наталью, у которой ослаблен слух, оказавшихся в особой связке. Кроме того: из прошлого шоу вновь проявятся два преступника - один в тюрьме, а другой снова на свободе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я знаю про преступников!!! мое чутье подсказывает, что это будет Клава (или он убит???) и чмырь - приятель Джулии, про которого я комикс делала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем-с.

 

Фотки к 9.01 Fallen *хорошо, что их всего четыре штуки)*

 

d25daf68abf0.jpg

 

ec7a416d3e35.jpg

 

e9eab8bbf054.jpg

 

690de18440bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное - одни и те же р..лица. Хоть бы какую новую звезду в начало сезона пригласили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, прочитала спойлеры к Майами - ну это звиз... очень оригинально.

Во-первых, в 200-ой серии, которая выйдет под названием "С Днем рождения", нас снова ждет драма - Горацио находит избитую женщину (ее сыграет Джоэнн Келли из сериала "Warehouse 13"), которая на восьмом месяце беременности, и которую бросили умирать. Но у названия серии есть и несколько других значений: жизнь ребёнка жертвы висит на волоске, и всё это происходит в день рождения покойной жены Горацио - Марисоль. Начинаем рыдать... Дальше - больше. После всего пережитого в этой серии Горацио будет с еще большей упорством охотится на убийцу Марисоль - Меммо Фьерро - после того, как тот сбежал из тюрьмы. Короче - полный ахтунг.

 

А теперь насчет новых лиц.

В команде появится - читаем официальное описание продюсеров сериала - храбрая и сексуальная *можно подумать, что в лабу Майами берут других женщин* техник лаборатории трасологии, переведённая из Тампы, Молли Слоан. Ее сыграет Ливэн Рамбин ("Терминатор: Хроники Сары Коннор", "Анатомия страсти" и "Негодяи").

Молли впервые появится в 14-ой серии, где быстро произведёт сильное первое впечатление на Райана Вулфа *тада, встречаем новый потенциальный пейринг*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец...скачать штоли серию?...поржать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржать... Там у Эйча очередная внутренняя разборка - убить ли гада, когда он его найдет, или нет - а ты хочешь просто поржать))) Там же у всех должны быть слезы в шесть ручьев и гора мокрых носовых платков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что у меня не будет слез ручьем и горы носовых платков?? От смеха и буду плакать и слезы вытирать...А таких внутренних разборок мы ужо массу видели - пристрелит его и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, похоже в CSI пора возвращений - в Вегасе на огонек заглянули Гриссом и Леди Хезер, в Майами сначала "порадовал" Меммо Фьерро, а в скором времени к Эйчу вернется и Джулия Уинстон. Довольно неожиданно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Майами грядет серьезное событие - вполне возможно, что у Эйча появится девушка *помолимся за душу этой несчастной*. В финале сезона мы встретим сексуального агента Секретной Службы Рене Локхарт *ну в этом сериале даже дворник на улице будет секси*, которой поручено помочь команде Горацио, и которая быстро проникается к нему симпатией (и наоборот). Как пока что установлено, эта героиня может вернуться в следующем сезоне - если, конечно, ее не постигнет "проклятие Горацио" и бедную девушку в конечном итоге не убьют.

Пока что Рене Локхарт описана как "уравновешенная, выдержанная, сексуальная и уверенная в себе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...