Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

CSI: Miami

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать, *Ноэлль*, и другие поклонники Горацио и его команды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8.11 - "Delko For The Defense"

 

Серийный насильник врывается в дома к женщинам, жестоко насилует их, а потом... заставляет их готовить ему завтрак. Вскоре, в эскалации насилия он убивает молодого телевизионного ведущего. Эрик, как эксперт-криминалист защиты, выступает на суде против своих бывших коллег. Это добавляет напряжённости между ним и Келли, поскольку его показания противоречат показаниям криминалистов.

Просто нет слов, кажись у пары Келли-Эрик теперь хэппи-энда точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа, я представляю себе Эйча - его знаменитый взгляд и Эрик...Мелодрама по полной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, в целях морального возмещения ущерба от пребывания в больнице я накинулась на скачаный кросс. Сегодня отсмотрела Майами - остальное завтра, ибо никак. Что я вам хочу сказал - полсерии я ржала, еще немного недоумевала и закатывала глаза.

1. ЭЙЧ. Всегда велик. Сцена в начале. Коп не хочет принимать заявление от матери пропавшей девицы, мотивируя тем, что еще прошло мало времени. И тут - сцена маслом - возникает ОН и "Чем я могу помочь?" и через секунду девицу ищет вся полиция Майами. Когда от нее остались лишь рожки да ножки (т.е. ручка), сцена еще круче - рыдающая маман и рыдающий Эйч. Хоспидяяяя.

2. Келли. В кошмарном красном лапсердаке а ля 90-е. В глазах - беспросветный тупизм. Увидев Лэнгстона на экране, заалела в цвет лапсердака и заулыбалась так, как будто Рэй - единственный мужчина в радиусе 100 км. Решив играть в "блондинку" демонстрирует просто странную для ее квалификации тупость и невежество. ЗАЧЕМ???

4. Патологоанатом. Еще раз подтверждает мою теорию, что сценаристы тырят у друг друга идеи и характеры персонажей. Он говорит с трупаками, как Алекс, назязчив и подлизывается, как Ходжес и местами страннен как Сид и док Роббинс.

5. Новый товарисч, которого играет Омар Миллер. Вот это - самый большой ахтунг из всех. Видимо, решили "А давайте в Майами будет свой Адам Росс". И этот громила тупо бродит по болотам, тупо клоуничает и вообще страшно тупит. А чуже всего, что с ним на пару клоуничает Вулф. Эпизод с медведем - худший эпизод за всю историю CSI.

Так, завязка так себе - там рука, там нога, а посередине гвоздик. Полагаю, нас ждут корпоративные разборки в 3-х штатах. Надеюсь, NY покажет всем, кто круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюня, ты вернулась!!! Как здоровье, что случилось?

Да, первая серия кросса - это просто нечто, Майами в своем истинном великолепии.

1. Над сценой в начале серии я начала тихонько хихикать, когда женщина уже приехала в полицейский участок, ибо каким-то шестым чувством догадывалась, что коп ее пошлет и буквально из пустоты появится супер Эйч. Что, собственно, и произошло. И это уже не смешно.

2. Начнем с внешнего вида. Лично меня всегда смешил тот факт, что на любое МП, будь то пригород Майами или болота Эверглэйдс, женская часть команды всегда приезжает на высоченных каблуках. А уж про ее реакцию на доктора Рэя я вообще молчу, у меня в тот момент возник только один вопрос из разряда "а что это было?". Наталья более-менее понравилась, особенно если учесть, что она большую часть серии провела в лабе.

3. Новый патолог вообще убил. Может так он и ничего, но при появлении Рэя он начал нести такую чушь, хорошо хоть не упал перед ним на колени... Что-то в этой серии все, с кем встречался Рэй, вели себя как-то странно.

4. Уолтер Симмонс. Боже жешь ты мой, на его фоне Адам Росс просто нервно курит в сторонке. Я бы никогде не подумала, что он является копом, ибо ни внешним видом, ни поведением он на него не тянет. Видать у сценаристов Майами очень плохо с чувством юмора, эпизод с медведем....лучше сделаем вид, что его не было.

5. А вот главная приманка сезона в виде Джесси Кардозы меня как-то не впечатлила. Может все дело в серии и надо посмотреть предыдущие эпизоды, но Джесси показался каким-то инфантильным, Дэлко и то был более живым героем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Нинуль - да все нормально, в принципе. Авка моя ничего не говорит?))) Отсюда небольшие сложности.

Про девушек майамских, а особенно про белый костюм Софии Милос можно уже легенды слагать, как про прикид Эйча. И да, как же я забыла про Наталью? Пока вся лаба слонялась черти где и занималась черти чем, она честно выполняла свои прямые обязанности и еще отшивала сутенеров. Нееее, медведя этого я им до конца жизни не забуду!

Джесси, к сожалению, кроме симпатичного внешнего вида, тоже ничем не привлек ни в одном отсмотренном эпизоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, я не обращала внимания, думала, что авка выбрана случайно....Поздравляю))))

Наверняка Наталья так хорошо работала только потому, что не встречалась с доктором Рэем, ибо на всех остальных он повлиял как-то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не слежу за новостями по Майами, но эта просто бросилась в глаза.

 

Исполнитель одной из главных ролей сериала "CSI: Майами" Джонатан Того арестован

 

"ET" подтверждает: Джонатан Того из "CSI: Miami" был арестован рано утром в субботу в Лос-Анджелесе по подозрению в домашнем насилии.

Представитель полиции Лос-Анджелеса рассказал нам, что власти арестовали Того приблизительно в два часа утра после того, как отреагировали на поступивший из его дома на Голливудских Холмах звонок в 911. Предположительно в инцидент вовлечена подруга актёра.

Того было предъявлено обвинение в уголовном преступлении - насилии в семье. Он был освобожден утром в 10:30 после внесения в залог 50000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Энтони Майкл Холл, известность которому принес сериал "Мертвая зона", снимется в "CSI: Майами".

В серии, снимающейся на этой неделе и выходящей в эфир в следующем году Холл сыграет очаровательного и харизматичного бывшего врача скорой помощи, который в настоящее время осужден за убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"CSI: Майами" приветствует возвращение Адама Родригеза.

 

"CSI: Майами" в следующем сезоне поприветствует возвращение в лоно одного из своих питомцев.

Адам Родригез, который покинул сериал после нескольких серий в этом сезоне, в следующем году вернется в шоу на полный рабочий день. Родригез выложил эту новость на Twitter в пятницу (19 февраля), сказав: "У меня есть кое-какие новости, которые, я надеюсь, сделают фанатов "CSI: Майами" счастливыми. Эрик Делко вернётся на полный рабочий день в 9-ом сезоне!!!"

Представители CBS также подтвердили возвращение Родригеза в качестве полноправного участника основного актёрского состава.

В этом сезоне "CSI: Майами" Родригез появился лишь в нескольких сериях - последний раз 1-го февраля. У него также была повторяющаяся роль в сериале "Дурнушка Бетти", но теперь, когда шоу ABC заканчивается свой показ, он сможет вернуться в "CSI: Майами" на следующий сезон.

Его персонаж Эрик Делко был выписан из сериала после серии трагических событий, произошедших в конце прошлого и начале этого сезона. В последствии он появился два раза - сначала в качестве эксперта защиты в суде, а затем следователя окружного прокурора Майами - и снова появится 1-го марта в серии "LA" ("Лос-Анджелес").

Все решили вернуться: сначала Сара Сайдл в Вегас, теперь Делко в Майами. Это радует, значит, что фанаты пары Эрик-Келли могут наконец-то вздохнуть с облегчением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я хохотала!!! Дайте угадаю - в конце этого сезона мы увидим Келли приезжающую в маймскую глубинку, где Эрик собирает металлолом\фотографирует крокодилов\медитирует (нужное подчеркнуть). В эпизоде, где возвращается Эрик и его приветствует вся команда, на безымянном пальце у него кольцо. Эйч, ласково улыбаясь, говорит, что давно заметил, что Келли вся светится (ну и плюс выклянчила отпуск на месяц - типа навестить больную бабку). Занавес!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я хохотала!!! Дайте угадаю - в конце этого сезона мы увидим Келли приезжающую в маймскую глубинку, где Эрик собирает металлолом\фотографирует крокодилов\медитирует (нужное подчеркнуть). В эпизоде, где возвращается Эрик и его приветствует вся команда, на безымянном пальце у него кольцо. Эйч, ласково улыбаясь, говорит, что давно заметил, что Келли вся светится (ну и плюс выклянчила отпуск на месяц - типа навестить больную бабку). Занавес!

Галя, как тебе не стыдно воровать сценарии, какая же у сценаристов охрана паршивая)))) Теперь еще осталось Элину вернуть, для полного счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тсссс....Если, несмотря на камбэк Эрика, рейтинги Майами продолжат снижаться, а нового сезона захочется - вернут Софию Милос, как миленькую на постоянку. И пойдет у них с Эйчем такая житуха!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тсссс....Если, несмотря на камбэк Эрика, рейтинги Майами продолжат снижаться, а нового сезона захочется - вернут Софию Милос, как миленькую на постоянку. И пойдет у них с Эйчем такая житуха!!

И почему мне кажется, что даже если рейтинги Майами упадут ниже плинтуса, новый сезон мы все равно увидим, ибо пока там есть Эйч, все остальное неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то здесь тихо, надо бы это исправить.

Я так поняла, что Эрика вернули не просто "по просьбам фанатов", ходят слухи, что в этом сезоне мы можем попрощаться с Джесси *мда, что-то не задерживаются новички во франшизе: сначала Хейлин, теперь вот Джесси*.

 

Также в сериалах началось повальное возвращение детей - Рид, Кайл... Что-то в Вегасе давно не появлялась Линдси.

Вопрос: Вы не могли бы рассказать нам, когда в "CSI: Майами" мы вновь увидим сына Горацио Кайла?

Ответ: Вам не придется долго ждать. Кайл возвращается в Майами искать помощи у Горацио уже в следующей серии *это в 8.16 Dishonor*, когда одного из армейских приятелей Кайла обвинят в убийстве. И он не исчезнет надолго. "Кайл - часть финала 8-го сезона", - говорит нам cо-исполнительный продюсер Барри О'Брайен. "Горацио примет участие в становлении Кайла человеком поистине драматическим образом. ...Мы получим шанс мельком увидеть сердце человека позади тёмных очков".

 

Прочитала спойлеры к 8.20 Backfire, посмотрела фотки. Ну не свинство же, вот почему нельзя забахать подобный поворот событий в Нью-Йорке, Делкейн *это Родригез придумал, неплохо звучит* ничем не лучше Смака, а уж Гари и Мелина разыграли бы эту ситуацию как надо. Все, я обиделась и на Зуикера, и на Пэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала спойлеры и посмотрела фотки - нет, пожалуй, я не буду обижаться на Энтони и Пэм. Не хватало еще нам копировать с Майами финалы - вот где оригинальность та ки прет!!! В конце сезона они отправили в больничку Адама, теперь Келли....А когда у них закончатся сотрудники, закончится и сериал? Насчет Джесси - ну и фиг с ним. Еще и Омара Миллера туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватало еще нам копировать с Майами финалы - вот где оригинальность та ки прет!!!

А вот об этом я не говорила. Я ж не прошу слепо копировать идеи сценаристов Майами, просто вариант развития событий "твой парень/девушка находится присмерти в больнице" всегда являлся самым действенным. Об этом хорошо знают в Майами, но в Нью-Йорке всегда спускают на тормозах. Поэтому я и думаю, что в Нью-Йорке эту идею могли бы реализовать лучше, и вовсе не обязательно под финал сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры о новых сериях.

8.21 - Meltdown

Ограбление ювелирного магазина. Живая и здоровая Келли на пару с Триппом гонится за преступниками, один из которых Джейк Беркли *ёпрст, опять он*. Но вот улика - мешок с крадеными алмазами - из лаборатории исчезает.

 

8.22 - Mommie Deadest

Команда расследует смерть любимой мамочки, которая на поверку оказалась не такой уж и любимой. Эрик проводит в команде внутреннее расследование для помощника государственного прокурора Ребекки Невинс *давно она не появлялась*.

 

8.23 - Пока без названия.

Взрыв машины. Жертва - помощник государственного прокурора Ребекка Невинс. Спешащий к ней на встречу Эрик чудом остаётся в живых. А краденые алмазы находят в спальне у Райана 61c2a7892cf2.gif.

Даааа, время идет - трава крепчает. Им не надоело, в Майами и так какая-то разобщенная команда, а теперь еще и Вульф снова куда-то там влипает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после знаменитого финала с смс-ской Райану я уже ничему не удивлюсь - даже если у него в спальне найдут мешок с брыльянтами и трупик Эйча впридачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти продолжаются...

Вопрос: Парни, у вас есть спойлеры об Эрике и Келли из "CSI: Майами"?

Ответ: Помните, как мы сказали, что Келли и Эрик до конца сезона примут решение о своем будущем раз и навсегда? Стоять на их пути в выборе вечного блаженства будет любовный интерес Келли из 6-го сезона Джейк Беркли (Джонни Уитворт), который к концу этого сезона появится вновь. Ещё более интригующе - Беркли будет связан с большим предательством Горацио, которое раскрывает Делко. "Это будет взрывным эмоционально, и это будет взрывным буквально", - говорит нам со-исполнительный продюсер Барри О'Брайен. "Это будет очень драматично, и это - то, что вы никогда раньше не видели на "CSI: Майами".

Нет слов, может они еще до кучи вернут в сериал Меган и Элину, чтоб совсем скучно не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму, что значит "большое предательство Горацио"? в смысле - Эйч кого-то кинет или кинут Эйча? Тупой английский!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что Эйч кого-то кинет, хотя я даже и представить себе не могу подобный поворот событий. Ну а может имеется в виду предательство со стороны Вульфа, который реально спер те алмазы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЙЧ???? КИНЕТ????? Ангел В Трауре Предающий Своих??? OMFGGGGGG!!!!!! ЙАДУ мне и скрины!!! Когда премьера эпизода??? Я с 10 мая в роддоме. А может и раньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж ее знает, с этими частыми переносами вообще ничего не возможно предугадать. Хотя боюсь, что ее покажут после 10 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато потом поржем....Я думаю, это буит нечто! В смысле - приколов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...