Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

CSI: LV

Рекомендуемые сообщения

Никки -папашка. Надеюсь, младенец не грудничок? Нас не ждет сопливые будни аля Дантана в лабе??

Без понятия, об этом пока мало данных. Зато есть кое-что другое от Аузиелло.

 

 

Нейт Хаскелл возвращается для окончания сезонной сюжетной линии убийцы

 

Мало чем отличаясь от назойливого прыща, серийный убийца Нейт Хаскелл опять тут как тут в "CSI" в мае для - по-видимому - заключительного выяснения отношений со своим давним заклятым врагом Рэем Лэнгстоном.

Как эксклюзивно подтвердил TVLine представитель шоу, Билл Ирвин повторит свою роль убийственной угрозы в двух сериях. Не пропустите Хаскелла, который в конце серии 17 февраля после подмены идентификационного браслета сбежал из тюрьмы с заключёнными общего режима, чтобы появиться вновь крайне удивительным образом.

"Побег из тюрьмы был только началом", - дразнит исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. - "Как Хаскелл предупредил, он всегда на пять шагов впереди наших криминалистов..."

Мысли? Вы разделяете мою догадку, что это, вероятно, означает последнюю главу войны Лэнгстона/Хаскелла? И, поскольку мы говорим о майском анализе популярности телепрограмм, как вы думаете, добавит ли бывший "Убийца Парочек" ещё одну громкую жертву к числу своих трупов?

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7372184
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я сегодня посмотрела новый эпизодик, радостно потирая ручки! Сбылась давняя мечта фанатки - трупак на столе ожил и свалил!! Сам!! Какая прелесть!! А сам эпизод был а ля Грань - особенно доктор а ля Бишоп. Крррасота!
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7372395
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, кто еще вернется в этом сезоне! София Кертис собственной персоной, которая теперь является заместителем шерифа. Она появится в той же серии, что и Хаскелл, но Мендельсон намекает, что София может вернуться и в финале сезона.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7373475
Поделиться на другие сайты

А тем временем поиск Хаскелла приведёт нашу команду в... Лос-Анджелес, хотя там им не все будут рады. Окружному детективу не понравятся Кэтрин, Лэнгстон и команда, особенно после того, как он узнает, что Лэнгстон лично связан с последней жертвой Хаскелла. По иронии судьбы, в LAPD найдется молодой криминалист, который решит помочь нашей команде. А теперь самое интересное. Этим молодым криминалистом окажется... дочь Конрада Экли.

Ну что ж, похоже в новом сезоне в команде будет пополнение.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7375157
Поделиться на другие сайты

кстати, я посмотрела 17-й эпизод и очень рекомендую его к просмотру. В тюрьме во время явно заказной драки убит бывший коп, сидейвший за убийство жены. Как оказалось, он считал себя невиновным и искал убийцу среди многочисленных любовников своей второй половины. В списке можно встретить массу знакомых нам копов, а значит, любой мог убить и с легкостью подставить мужа...Но! Все оказалось еще интереснее!

У Экли есть дочь???? Мая в шоке!!!! А случаем этот эпизод - не разведка местности для нового CSI??

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7376032
Поделиться на другие сайты

Да не, не думаю, что возможен новый сериал в ветке, скорее уж дочу Экли в 12-ом сезоне переведут в Вегас, чтобы Саре было не скучно без Кэтрин.

К тому же с точки зрения маркетинга выбор нового возможного города не слишком удачен, уже есть сериал с аналогичным названием - NCIS: LA.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7376041
Поделиться на другие сайты

кстати, я пыталась посмотреть его - фуфлоооо
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7376119
Поделиться на другие сайты

И снова можно сказать лишь одно - оригинал лучше.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7376137
Поделиться на другие сайты

вчера я посмотрела еще один эпизод из Вегаса по ДТВ - 9 сезон - про фишки закрытого казино... Сегодня включаю - опаньки!!! -мАйами!!! 7 сезон. Воскрешение. Занавес. Без хихи я его смотреть не могу - вспоминаю свой комикс
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7378446
Поделиться на другие сайты

Блин, а я пропустила вчерашнюю серию Вегаса.

Зато над сегодняшней серией Майами чуть не уснула. Галь, твой комикс был интереснее. Странное дело - в Майами есть экшн, но по сравнению с Вегасом смотреть сериал как-то скучно.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7378487
Поделиться на другие сайты

ой, зря пропустила. Хорошая серия, мне, как антиквару было весело смотреть на всю эту суету о редкости фишек...
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7378522
Поделиться на другие сайты

Что поделать, будем качать и этот сезон Вегаса. Хотя я бы не отказалась от повтора 10-го сезона.

Может такими темпами нам и 6-ой сезон Нью-Йорка покажут?

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7378568
Поделиться на другие сайты

у меня складывается такое впечатление, что ДТВ никак не может понять, что хочет смотреть зритель - и тыкается, как слепой котенок. Не удивлюсь, если через пяток-другой Майами начнут и 6-й NY
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7378570
Поделиться на другие сайты

Ну все, пипец, стало известно о финале 11-го сезона. Серия называется "In A Dark, Dark House" и первая роль в ней будет отведена противостоянию Рэя и Хаскелла. Опять. Причем Хаскелл похитит Глорию, бывшую жену Ленгстона.

Получается, что обещанного в финале Сквигелла мы не увидим :(

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7379943
Поделиться на другие сайты

Порадуемся за Рэя, ему наконец-то нашли тещу, которая появится в последней серии сезона. Ее сыграет L. Scott Caldwell, знакомая зрителям по сериалу Lost.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7383820
Поделиться на другие сайты

это что за елы-палы? А зачем тогда сделали Сквигелла? Дали ему одну серию и все??? Опять финал с Хаскеллом?? Давно Вегас так не раскумаривался. И похищение Глории - о да, просто офигеть как оригинально
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7383899
Поделиться на другие сайты

Ну может Сквигелл появится в 12 сезоне, или он будет в клиффхангере этого сезона, типа Глорию спасли, Хаскелла убили и под конец серии - хопа - Сквигелл оставил новый труп. Или совсем невероятное - Сквигелл убьет Хаскелла до того, как его найдет Рэй.

Кстати, прошел слушок, что дочку Экли сыграет Кристина Риччи. Если это окажется правдой, то крутенько.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7384007
Поделиться на другие сайты

Мдя, слушок насчет того, что Риччи сыграет дочку Экли, оказался слушком, а жаль =( Но хотя бы официально подтвердили, кто сыграет дорогую дочурочку - актриса Элизабет Арнуа. Даже вроде как ожидается, что она появится и в 12-ом сезоне.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7384279
Поделиться на другие сайты

нет, Риччи крутовата для Вегаса, хотя атмосфера как раз для нее. Я отгуглила мимм Арнуа и увидела в скромном списке ее ролей и CSI MIami... Милая блондиночка, только она больше похожа на дочку Эйча, чем Экли.

Сквигелл не может убить Хаскела, у того нет скрытой тайны. Все свои секреты Нейт уже распиарил по полной. А вот трупик в финале - пожалуйста.

Кстати, я посмотрела 18-й эпизод. И после просмотра меня мучил лишь одни вопрос: почему сценаристы Вегаса могут сделать в эпизоде 3 прикольных и сложных дела, а остальные нет?

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7384445
Поделиться на другие сайты

Я отгуглила мимм Арнуа и увидела в скромном списке ее ролей и CSI MIami... Милая блондиночка, только она больше похожа на дочку Эйча, чем Экли.

Просто заменят блондинку Кэтрин на блондинистую дочку Экли, чтоб зрители не путались.

Кстати, я посмотрела 18-й эпизод. И после просмотра меня мучил лишь одни вопрос: почему сценаристы Вегаса могут сделать в эпизоде 3 прикольных и сложных дела, а остальные нет?

Потому что сценаристы Вегаса считают, что Вегас - это шикарный ресторан, а Майами и НЙ - сеть быстрого питания.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7384584
Поделиться на другие сайты

Мардж дала очередное интервью французскому журналу, что интересно - она снимется в восьми сериях 12-го сезона (контракт будет подписан в мае), и Петерсен вернётся для её ухода и для первой серии 12-го сезона, где он будет на стороне Кэтрин. Это радует - мы снова увидим мистера и миссис Гриссом вместе :)
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7385743
Поделиться на другие сайты

какая прелесть-прелесть-прелесть!!!! Ты все-таки права насчет шикарного ресторана Вегаса. Вот умеют они там подразнить аппетит фанатов.

Новый эпизод с Леди Хизер был неплох (хотя отмечу, что брюнеткой Кларк выглядела загадочнее и моложе). Начало как всегда - убойное просто, док Роббинс делал экстренное кесарево у самоубийцы - я смотрела в полуобморочном состоянии. Помогал ему Ник. Может, это снимет вопросы и недоумение по поводу того, что он возьмет мальчика на усыновление?? Может, хватит с него детей?

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7385807
Поделиться на другие сайты

Кое-что о финале сезона.

Финальная битва Лангстон-Хаскелл носит личный характер. "Хаскелл похищает бывшую жену Лэнгстона, и все считают ее погибшей", - поделилась с журналистами Джорджа Фокс. - "Это - душераздирающая история, потому что бывшая жена Рэя - любовь всей его жизни. Хаскелл действительно поразил Лэнгстона в самое сердце". Но расстояния, которые проходит Лэнгстон, чтобы остановить Хаскелла, окажут влияния на всю команду. "Все герои шоу должны будут осмыслить или переосмыслить свои убеждения по поводу некоторых вещей, их этики", - говорит Фокс.

Интригующе, особенно если учесть слухи, что Хаскелла застрелят Кэтрин и Ник.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7388856
Поделиться на другие сайты

Все-таки в 12-ом сезоне в лабе будет пополнение. Продюсеры решили увеличить роль Элизабет Арнуа, которая сыграет криминалистку из Лос-Анджелеса Морган Броуди и, по совместительству, дочь Экли. Надеюсь, что она продержится дольше, чем Райли.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7391051
Поделиться на другие сайты

ну это как она приглянется в лабе. А то было в Райли все-таки что-то неодушевленное и пластилиновое. Зато нас ждет много интересных моментов в духе Тургенева
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132297-csi-lv/page/6/#findComment-7391095
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...