Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рэйф Файнс (Ralph Fiennes)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! И громкое УРА!, товарищи, в честь такого отличного актера, как Файнс )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, извените за дерзость, но не Рэйф, не Рейф и не Райф, а Ральф Файнс. Это один из любимийших моих актёров. Больше всего мне нравится с ним фильм "Красный дракон" и "Гарри Поттер 1,2,3,4,5,6, 7-1,2". Хотя он не во всех частях и два постедних я и не видела, но зато жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам он произносит свое имя как "Рэйф".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он и произносит Ральф. Просто слышется, как Рэйф... Вообщем я не слышала чтобы он говорил Рэйф. Да и в Америке такого имени нет... Хотя - плевать, как! Он ведь талантлевый артист и симпатичный к тому же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это ведь целая история с этим именем и странно что здесь ее опять поднимают. Он ведь сам неоднократно и настойчиво твердил что он Рэйф с разбором полетов о древности происхождения имени и замучивая окружающих произношением. Это ж прям фишка-заморочка у товарища, чего тут-то хоть об этом. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2010 08:51

Oskar777

Ребята, это ведь целая история с этим именем и странно что здесь ее опять поднимают. Он ведь сам неоднократно и настойчиво твердил что он Рэйф с разбором полетов о древности происхождения имени и замучивая окружающих произношением. Это ж прям фишка-заморочка у товарища, чего тут-то хоть об этом. )))

 

Интересно было бы увидеть или прочесть, где он так говорил. Не натыкалась! Но впринципе можно закрыть тему, ну, о произношении его имени. Так как всё равно, где-то была ошибка! Я теперь тоже вот думаю, что всё-таки Рэйф.

С кем спорила - Извените!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, Лен, это старая фишка :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванова Анна , вот статья о которой вы спрашивали http://fiennes.boom.ru/article/a_allpotter1.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Рэйфа. Особенно он нравится в "Списке Шиндлера" и "Оскаре и Люсинде".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2010 11:50

Oskar777

Иванова Анна , вот статья о которой вы спрашивали http://fiennes.boom.ru/article/a_allpotter1.html

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский пациент

Грозовой Перевал

Преданный Садовник

это мои любимые, но Файнс везде хорош

это актер с большой буквы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась мне тут одна фота, к всеобщему обсуждению.

 

045087ec5d68.jpg

 

Я так и не поняла что бы это значило, но похоже было весело )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Нетрудно угадать кто тут явно лишний)))

p.s. Мужичок в зеленой рубашке - Том Сайзмор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мной дядька в зеленой рубашке опознан не был, но вот тетенька ту явно не при делах, как бы заманушно она не улыбалась. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Рэйфа в "Грозовом перевале" и "Онегине". Второй фильм и не идеален, но Евгений Онегин из него получился отменный, хотя может вызывающий больше сочувствия, чем в поэме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Заинтересовалась творчеством Ральфа давно. Лучшей считаю его роль в "Онегине". Кто смотрел, поделитесь мыслями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же его роль в Гарри Поттере? Что все дружно игнорируем?

лорд Волан-де-Морт Номинация — Премия MTV Movie Awards лучшему кинозлодею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он также очень симпатичен. Выразительный актер и мужчина! Море обаяния.

Вот только его роль старого мужа-развратника в фильме "Герцогиня" меня малость расстроила. Что-то, по-моему, не его роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...