Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кто остановит Претти Боя?

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем Маркеса Красавчик побил вполне ожидаемо. Единственное что смущало - это перерыв Флойда, но оказалось не важно.

Итак, кто остановит Мея? Версии, слухи, домыслы - привествуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут два варианта. Либо филиппинец, либо сахарный мальчик. Думаю, что шансов больше у филиппинца, он сейчас в наилучшей своей форме. Вот такие мысли, хоть Флойд хорош зараза, ничего не скажешь.

Кстати у меня вот такой вопрос. Давайте постараемся вспомнить звезд мирового бокса, которые заканчивали свою карьеру так и не будучи побежденными. Никогда. Есть такие? Если нет, то у нас есть явный претендент на это дело. А вообще я (хоть и говорил уже но повторюсь) думаю, что его уже раз остановили. Еще один красавчик – Оскар. Хоть победу ему и не отдали, гады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет звезд, уходивших непобежденными? Самый свежий пример - Джо Кальзаге. Самый известный пример - Рокки Марчиано.

 

Кроме филиппинца и "сахарного", есть еще некоторые шансы в Котто (если тот вдруг пройдет Пака) и Уильямс. Но у них, конечно, для этого куда меньше предпосылок, чем у Манни и Шейна.

А Мея уже останавливал Кастильо (long time ago... про второй бой не скажу, видел только первый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Марчиано забыл, про Кальзаге не знал, если честно. Думаешь, Флойд станет еще одним ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет все шансы, если вовремя остановится, конечно. Тот же Марчиано, если бы не жена, карьеру и дальше продолжал и, вероятнее всего, кому-то со временем и проиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мейвейзер не станет боксировать с Мени, то в боксе явные проблемы! В первые в истории бокса 2 лучших боксёра оdной весовой категории не выхоdят dруг против dруга, чё за ху....... ? Помоему Карлос Монсон тоже никогdа не проигрывал если не ошибаюсь рекорd у него - больше 70 побеd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мейвейзер не станет боксировать с Мени, то в боксе явные проблемы! В первые в истории бокса 2 лучших боксёра оdной весовой категории не выхоdят dруг против dруга, чё за ху....... ? Помоему Карлос Монсон тоже никогdа не проигрывал если не ошибаюсь рекорd у него - больше 70 побеd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейвезер не хочет биться с Паком потому что проиграет..это и так понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...