Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Третий сезон

Рекомендуемые сообщения

Ну что сезон начался. И некоторые счастливцы (ну ладно, я тоже к ним отношусь) посмотрели 3х01. Вышла очень неплохая серия. Теория вернулась, а значит теперь не покинет нас целых 8 месяцев. Распространяться особо о сюжете не буду премьерного эпизода лучше посмотрите сами - он с небольшой интригой. В общем, троекратное ура возвращению гиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! А я еще счастливее тех кто не видел еще 3х01, потому как я не видел последние 5 серий 2 сезона, скоро буду качать=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть серию, начало просто жгучее:))) Правда, половину не понимаю - быстро слишком, но общий смысл уловить можно. Ждем аццкий отжиг переводчиков из Кураж-Бомбей!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая серия вышла очень достойная. ну наконец-то я дождалась сезона сериалов=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, да))) ехала с моря в предвкушении, что начнутся любимые сериалы - Хаус, ТБВ и выложат, наконец, еще серии все ненавидят криса от Кураж-Бомбей:)

Приехала, и все 3 уже вышли, поэтому ура, ура, ура, дождливыми вечерами уже не скучно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла вторая серия, пока только на английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелдон в первой серии так отжёг:

 

-Ага, в мире смайлов, у меня было двоеточие и заглавная буква Д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец у Леонарда все с Пэни получилось))) в момент просмотра этой серии чувствовала себя фанаткой бразильской мылоиндустрии)))) 3ий сезон ни чуть не сдает позиций... да и эта ночь, когда отключилось отопление.... давайте не будем вспоминать о ней!! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон, конечно, тоже смешной, но уступает первым. Кстати, в какой-то мере из-за того, что у Пенни с Леонардом все решилось. Какая-никакая интрига все-таки нужна. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...