Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отзывы на Кинопоиске

Рекомендуемые сообщения

Здесь обсуждаем все, что связано с главным плюсом Кинопоиска - потенциальные нововведения, что хорошо, что плохо - что не устраивает и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что неплохо было бы убрать рейтинг отзывов. После того, как рецезии начали перетасовывать при каждом входе на страницу фильма, не вижу надобности в ней. Плюс, на мой взгляд, качество рецензий улучшится, а то на страницах фильмов много стандартных "10 из 10" без толкового анализа фильма на новинки проката, чтобы рейтинг улучшить. Без рейтинга писали бы те кто хочет писать, а не те которые считают нужным писать, чтобы поддержать рейтинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, на самом деле, палка о двух концах. С одной стороны, да, погоня за цифрами в свое время приобрела коллосальный характер (чего только стоят люди, которые ходили на предпрьемерные показы СЛФ 2, а потом писали разочарованные отзывы ^^) и "перемешивание" позволило резко снизить популярность "кормящих" рецензий. Но, с другой стороны, плюсики и минусики - единственный (пока что) показатель того, что тебя читают и оценивают, что тебя кто-то заметил и выделил. Для начинающих авторов это очень важно. Если отменить рейтинг, то нужно ввести что-то взамен. Вот появится возможность писать комменты к рецам.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть "СЛФ 2"?

"Самый Лучший фильм"-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не только гениальное...

 

Марк1992, благодарю. Однако ответ так прост оказался, что просто "Фи!" - от простоты, а не от фильма (его я не видела на сегодняшний день). Это всего-навсего "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ". Я-от голову ломала! Думала, что за кино такое? Может, хорошее? Может, его посмотреть не лишним будет? Впрочем, я была не так уж далека от истины. "...ФИЛЬМ" не хороший, он же, видите ли, "...ЛУЧШИЙ..."! Эти аббревиатуры придают ЗЗ - загадочности и значительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Но аббревиатуры обычно дают когда название фильма длинное )) ну вот там..ВК, ГП, ЗВ )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робкий писк непонятливой девчонки.

 

Из замечания Gajina поняла, что раньше рецензии на сайте выставлялись в зависимости от их оценок. Хорошо, что это изменилось. Я так пишу из чисто эгоистических соображений. Мои рецензии мало кто оценивает, следовательно при предыдущем положении вещей их бы ещё меньше оценивали, получился бы замкнутый круг. Случайный порядок рецензий помогает начинающим авторам показать себя. Ну, если я всё поняла правильно. Но одно предложение Gajina мне вот точно не понятно. Вот это: "Без рейтинга писали бы те кто хочет писать, а не те которые считают нужным писать, чтобы поддержать рейтинг". Как можно писать, если совсем этого не хочешь, ради рейтинга? Что-то не улавливаю я этого. И вообще, каждый волен писать, как он хочет, с анализом ли, без. Кстати, комментировать отзывы других пользователей, не отходя от кассы - хорошая идея, но не идеальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь Jekse ведь написал про посещении предпремьерных показов, чтобы побыстрее заграбастать отзывы. По Вашему это нормально платить деньги на фильм, который однозначно разочарует? Это все ради рейтинга отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...