Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нина Добрев

Рекомендуемые сообщения

теперь они зеленые. посмотри фото с комик кона

Либо линзы, либо свет так падает, карие глаза на свету могу отливать зеленым:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

MTV: Нина Добрев хочет занять место Дженнифер Лоуренс

Успешно справляясь с миром крови в «Дневниках вампира», Нина Добрев, однако, жаждет попробовать себя в чем-то ином: ей хочется побыть супергероиней.

 

Побеседовав с «MTV News» в Сан-Диего на Комик-Коне, Добрев призналась, что является поклонницей фильмов по комиксам и хотела бы когда-нибудь попробовать себя в супергеройском кино. На самом деле, у нее на примете уже есть два персонажа.

 

«Не могу дождаться, чтобы побыть Женщиной-кошкой, или Мистик, или еще кем-нибудь», - сказала она.

 

Конечно, одна из этих ролей уже занята. Дженнифер Лоуренс по-прежнему надирает задницы, меняя форму в фильмах «Люди Икс» от студии «Fox», поэтому не скоро Добрев придется побывать в ее тарелке. С женщиной-кошкой, однако, другая история. С завершением трилогии «Темный рыцарь» дни Энн Хэтэуэй в качестве Селины Кайл миновали, оставив роль свободной для Добрев или любой другой актрисы.

 

Независимо от роли, Добрев просто хочет побыть супергероиней. И не без оснований.

 

«Мне кажется, супергероейское кино воспринимают больше как экшн. В них не видят глубины, - сказала она. - Студии поняли, что люди хотят смотреть умные фильмы с умными героями, у которых есть душа. Они делают шаги в верном направлении. Поэтому я получаю больше удовольствия от этих фильмов».

 

Грустно, но, кажется, Добрев еще не скоро примерит на себя подобную роль из-за обязательств в сериале «Дневники вампира».

 

«Чтобы снять подобный фильм, требуется от шести до восьми месяцев, столько же требуется, чтобы снять сезон «Дневников вампира», - поведала она. – Я не смогу заняться этим, пока не закончу с сериалом».

 

«Но я большой фанат этого жанра, и именно поэтому мне бы хотелось заняться подобной работой, - добавила она. – Я бы очень-очень хотела этого».

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Нинка выглядит какой то измотанной , походу серик уже ее прилично укатал. Скорее бы уже закончили с ним што ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nina-Dobrev-2014-07-25-CCP-1.jpg

 

:wow:

Изменено 24.09.2014 21:44 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо выглядит,но какая-то потухшая, блеска в глазах нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо выглядит,но какая-то потухшая, блеска в глазах нет.

 

Да небось из-за Йенушки переживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да небось из-за Йенушки переживает...

 

Она прошлое лето дурела))) Основная причина расставания - Йен. Он бывает очень жестким (девочки из его фонда писали, каким он может быть требовательным - доводил до слез многих и далеко не слез счастья:)). Он тупо оставил её. Все удивлялись, что с ней происходит, что за одежда, что за выходки, ночные вылазки в клубы и вечно натянутая улыбка. Нина очень переживала, это говорили многие, она пыталась спрятать свои чувства под маской искусственного, истеричного веселья. Сейчас все уже наверное прошло. Но судя по последним фото они даже коснуться друг-друга боятся.

 

Даже на этом фото видно, как они шарахнулись друг-от друга в стороны, словно боялись испачкаться. Все фанаты заметили их отчужденность в тот день. До Никки такого не было, видно Нина поняла, что всё.

GFAPS2p8XAw.jpg.01c005e7eb6bf77a67c9d3a489a0e2fa.jpg

 

Йен шел к фанатам, а Нина шла в другую сторону и они столкнулись посреди площадки. Какая ирония)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо выглядит,но какая-то потухшая, блеска в глазах нет.

 

Какого ты блеска в глазах ждешь? Как у Джонни- кокаинового? :lol:

Посмотрела видео, наоборот живая, открытая и никакая не потухшая, ровным счетом наоборот-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого ты блеска в глазах ждешь? Как у Джонни- кокаинового? :lol:

:biggrin: Ох уж этот блеск у Джонни)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная причина расставания - Йен...

 

Это что, теперь Никки сочувствовать надо?))) Ох уж этот Холливуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная причина расставания - Йен. Он бывает очень жестким (девочки из его фонда писали, каким он может быть требовательным - доводил до слез многих и далеко не слез счастья:)).

Наташ, так он звездочку поймал, получается...

жаль, я о нем лучшего мнения была.. защитник же животных, все дела:redface:

 

 

Нинку жаль. и она действительно выглядит фигово.. вспоминала тут, вспоминала, сколько ей лет- не вспомнила. помню, что лет на 8-10 младше меня.. а значит, молодая очень:unsure:

А вообще, плохо ей с этим цветом волос - он ее бледнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так он звездочку поймал, получается...

жаль, я о нем лучшего мнения была.. защитник же животных, все дела:redface:

 

 

Нинку жаль. и она действительно выглядит фигово.. вспоминала тут, вспоминала, сколько ей лет- не вспомнила. помню, что лет на 8-10 младше меня.. а значит, молодая очень:unsure:

А вообще, плохо ей с этим цветом волос - он ее бледнит

 

Оль, мы же всего не знаем. Может она редкостной сучкой была с ним, может она не разделяла его взгляды на жизнь, а может они просто разлюбили друг-друга, или он не увидел в ней женщину, с которой можно создать семью. Они же просто люди, им не чужды человеческие пороки. У него глаз горит, когда он говорит об экологии его родной Луизианы, или о животных, а для Нины может это все второстепенно. Не знаю. Вижу то, что вижу - ей было очень херово, но все возвращается на круги своя.))

 

Нина покидает отель на Манхеттене. Удручающее зрелище. В первый раз вижу её такой "разобранной" и не готовой к встрече с папарацци.

202098-1f71a-80352022-m750x740-uf7c99.jpg.25e368c0cd9069b444844bfaf788a3fb.jpg202098-8e475-80352024-m750x740-ud0aff.jpg.a3ad0f993a49cb1ba865029014807e96.jpg202098-b01a2-80352021-m750x740-ue291d.jpg.c3e760b93eb109fdf9075fa216253691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Randall Slavin Photoshoot for the New York Post, August 2014

 

39954e346273664.jpg 208b12346273744.jpg 280265346273752.jpg 8fa8ac346273756.jpg 89b4d8346273762.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина покидает отель на Манхеттене. Удручающее зрелище. В первый раз вижу её такой "разобранной" и не готовой к встрече с папарацци.

 

АРХИудручающее... бедный Нинок, вообще разбитая и убитая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде не было. Очередной Ice Bucket Challenge.

От Нины приятный сюрприз - в купальнике -)

Смотреть тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удручающее зрелище.

 

Когда она успела вырастить такие бедра?

И что с волосами? (надеюсь, что мокрые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по видео видно, что успела отрастить, да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как-то Нина повзрослела. Образ юной и милой девушки сменился образом роковой красотки, что значительно придает ей возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это такой?) Нинок весела и расслаблена,это здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это такой?)

Сын Рагнара Лодброка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...