Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нина Добрев

Рекомендуемые сообщения

Оспидя, у Нины-то что не так с ногами? Мож я чего не понимаю, но на первый взгляд - прекрасные ноги (для её роста и пропорций). :)

 

Ты не понимаешь, тут идет сравнение с идеальными :) обладательницей которых, если не ошибаюсь, является Лайвли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в шоке! Какая истина?

Кто пишет, что они идеальны? Здравые люди выше уже писали, что иксят (хотя я этого не вижу), но настолько незначительно, что не надо ничего скрывать и маскировать! Ноги красивые! Даже если и не идеально прямые! И это понимает и сама Нина, и спокойно ходит и в шортиках и в коротких платьях. Такие красивые колени, изящные икры и лодыжки - да на зависть многим обладательницам "прямых" с точки зрения анатомии ног!

Идеальных ног вообще мало, и кстати не всегда они цепляют взгляд именно как красивые :eek:

Нина очень изящна, как статуэтка, куколка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее не только ноги неровны, но еще и бесформенныеЮ неподтянутая внутрення поверхность бедер. Смотрится некрасиво.

 

Бесформенные :wow:

О, боги! Настолько фанатично "объективными" могут быть только женщины :D

Наверно, только у бодибилдерш ноги со всех мышечных позиций проработаны и подтянуты, даже у моделей на подиуме демонстрирующих белье не всегда везде все подтянуто :unsure:

Я вот смотрю на ее фото и получаю эстетическое удовольствие и мне кажется странным под лупой скрупулезно рассматривать насколько все внутренние и внешние части бедер подтянуты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина очень изящна, как статуэтка, куколка :)

Да, этого не отнять. По-хорошему завидую фигуре Нины.

Тут кстати, какие-то новости передают смутные и нехорошие. Похоже, Нину атаковали в Париже фанатки Йена. :eek:

 

Из твиттера:

 

So apparently Nina got stalked and harassed by a fan for being with Ian and she was crying and the cops were called

 

[ATTACH]305999[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этого не отнять. По-хорошему завидую фигуре Нины.

Тут кстати, какие-то новости передают смутные и нехорошие. Похоже, Нину атаковали в Париже фанатки Йена. :eek:

 

Из твиттера:

 

So apparently Nina got stalked and harassed by a fan for being with Ian and she was crying and the cops were called

 

[ATTACH]305999[/ATTACH]

 

Это из твиттера Нины? :sad:

Мне французы казались более тактичными, печаль:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесформенные :wow:

О, боги! Настолько фанатично "объективными" могут быть только женщины :D

Объективно у Нины только одно мелкое отклонение от классики - носик несколько бесформенный, нечеткий. С другой стороны, он органично сочетается со всем лицом и выглядит пикантно, чеканные носы тоже могут надоесть (и надоели). А так девочка-картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из твиттера Нины? :sad:

Мне французы казались более тактичными, печаль:sad:

Фиг знает, судя по форме подачи, скорее твиттер TVD или Пончи.

А французские фанаты накосорезили и в прошлом году, такшта... Бешеные филиппинки, похоже, миролюбивее парижанок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно у Нины только одно мелкое отклонение от классики - носик несколько бесформенный, нечеткий. С другой стороны, он органично сочетается со всем лицом и выглядит пикантно, чеканные носы тоже могут надоесть (и надоели). А так девочка-картинка.

 

В отклонениях от эталона и есть индивидуальность :) Надеюсь Нине хватит ума ничего в себе не менять, потому как ее "отклонения" ни на грам не портят ее, а скорее наоборот :) Было бы скучно, если бы все в голливуде были с идеальными носами, губами и глазами :D Нине очень идет ее носик :) Она вообще умница, умеет себя подать, хотя уж точно лучше всех нас знает все свои "недостатки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о нападении на Нину прошла из франкоязычных фанатских твиттеров. Пишут, что пытались снять с Йена футболку (порвали), обзывали Нину и кричали, что она его недостойна. Довели до слез. :eek:

 

Люди, вы чё, совсем ку-ку, эээ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о нападении на Нину прошла из франкоязычных фанатских твиттеров. Пишут, что пытались снять с Йена футболку (порвали), обзывали Нину и кричали, что она его недостойна. Довели до слез. :eek:

 

Люди, вы чё, совсем ку-ку, эээ?

 

Дикость какая!:unsure: Сколько же в людях дерьма:eek: Вот так пары и расстаются, на радость неадекватным фанаткам :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикость какая!:unsure: Сколько же в людях дерьма:eek: Вот так пары и расстаются, на радость неадекватным поклонницам :sad:

 

Радикальных поклонниц Йена не удовлетворит ни одна девушка в роли его партнерши, хоть золотая, потому что на этом месте поклонницы воображают исключительно себя. :D Поэтому мне по дефолту жаль любую публичную девушку Йена. Надо думать, и Меган Олд не так плоха была, просто достали.

 

По-хорошему, Йен, как честный человек, теперь должен на Нине жениться. :biggrin: Все-таки еще пару лет вместе тусить на съемках и светиться перед долбанутыми фОннатками - на жену так рот разевать не будут - чревато. Но это жизнь покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, Йен, как честный человек, теперь должен на Нине жениться. :biggrin: Все-таки еще пару лет вместе тусить на съемках и светиться перед долбанутыми фОннатками - на жену так рот разевать не будут - чревато. Но это жизнь покажет.

 

Да может Йен и непротив :), но ведь еще Нина должна быть "за", вроде как ей уже задавали этот вопрос и она сказала, что не торопится так как еще очень молода и сейчас думает о карьере:) 23 для замужества в наше время, тем более на западе, и впрямь рановато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может Йен и непротив :),

 

23 для замужества в наше время, тем более на западе, и впрямь рановато)

 

Да фиг их там разберет с их отношениями. :) Я шучу, вообще-то, насчет женитьбы. Сколько актерских пар сходились-женились во время совместных проектов и сколько после окончания этих проектов разбегались-разводились. Несть им числа... Такова актерская судьбина. :)

А с Йениной до сих пор не очень понятно, чего там больше - чуЙств или околосериального бизнеса. Хотя романтик во мне, конечно, хочет, чтобы были чувства, а скептик и циник пока очень сильно в их наличии сомневается.

 

но ведь еще Нина должна быть "за", вроде как ей уже задавали этот вопрос и она сказала, что не торопится так как еще очень молода и сейчас думает о карьере:)

 

Ага, так все говорят, пока кольцо со сверкающим булыжником на горизонте на замаячит. :)

При виде этого волшебного артефакта вопросы карьеры, почти без исключений, как-то отходят на второй план. :)

 

P.S. На данный момент лично я хочу, чтобы 4-ый сезон удался на славу, а ребята из каста были в хорошем настроении и с отличным самочувствием (а Понча перестала курить левую траву). Поэтому глупых фанаток хочется накормить пургеном.

Изменено 27.05.2012 22:42 пользователем Кэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может Йен и непротив :), но ведь еще Нина должна быть "за", вроде как ей уже задавали этот вопрос и она сказала, что не торопится так как еще очень молода и сейчас думает о карьере:) 23 для замужества в наше время, тем более на западе, и впрямь рановато)

 

*подумав напоследок перед сном :biggrin:* Все-таки эти громкие заявления в пользу бедных: захомутать такого свободолюбивого котяру и гуляку, как Сексихолдер, почетно даже из чисто спортивного интереса (типа, как привязать скальп к своему седлу). :lol: Долго, что ли, развестись при несходстве характеров? Поэтому, думаю, просто кольца еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о нападении на Нину прошла из франкоязычных фанатских твиттеров. Пишут, что пытались снять с Йена футболку (порвали), обзывали Нину и кричали, что она его недостойна. Довели до слез. :eek:
омг, что за детский сад? Она думала, что в сказку попала чтоли?)) Популярность это дело такое - приходится приспосабливаться. Хоть бы фак показала всем, а рыдать-то зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, что за детский сад? Она думала, что в сказку попала чтоли?)) Популярность это дело такое - приходится приспосабливаться. Хоть бы фак показала всем, а рыдать-то зачем?

 

Совершенно не представляю Нину, показывающую фак...ты ее с кем-то перепутала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не представляю Нину, показывающую фак...ты ее с кем-то перепутала :)
а я представляю вполне) Нина далеко не Елена Гилберт)) Я легко представляю ее с сигаретой, банкой пива и показывающей фак людям, которые ее достали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я представляю вполне) Нина далеко не Елена Гилберт)) Я легко представляю ее с сигаретой, банкой пива и показывающей фак людям, которые ее достали)))

 

Какой не была Нина, имидж она создает себе противоположный)

 

Кстати не вижу никаких препятствий для фака со стороны Ленусика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что,крепись,Нинок) и такое бывает) погундят и отстанут) меня всегда забавляло акое поведение-а ничего,что это взаимно было,не только с ее стороны)это напрочь игнорируется)бред)

а Нину я вполне понять могу-она человек и ее тоже может это достать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались снять с Йена футболку (порвали), обзывали Нину и кричали, что она его недостойна. Довели до слез. :eek:

 

Хосподя :lol: конечно она его не достойна! То ли дело достойны бешеные дефочки, которые рвут футболки и готовы на все ради своей великой любОви. Сравнили мне тоже! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я представляю вполне) Нина далеко не Елена Гилберт)) Я легко представляю ее с сигаретой, банкой пива и показывающей фак людям, которые ее достали)))

 

Я тож вполне представляю Нину и с факом и матерящуюся и т.д. Но и не вижу ничего удивительного, что реакция Нины - слезы. она не робот, а не смотря на то что человек публичный, еще и просто молодая девушка, которая очень позитивна. По крайней мере от нее исходит очень позитивная энергетика и именно так о ней отзываются во всех интервью все ее коллеги. Грубое слово иногда ранит больше чем удар. Понятно, что как человек публичный она должна быть готова и не только к таким моментам, но чисто по человечески и по девичьи я ей сочувствую и думаю слезы ее были искренние :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что как человек публичный она должна быть готова и не только к таким моментам, но чисто по человечески и по девичьи я ей сочувствую и думаю слезы ее были искренние :sad:

 

Жалко девчонку, и так работа у неё нервная и напряженная.

Еще более удивительно, когда в этой ситуации начинают осуждать Йеню, что он не включил режим Бэтмена и не бросился защищать Нину, а благодушествует в твиттере. Вообще-то, распугивать и урезонивать больных на голову хулиганок - это работа полиции и охраны, а у ребят в контрактах прописано быть с фанатами милыми и любезными. Потому что основная их часть все же вменяема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко девчонку, и так работа у неё нервная и напряженная.

Еще более удивительно, когда в этой ситуации начинают осуждать Йеню, что он не включил режим Бэтмена и не бросился защищать Нину, а благодушествует в твиттере. Вообще-то, распугивать и урезонивать больных на голову хулиганок - это работа полиции и охраны, а у ребят в контрактах прописано быть с фанатами милыми и любезными. Потому что основная их часть все же вменяема.

 

Значит по вашему его работа должна быть для него важнее чем любимая женщина?-) очень интересный подход. Я, конечно, всегда говорю что махать кулаками и орать придурошно не стОит. Но... но защитить свою любимую женщину от бешеной массы фэнов все же верное дело любого порядочного и любящего мужчины. На то он и мужчина-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит по вашему его работа должна быть для него важнее чем любимая женщина?-) очень интересный подход. Я, конечно, всегда говорю что махать кулаками и орать придурошно не стОит. Но... но защитить свою любимую женщину от бешеной массы фэнов все же верное дело любого порядочного и любящего мужчины. На то он и мужчина-)

 

ты знаешь,Соф,в данном случае я думаю,что все равно Нина будет левая-скажут настраивает нашего милипусечку против нас и пр и пр...когда дело касается вот таких фанатов-тут мозга.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин. Бедолага Нина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...