Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Точка отправления/Начало/Inception

Рекомендуемые сообщения

Вышел первый тизер (шустро) выносящий мозг, незнаю как вам, но мне уже кое-что становится понятно, ну или по-крайней мере еще интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан кстати говорил что специально пытается держать всех в неведении по поводу фильма чтобы, во время похода в кинотеатр фильм мог сильнее мозг вынести (ну это дословно :))

поэтому пытаюсь держаться и не читать всяких спойлеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я придерживаюсь такой же позиции. на себе испытала: чем меньше занешь о фильме до похода в кино, тем большее впечатление он оказывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я даже о других фильмах то синопсисы не читаю, что уж говорить об этом проекте... Хотя заранее жалко прокатчиков - провал фильма обеспечен (что не удивительно, с двумястами то лямов баксов бюджета...), но культурная и худажественная ценность деньгами не меряется, так что удачи Крису!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провал фильма обеспечен
Ну это совсем не обязательно, всё-таки не Вася Пупкин снимал, да и актёрский состав сильный и известный широкому зрителю...Так, что ждём, надеемся и верим:)

Соглашусь, что кассой талант и качество не измеряются, но это хорошее подспорье для дальнейших проектов и опять же доверие к создателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очеь хочется уже скорей посмотреть этот фильм, хотя меня смущает выбор актеров - ди Каприо не самый любимый из актеров, можно даже сказать наоборот:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя меня смущает выбор актеров

Чего тут смущаться, он талантливый парень:) Да и по мимо него там есть на кого посмотреть;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый, не любимый, он очень талантливый актер, этого нельзя не признать. А фильму это пойдет только на пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый, не любимый, он очень талантливый актер, этого нельзя не признать. А фильму это пойдет только на пользу.
О! Вот и я так думаю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто, если талантливый - то это точно ди Каприо, а других талантов днем с огнем не сыщешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ди Каприо не самый любимый из актеров, можно даже сказать наоборот:(

 

Ди Каприо и я недолюбливаю и когда он был утвержден на роль я отнесся к этому весьма скептично, но полтора года и плюс еще парочка фильмов с Лео и ты к этому относишься уже не там ужасно.

Да, Лео Ди Каприо не всегда справляется с ролью, но он тем не менее усерден и готов на многое ради усиления достоверности персонажа (вспомним как он готовился к "Совокупности лжи"), ну и тем более все таки если Нолан взял в проект Ди Каприо, значит так надо. Это же Нолан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто, если талантливый - то это точно ди Каприо, а других талантов днем с огнем не сыщешь?

Ну у Нолана он первый раз играет, в отличии от некоторых (не буду показывать пальцем и тыкать в свою аву, ага;))) А талантов то действительно полно, вот он их и снимает) Например в "Начале" задействован и надеюсь покажет себя во всей красе - Гордон-Левитт, чем не талант? Не одним Лео Начало полнится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, меня вот интересует Том Харди. Не знаю что за актер, первый раз слышу, но почему именно от него ожидаю чего-то великолепного в плане игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, фильм вызвал двоякое чувство, но теперь могу сказать точно - ди Каприо лишним не оказался(( и очень неплохо вписался в картину!

Гордон-Левитт- просто прекрасен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провал фильма обеспечен
Бугага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Нолана он первый раз играет, в отличии от некоторых (не буду показывать пальцем и тыкать в свою аву, ага;))) А талантов то действительно полно, вот он их и снимает) Например в "Начале" задействован и надеюсь покажет себя во всей красе - Гордон-Левитт, чем не талант? Не одним Лео Начало полнится:)

 

Мне как раз больше всех не ДиКаприо понравился, он скорее на 3-4 месте

А в явных фаворитах Джозеф Гордон-Левитт. Ну и Том Харди за ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...