Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Почему вам понравился этот фильм?

Рекомендуемые сообщения

Итак, почему вам понравился этот фильм? Что вас именно зацепило в нём?
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132143-pochemu-vam-ponravilsya-etot-film/
Поделиться на другие сайты

Во-первых, мне понравился этот фильм, из-за диалогов, реплик. Во-вторых, из-за нестандартной хронологии событий. В-третьих, из-за актёров.

 

PS. В общем, я восхищен, всеми её составляющими.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132143-pochemu-vam-ponravilsya-etot-film/#findComment-7057958
Поделиться на другие сайты

Вообще это первый фильм Тарантино который я посмотрела....Первый раз посмотрела из-за Траволты...понравилось все: актерский состав, диалоги и, главное, уникальность фильма
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132143-pochemu-vam-ponravilsya-etot-film/#findComment-7058648
Поделиться на другие сайты

Тарантино - суперпарень и фильмы у него супер, вот и вся причина!
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132143-pochemu-vam-ponravilsya-etot-film/#findComment-7062176
Поделиться на другие сайты

Диалоги, съемки, подборка актеров и музыки. И конечно капля фирменного безумства Тарантино.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132143-pochemu-vam-ponravilsya-etot-film/#findComment-7165681
Поделиться на другие сайты

так чо было в чемоданчике?
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132143-pochemu-vam-ponravilsya-etot-film/#findComment-7199291
Поделиться на другие сайты

В фильме понравилось абсолютно все. Тарантино - возможно последний (вместе с П.Т. Андерсоном) мастер новеллистики в кино. Это первое, что понравилось при столкновении с этим режиссером, - его умение объединить несколько сюжетов в единый, несколько историй в целостный рассказ. У Квентина Тарантино просто нет второстепенных персонажей, они все главные. "Криминальное чтиво" первый раз смотрел лет 5 назад, и более всего меня поразило умение режиссера дать принципиально новое содержание, пользуясь сугубо старыми средствами. Вроде бы Тарантино не создает ничего, с чем бы зритель не сталкивался ранее в фильмах данного жанра, его работы наполнены аллюзиями и ссылками на другие работы. Но все повествование протекает в настолько гротескном ключе, что после Тарантино создавать картины в данном жанре просто не актуально.

Вспомните: была ли снята хоть одна выдающаяся криминальная драма в течение 10 лет после "Криминального чтива"? Возможно то же самое ожидает фильмы о Второй Мировой, которые будут выходить после "Бесславных ублюдков".

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/132143-pochemu-vam-ponravilsya-etot-film/#findComment-7451362
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...