Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Тебе тогда придется переводить, а то вряд ли в пресс-службе ВВС знают русский)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все равно придется переводить, теперь для нас)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как придёт вдохновение, попробую....

Только если посылать мой сценарий в ВВС, то к нему нужно приложить валидол, ну чтоб они...а то мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может прокатит и глядишь ты станешь штатным сценаристом, а там и до главного идеолога сериала не далеко)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может прокатит и глядишь ты станешь штатным сценаристом, а там и до главного идеолога сериала не далеко)))

Главный идеолог согласен работать только если Дэвид вернётся! Другие варианты не рассматриваются, так им и передайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие новости для всех, кто не любит далеков. Ходят слухи, что их видели на съемках нового сезона. Правда они, как и Доктор, тоже изменят форму.

P.S. Далеки как мафия - бессмертны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Далеки как мафия - бессмертны"

ЛОЛ

Пусть их) Мне нравится "Экстерминейт!Экстерминейт!") Зато не кибермены - эти точно достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстерминейт - это да, обожаю как звучит, но сами они уже в печенках. Их каждый раз уничтожают навсегда, а они опять тут как тут. Зазря только Галифрей со свету сжили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, терпеть не могу космических железных придурков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато меня радует, что Мастер, сколько б его не уничтожали, возвращается снова и снова. Особенно если его Симм играет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а было бы вообще здорово, если бы его не уничтожали, а оставили с Доктором в качестве компаньона! *эх мечты, мечты* :)

Никого другого, кроме Симма, в роли Мастера даже не представляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, не надо! Только при условии, что останется и Тен. Потому что Мастер Симма смотрится идеально именно в тандеме с Десятым Доктором, а со Смитом будет уже не то. Одиннадцатый не будет соответствовать уровню Мастера.

А если его (Симма) тоже заменят... Поеду в Англию и разбомблю ВВС. Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при условии, что останется и Тен.

Именно это я имела в виду... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я забыла, у нас Тен - Доктор по умолчанию)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает кто-нибудь, чем закончилась эта история с пробами на роль Бильбо Бэггинса? Или она ещё не закончилась? Я тут в догадках вся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не закончилась ещё, но говорят главкандидат - МакЭвой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а было бы вообще здорово, если бы его не уничтожали, а оставили с Доктором в качестве компаньона! *эх мечты, мечты* :)

Мастер и Доктор объединяются против Далеков *тоже мечтаю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На галлифрее прочла новость:

Теннант примерит корону

Вполне возможно, что следующей работой в кино для Дэвида Теннанта станет роль в фильме... Мадонны. Поп-легенда намерена экранизировать историю любви короля Эдуарда VIII и Уоллис Симпсон - американки, ради которой британский монарх отказался от престола. По слухам, Мадонна уже встречалась с Теннантом, чтобы убедить его сыграть Эдуарда. Роль Уоллис Мадонна планирует поручить Кейт Бланшетт.

Неизвестный источник утверждает, что сценарий уже готов, и Мадонне осталось только утвердить актёрский состав.

Забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная новость. Было бы интересно глянуть на Тена в таком образе, тем более, что костюмные роли ему очень идут! А еще и Бланшетт! Но вот Мадонна в режиссерском кресле... мне страшно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хочется наконец-то увидеть его на большом экране и с озвучкой, а не экране монитора с субтитрами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...