Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тур в поддержку нового альбома

Рекомендуемые сообщения

Сегодня марсы написали

 

MARS tour dates are coming…get ready...

 

ЖДЁМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждеееееем)

 

пусть там первой будет Москва!! а потом хоть америка, хоть австралия - мне пофигу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... я думаю русские фаны от восторга сошли бы с ума)))

хотя в принципе за марсами должок и надо им будет об этом напомнить...тогда возможно в Европейском туры Москва-Питер будут не в самой заднице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно!они ж обещали. и не надо к нам опять последними и уставшими!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее ну мы последними не будем явно...

я думаю будет америка, европа, азия с латинской америкой...в такой очередности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте)))

А я наоборот хотела бы, чтобы концерты в России были последними)) Последний - всегда особенный. По атмосфере, по отношению, по контакту... Вспомните Хельсинки. Так что это очень неплохой вариант))

С другой стороны, видимо, последний будет очень нескоро ЛООЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рада знакомству со всеми!

Не покидает ощущение, что они, вообще-то, не очень хотят ехать в Россию (ну не нравится им люди/места/государство или еще что-то). Или я ошибаюсь? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последними в Европейском туре если то можно, хотя немного и обидно...после пережитого то нами)) но Хельсинки это было даааа...но никто не мешает марсам приехать под конец тура в Россию снова))) и не один раз они приедут, это точно))

а кстати самое самое последнее выступление (хоть и максимальное подпорченное организаторами) было в России))))))))

и ооо ураа!! это же здорово что последний концерт будет ой как не скоро... мы ж с ума сойдем без марсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэйз1(Фортификейшн) ты совершенно неправ(а) )))) марсам в Росси понравилось, но вот организаторы с муз тв многое испортили

и к нам ребята приедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, понятно, рада. Само собой, ты в курсе дел и новостей, Asseda. Потому и спрашиваю ( хочется положительных эмоций ))) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут положительные эмоции, будут))) эх оторвемся на концертах грядущих)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,завидую) у нас концертов в ближайшие лет так дцать точно не будет))) но даже то,что они могут приехать в Россию-это здорово и оч оч радует)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция, а ты откуда? Почему такой пессимизм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока объявлено только несколько концертов - Париж, Лондон; Тампа... Всё-таки марсы сначала в Европу решили. Это так мило с их стороны. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе не тока питерцам повезло)))

куча марсиан со всей страны едут на концерт)) такое чувство что 4/5 фанзоны будут знакомые лица))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 марта!!!! В моем городе!!!! Скорее всего Фан-зона!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.myspace.com/thelastdrinkisyours

Одна из тех групп, которая возможно будет играть на разогреве....был на их концерте в Великом Новгороде(вполне сносно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, народ, проведем перепись?

Кто идет на концерт в Москве и в какую часть зала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, да сюда никто не заглядывает практически)) - я вот тоже случайно заглянула.

Я, понятно, иду.)))) Еду, точнее. LOL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, ничего, я сама тут сто лет не была. Сейчас пойду в теме Джареда напомню про группу, мож оживление какое будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, ну если только народ отметится здесь, кто собирается на концерт - и по этой теме. Может, вопросы какие будут по поездке, билетам и т.п. - а в топике это оффтоп.

А так... Ты ж видишь, даже в топике реагируют только на летовский фасад в основном.))

А мы с тобой и так в курсе.))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, что оффтоп, поэтому здесь и написала. Как и про сам альбом - новые впечатления сложившиеся.

А фасад - без него никуда. Сама знаешь, что большинство волнует только этот вопрос. Но если здесь соберется хотя бы несколько человек для др обсуждений - уже отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...