Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый альбом

Рекомендуемые сообщения

Пока ещё ждем... но почему бы уже и не обсудить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наверно помнят, что рабочее название альбома было This Is War, но сам диск называться будет как то по другому. Марсы вот даже у поклонников спрашивали как бы им назвать альбом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что особо актуально, ибо мы прям почти все песни с нового альбома слушали) придумывай не хочу название))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, многие шутили по этому поводу, кстати))

ну зато названия всех песен с альбома уже знаем, а это немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем придумывать новое название альбома. Можно и так оставить. This Is War сильно звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в каком стиле будут песни? Врядли они будут похожи на песни из альбома Beautiful Lie. У них нет повторений. Наверно будет какой-нибудь жесткач как у Rammstein.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такой жесткач как у Rammstein. надеюсь. Но уверена, что песни будут бомбой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и звучит сильно This Is War, но это щас не актуально для марсов. Войны уже нет. Вроде более менее мир. Так что я всё-таки склоняюсь не к такому воинственному названию.

 

И думаю до такого экстрима, как Раммштайн, марсы не дошли))))) Зато работали с Кайни Вэстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэт из KillHannah послушал новый альбом марсов и написал им, @30SECONDSTOMARS thanks for letting me hear the new tracks. This Is War is beyond epic.. amazing inspiring work guys! -mat

Я думаю, перевод не нужен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаться не приходиться,что альбом будет отличаться от предыдущего и будет еще лучше даже,ведь они так кропотливо над ним работали,просто до полного изнеможения))ждем ждем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко еще впечатлений от альбома от Kill Hannah:

 

Just heard 7 songs from the new 30 SECONDS TO MARS record today. Its unbelievable! You guys are in for a treat -Elias

 

From Mat Devine's blog "jared and Shannon gave invaluable input on the new KH album and played new 30STM tracks at the house/studio—I hope you guys are ready for it.. its truly just… beyond. All anthems."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brentbolthouse Just left @30secondstomars fuck the new music is mind blowing....... The War is coming.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаренд сказал, что очень скоро будет объявлена дата выхода сингла. Название песни скажет тогда же, когда и дату. А пока всё держит в секрете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, с синглом можно делать ставки, что Hurricane, а?=) Очень похоже на то. Да и Канье проболтался ведь.

И с названием альбома хочется, чтоб скорее определились, всё сомневаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, можно не только ставки делать. :) Я почему то даже не сомневаюсь, что это будет именно она.

 

А с названием альбома Джаред сам мучается, судя по всему))) но я ему верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл Kings & Queens выходит 4 октября! Уже в следующее воскресенье. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Ребята, не подведите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл Kings & Queens можно послушать завтра онлайн, 6 октября, в 19.00 по моск.вр. здесь:

http://97xonline.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату выхода альбома перенесли на 8 декабря. После такого ожидания 2 недели не срок.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну други мои, почему бы не обсудить альбом и здесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбом больше понравился, чем нет. Хотя хор лично мне мешал, хотелось больше голоса Джареда. Хотя к песне "Kings And Queens" очень подходит.

 

Шеннон как всегда на высоте за барабанами. Отжигает отлично.

 

Понравились композиции: "Kings And Queens", "This Is War" + "100 Suns", "Hurricane feat. Kanye West", "Alibi", "Stranger In A Strange Land", "L490". Остальные неплохие, но те в моём вкусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне почти всё нравится... алиби тока как то не идет...

 

и хор мне очень нравится...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прошло уже достаточно времени, чтобы послушать и услышать третий альбом. Что кому нравится сейчас и почему? Было бы интересно узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся практически все композиции. Kings & Queens сперва как то не пошла, Closer to the edge - просто "башню сносит", особенно после просмотра клипа. Но самая любимая композиция Hurricane feat. Kanye West.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...