Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кто любит Rammstein?

Рекомендуемые сообщения

Любители Rammstein пишите! Не забудьте указать любимую песню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо круто!!! тема для фанов Rammstein! круууть! эээ...любимая песня?... хороший вопрос) даж не знаю, все хороши. Я поклонник всего творчества этой легендарной группы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта группа, хотя многие говорят, что музыка у них не очень. "Stirb nicht"- очень отличается от их обычного репертуара, но хуже от этого не становится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "Stirb nicht for mir" действительно немного выходит за рамкм их стиля, но она только украшает альбом и делает его более лиричным чтоли. Ну а "Te quiero puta" на мой взгляд вообще какой то стебной получилаcь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Все их песни в некотором смысле романтичны. Только не все эту романтику воспринимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне нравится. Одно время заслушивала до дыр диск с альбомом Sehnsucht,кажется. Потом Du hast конечно же одна из любимейших и ещё Seemann. Щас оч нравится Amerika, староватая уже, но ещё не надоела. А чё у них новенького и не знаю, пока не слушала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новенького "Liebe Ist Fur Alle Da" - очень энергичная песенка, с будущего альбома, который, кстати, уже на подходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то последний альбом "не зацепил". Скорее, наоборот, "в одно ухо вошел, в другое вышел".

Любимую песню сложно выделить. У меня таковых много:). Вот с балладами проще: жутко нравятся Seemann и Feuer und Wasser.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый альбом. Поделитесь впечатлениями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый альбом классный, как и все остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень их люблю! Музыка, тексты, клипы - нравится всё! Песен много любимых, выделить можно Das Model, Nebel, Tier, Hallelujah.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше фанатела даже, счас прохладнее. Любимых песен много. Ashes to Ashes, Buck Dish, кавер на Депешей, Du Hast ever и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rammstein люблю, нравится и само музыкальное сопровождение, и вокал Тилля, и многие тексты очень даже неплохи. 5-ка любимых: Roter Sand, Seemann, Mein Herz Brennt, Sonne, Mutter.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту группу. Помню, моё знакомство с их творчеством начилось с их главного хита Du hast. При чём с лайв версии 1998 года. Сколько же раз я её слушал!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...