Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Болталка...

Рекомендуемые сообщения

Вы кстати заметили, что Тим на многих фотах разной давности в одних и тех же джинсах?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ой, сколько сибиряков оказывается :) Землячки)

Кроме того, Aleksandra2611, у меня на следующий день после тебя день рождения)

Yenifer а у меня скорость 128 Кб и я за нее 700 р

О_О Кошмар! Обдираловка!

Я когда подключалась, правда, у меня за эту цену была 256, но и месяца не прошло, как в 4 раза скорость подняли. Это прошлой осенью было. И до вас нормальный инет дойдёт.

Aleksandra2611, у нас с вами расценки одинаковые, у подруги моей такой тариф.

 

PS. Любимые счастливые джинсы) Или фасон тот же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз должны показать по стс "забавные игры" с Ротом, Уоттс и Майклом Питтом. В субботу в полночь. Тим там в достаточно не привычном образе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень хочется этот фильм смотреть, я итак верю, что Тим играть умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не хочется? Видела оригинал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела только сходных по духу "Незнакомцев", но знаю о чем "ЗИ" и чем всё закончилось (рассказали мне) - не нравится сама идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу пересмотреть "Детектор лжи". Видела давно, но помню что очень правдоподобно Тим там играл. Особенно в сцене, когда он хотел (или делал вид?) повеситься.

Еще помню, что именно тогда поняла, что есть актеры, которые просто снимаются, а есть те, кто полностью вживаются в роль. Он как раз ко вторым относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела только сходных по духу "Незнакомцев", но знаю о чем "ЗИ" и чем всё закончилось (рассказали мне) - не нравится сама идея.

Незнакомцы это та клюква на которую клюет широкий зритель, а ЗИ с претензией на авторское кино. Хотя признаюсь ЗИ меня не так цепанули как я ожидала, с актерской стороны претензий нет, а вот по режиссуре есть. Не удалось Ханаке создать леденящую атмосферу.

А я хочу пересмотреть "Детектор лжи". Видела давно, но помню что очень правдоподобно Тим там играл. Особенно в сцене, когда он хотел (или делал вид?) повеситься.

я не так давно его посмотрела и остались очень хорошие впечатления. Тим там в актерском плане уделал всех, правда и Крис Пенн порадовал. Сцена с приступом была шикарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз Роб Роя должны показать по СТС в следующую пятницу в полночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, постараюсь посмотреть. Книгу когда-то в детстве читала, интересно это все на экране увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то кино не очень понравилось, но ради блестящей игры Тима стоило потерпеть. Одна из лучших его работ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Темную воду". Тим там самый нормальный из всех персонаж... Хотя экранного времени у него маловато, к сожалению. А вообще он там очень классный, такой простой какой-то. Как он выпер всех из квартиры главной героини - это класс! Кто еще видел?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела)))) Тим был единственным магнитом для просмотра этого фильма, он конечно марку поддержал там, но определенно это проходной фильм. В подобном же "ужастике" и его друг Гари Олдмэн засветился=))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюква та еще, средний мистический фильм, абсолютно ничего примечательного...ну за исключением Тима, конечно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sopho4ka ты про Нерожденный, где Олдман засветился? Та еще штамповка, даже до конца не досмоторела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно про него=))) Я уже из последних сил смотрела, только ради Гэри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, при всем моем уважении к Олдману, мои нервы не выдержали такого Г ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и темные воду только из-за Тима начала смотреть и из-за него досмотрела, хотя мне это стоило больших усилий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я в группу не заглядывал и мне за это стыдно *краснея*

Но у меня тут вопрос возник. Думаю все знают, что Тим снимался в "мои черничные ночи" и то, что в итоге сцены с ним вырезали. Так вот, никто не знает есть ли эти вырезанные сцены на просторах всемирной паутины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Начала сходить с ума по Тиму с лета, после того как начали показывать Обмани меня. Теперь посмотрела с ним Скеллиг, 4 комнаты, Пленники и Легенда о пианисте. Нравится все больше и больше. Просто великолепный актер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не вспоминает фильм "Все говорят что я люблю тебя"?!

Роль то у Тима конечно почти эпизодическая, но черт возьми, какого непомерно обаятельного, харизматичного он вылепил героя, успевай слюни вытирать! С таким хоть на край света)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...