Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фестивальное кино на DVD

Рекомендуемые сообщения

Давайте поговорим о том, что можно найти на DVD дисках из фестивального кино: премия "Оскар", Каннский фестиваль, Берлинский, Веницианский, Московский, Кинотавр и другие международные фестивали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема интересна, и лично мне хочется услышать.

Кто что достал к себе в коллекцию с качественным переводом и дублированной профессиональной озвучкой?

Вроде, почти всё :) попадается на ДВД (особенно победители фестивалей и лучшие фильмы).

Премия "Оскар" точно есть всё из основного списка победителей.

Фестивальное кино появляется через год.

Да, а особенно классно узнать, кто что уже посмотрел и рекомендует другим для домашней коллекции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разомкнутые объятия 24 сентября 2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каннский фестиваль 2008 года, если смотреть релизы на DVD по сайту "Кинопоиск", представлен всего 4 фильмами из конкурса:

Подмена

Съемки в Палермо

Молчание Лорны

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Каннский фестиваль 2008 у меня в коллекции есть уже в большем количестве. Так что, если интересует качество озвучки конкретных фильмов, сообщу по мере просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока только фильмы прошлых лет премии "Оскар": "Убить пересмешника", "Кошка на раскаленной крыше", "Кто боиться Вирджинии Вульф", "В порту", "Дуэль под солнцем", "Гроздья гнева", "Эта замечательная жизнь", "Вестсайдская история", "Пять легких пьес", "Эвита" и мн.др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП 10 (личных вкусов) можно узнать из оскароносцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...