Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любимых обсудили, а вот кто просто бесит и жутко ненравится?

Рекомендуемые сообщения

6 сезон - раздражают ВСЕ! ну как так умудрились загубить такое ДЕТИЩЕ!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всецело и поглощающе БЕСИЛ Майкл, отец уолта, он такой подорванный с бешенными глазами бегал по острову! прибить его некому было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I am very very love Lost, но по моему отличными были первые 3 сезона. Ну а не нравятся мне "другие" под предводительством Бэна и Майкл. Бывает Джек достаёт, но он всё равно кульный герой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю иногда Джека - он вечно сомневается, Уидмор - он просто антигерой, маленький Бен - слишком смахивает на взрослого и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за все шесть сезонов реально бесила только Ана Люсия в исполнении Мишель Родригез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть она и в Лосте играет бой-бабу, но в этот раз ее эта бой-баба больно уж бой :) Тем и отталкивала. Да и с лицом она там такое вытворяла - гримасы прям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится Саид. а бесит, конечно, Радзинский. еще бесит мать Фарадея и Бен.

изначально не нравился Майкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесила парочка Ники и Пауло) Хорошо, что недолго)

И Шенон местами, особенно в первом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временами Сойка,Бен и Лок дико раздражали. Просто на сердце становилось легче, когда Джек и Саид их колошматели )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко бесила парочка Никки и Пауло. Вообще не понимаю, зачем им целую серию посвятили. Лучше бы основным персонажам больше времени посвятили. Ещё жутко бесили Майлз и Дэниел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...