Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шарлиз !

Рекомендуемые сообщения

Группа посвящена самой прекрасной актрисе всех времён и народов. Обсуждений немного. Просто восхищаемся!

 

Помимо её волшебной красоты, Шарлиз ещё и здорово, эмоционально играет, и даже проходные фильмы уровння "Эон Флакс" можно смотреть только из-за её присутствия.

 

Ну а сколько у ней отличных ролей! Это и оскароносный "Монстр", и "Адвокат дьявола", и "Азартные игры", и "Жена астронавта", и «Северная страна» (лучшая на мой взгляд). Последние работы тоже понравились, новых - очень жду.

 

Если есть интересные фотки (а могут ли быть другие?) Шарлиз, выкладывайте, не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлиз не только красавица, но что еще очень важно, на мой взгляд, обладает достаточно сильной женской манкостью, какой-то необъяснимой сексуальной притягательностью, сильной харизмой. Вообще, обладая такой внешностью играть необязательно, достаточно просто прохаживаться туда-сюда-обратно))))))))))) Но Шарлиз ко всему прочему еще и талантлива, я правда Северную страну не смотрела, но в Монстре и в Адвокател дьявола она была бесподобна, создала прекрасные образы, играла великолепно. Я еще очень люблю Сладкий ноябрь, где она создала прекрасную пару с Киану Ривз и сыграла так убедительно, так проникновенно, что в конце фильма напрочь забываешь, что это вообще фильм и все придумано и начинаешь рыдать от сочувствия к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irinag

 

С "Ноябрем" я тоже проникся. Ещё раз бы глянул ))

 

Markizetik - отличные фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная актриса! Люблю фильмы "Адвокат дьявола", "Сладкий ноябрь" и "Знаменитость" с участием Шарлиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то получилось, что "Сладкого ноября" я так и не посмотрел . Но прежде всего Шарлиз талантливая актриса, и потенциала ей не занимать . Больше всего хочу ее отметить в фильмах "Адвокат дьявола" и "Жена Астронавта" .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alonso-94, посмотри обязательно.

 

Спасибо, что порадовал классными фотками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть интересные фотки (а могут ли быть другие?) Шарлиз, выкладывайте плиз.

Фотки есть, а вот место в альбомах, к сожалению нет((

Шарлиз хорошая актриса (одна из моих любимых) и просто красивая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже проходные фильмы уровння "Эон Флакс" можно смотреть только из-за её присутствия

Кому проходной, а кому - Нео - гм - в юбке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая женщина. Может сыграть любую роль и она будет великолепна в любой роли. Нравится в Северной стране. Очень.

Но дочего же не нравится мне ее жених Стюарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто не могла я, такую красота не выложить)) Надеюсь в фотосливе не обвинят, если что, то могу удалить)

Часть 2

ebc2a6707c35t.jpg 9df031a291fdt.jpg 09483062d7e0t.jpg dc1bd33c6c36t.jpg 11f444b5eb11t.jpg 6660179e021ft.jpg 63829827884ft.jpg 4a6b8d93bcbat.jpg 0de84ebd5f6bt.jpg 5f3efde54c1ct.jpg 1b797fe33f6bt.jpg 265f57d2005ct.jpg 036d98f8b1edt.jpg 3f93b74520fct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обворожительная, красивая, обоятельная, интересная, сексуальная ...., можно ещё долго перечислять положительные качества этой замечательной женщины, этой талантливейшей актрисы.

Очень она мне нравится в фильме "голова в облоках". Это мой самый-самый любимый фильм.

Так же хотелось бы отметить "правила виноделов" и конечно же "Монстр".

До глубины души меня поразили не столько фильмы, сколько именно исполнении мисс Терон своей роли!

БРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что понравились фотографии.

Что ж в группе тишина-то такая. Посмотрела недавно бред (не в обиду тем, кому понравилось) под названием Эон Флакс, сам фильм с трудом до конца досмотрела. Но очень заинтересовали дополнительные материалы, не ожидала, что Шарлиз многие трюки выполняла сама. Молодец, удивила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлиз там единственное украшение ) Ну а группа... по хорошему, следить бы за новостями, но лень. Так что просто пока наслаждаемся фотками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что просто пока наслаждаемся фотками!

Вот еще (если никто не против)

Часть 2

 

5593aedcc2e5t.jpg a9180f12ccebt.jpg 3cfdc71953bft.jpg 3cb08cb69e64t.jpg 88dae4d9c29ft.jpg 596dcd98ef05t.jpg e7fad4c20ec7t.jpg

 

73e8d7cc563et.jpg a0821e0b4532t.jpg 819b5983233bt.jpg 085168b1621ft.jpg 4cb3749711fbt.jpg 3788f7eddd43t.jpg 954311752c4dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, которое выложил x-ile, точно не из фильма. Я видела продолжение, там еще 5 фотографий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже смотрел эти фотки. ЮАР считай родина Шарлиз, там она культовая фигура )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...