Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любимый герой

Рекомендуемые сообщения

Любимые персонажи: Чарли, , главная четверка:Кейт, Джек, Джулиет, Сойер, Дениел, Клер. Херли постоянно смешит; Десмонд, Ричард.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне нравятся из женской половины Клерочка (особенно когда беременная была), Кейт и Сун - все такие милашки, из мужской Сойер и Херли - оба такие забавные))) Ну и, конечно, Аарон, маленький Уолт и Винсент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от marimaryan

А Ричард кому-нибудь нравится?...

Да, и даже очень! Красивый мужчина и загадочный персонаж. К тому же не стареющий)) А если серьезно, то остальные уже поднадоели за 5 сезонов, а тут - новое лицо. Я конечно и в 3-м сезоне его видела, но там его совсем мало было. Хорошо, что роль расширили. Мне еще Джейкоб бы понравился, если б его так быстро не убили(((

Из женщин: Анна-Люсия (Родригес мне в принципе импонирует своим амплуа крутой дамы). И Джулиет, особенно после того как с Сойером сошлась. Такая милая стала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же сам Джейкоб,ну очень красивый и ооочень загадочный.Кому нравится Mark Pellegrino?Вообще 6 сезон жду с нетерпением наверное как и все.Смотрела и теория лжи (обмани меня) и Хаус и вспомнить что будет,но остатся в живых всетаки лучше всего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sable32 извиняюсь ,сразу не увидела про Джейкоба сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Marysi4ka87

sable32 извиняюсь ,сразу не увидела про Джейкоба сообщение.

Ничего страшного))

Кому нравится Mark Pellegrino?

Да если б не он Джейкоба играл, наверно и вовсе бы внимания не обратила. Очень жаль, что в 6 сезоне его не будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Сойер, несмотря на его образ подонка, ему страшно симпатизируешь. Еще нравится Кейт и Мистер Эко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Бен. Лучший злодей на острове. Облопошить столько народу и остаться вживых, он гинеален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Локк сколько раз его убивали а он все равно оживал !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимых персонажей довольно много. Ведь с первого сезона мне импонировали буквально все, кому не посчастливилось оказаться в самолете в день той авиакатастрофы.

И все же самые любимые персонажи это, в первую очередь:

 

Джек – человек очень сильный характером, в котором присутствуют лидерские качества, всегда готовый принять серьезное решение и отвечать за последствия.

 

Кейт – очень милая и привлекательная девушка, и в то же время очень сильная, настойчивая и умеющая постоять за себя.

 

Саид – добрый, отзывчивый и довольно скромный человек. Бывший военный, на долю которого в жизни выпало немало испытаний.

 

Джон Локк – персонаж с нелегкой судьбой, познавший много боли и страданий в прошлом. Но в то же время никогда не теряющий надежды и, не смотря ни на что, уверенно шагающий вперед.

 

Чарли – скромный и добродушный малый, который всегда готов помочь в трудную минуту и не побоится рискнуть жизнью ради спасения любимого человека.

 

Сойер – чертов остряк! Всегда удивляло как быстро и ловко, а главное точно у него получалось придумать кому-либо прозвище или пошутить в какой-нибудь ситуации.

 

Джульет – честно сказать, по началу, сильно не взлюбил ее, как и всех «других» в прочем. Но черт возьми! Эти добрые глаза, чистый невинный взгляд и милая улыбка буквально завораживают и просто не могут не внушать доверие.

 

Дезмонд – еще один персонаж, которому в жизни судьба преподнесла немало испытаний. Очень мужественный и сильный человек, который верит в себя и никогда не откажет в помощи.

 

Даниэль Руссо - довольно загадочная личность. Сильная, смелая, умная и расчетливая женщина.

 

Клэр – просто очень красивая и привлекательная девушка. Ну и еще, пожалуй, Шарлотта – по той же причине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли, чарли и ещё раз Чарли!!! очень жалко что он погиб....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Шеппард- вот смотрю на него и думаю...Отличный доктор, хорош собой, добрый, отзывчивый, просто мечта. Мечта моей жизни. Быть рядом с таким человеком, как Джек это было бы просто восхитительно. Кейт Остин- молодец. До чего же она мне нравится. На нее можно положится всегда, ей можно доверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт, Сойер и Саид, правда в последних сериях Саид стал другим и я просто не понимаю, что происходит:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из мужчин-Джек(добрый))),Ссойер(улыбка у него зашибенная))),Фарадей(прикольный)))

из женщин-Кейт(красотка),Клер(милая,наивная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала и до последнего был верен Джеку. Он молодец. Он показал и доказал, что его искренне заботят окружающие его люди, а конкретно те, кто нуждаются в его помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный любимый герой-Джулс. Вот появилась в самом первом эпизоде 3 сезона- и всё окончательно и бесповоротно влюбилась в персонажа. Хоть она и по началу была Другая, но я всегда верила, что не всё так просто. И жаль, что в последнем сезоне так вышло. Но в заключительных эпизодах я очень порадовалась.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои любимые - Джульет, Фарадей, Десмонд, Сойер. Они такие милые. И чекнутые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОСТ - мой любимый сериал, и, конечно, все мне очень нравятся... Но:

Самый любимый персонаж (совсем не удивительно и банально, но все-таки...) это Сойер! Очень жаль, что Джульет (очень нравится ее улыбка...) погибла... они мне очень нравились, как пара.

Джек. Без Джека Лост был бы уже не тем, моим любимым Лостом, но в сезоне 5-6-ом он начал немного раздражать своим поведением...

Кейт. Не сказала бы, что она красавица, но персонаж приятный... я сейчас смотрю 6-ой сезон, и надеюсь, что она останется с Джеком.. ну скорее всего так и будет.

Бун. No comments.

Еще один очень примечательный персонаж - Ричард. Он - очень умный, трезвомыслящий человек. Советник.

Еще хотела бы выделить Хёрли. Помешанный на своих цифрах и проклятиях, он очень прикольный и добрый человек.

Нравится пара Дезмонда и Пенни. Любящие друг друга люди, которые преодолевают препятствия вместе.

Мда... если буду писать про каждого, вообще не закончу, так что буду заканчивать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю всех героев, за 5 лет они стали для меня как родными. Но больше всех люблю Джона Локка, Кейт Остин и Джека Шепарда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никки и Пауло.

в отличие от самих создателей сериала, которые заявили в интервью, что введение в сюжет этих персонажей было ужасной ошибкой с их стороны, мне до сих пор безумно нравится их история. плюс очень рад тому, что как-никак - но эти персонажи относятся к главным героям...хотя бы лишь потому, что актеры значились в мэйн касте в 3-м сезоне ).

ищу единомышленников ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже очень понравился Бен, хотя сначала его предполагали показать только в некоторых эпизодах одной серии, но потом передумали и сделали из него одного из главных героев, и это здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...