Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая роль Бена

Рекомендуемые сообщения

Все без ума от Мэри,Знакомство с родителями, Знакомство с Факерами, Ночь в музее.

Вобще даже не могу сказать какая его роль лучшая, мне нравятся все.Могу выделить ещё Девушка моих кошмаров - очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами", также в фильме "Старски и Хатч" Бен красиво сыграл на пару с Оуэн Уилсоном.

А вообще, полностью согласен с мнением Naomi, выделить лучшую роль Стиллера очень сложно, все хороши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится герой Бена из фильма "Дюплекс". И это любимейший мой фильм с его участием. Потом "Знакомство с родителями" и "... с Факерами".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дюплекс" и "Знакомстово с родителями" - отлично сыграл. Стиллер очень талантлив, все фильмы с ним по-своему хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Бен, один из моих любимых актёров. Лучшую роль выделить затруднительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучшую роль выделить сложно.Мне особенно нравится Знакомство с родителями,Знакомство с Факерами,Образцовый самец,Дюплекс и Старски и Хатч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне особо запомнилась его роль в "Солдатах неудачи"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Солдаты неудачи","Знакомство с Факерами" и "Знакомство с родителями","Вышибалы".Жду "Маленькие Факеры" по моему будеть суперский фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старски и Хатч, Знакомство с родителями, Знакомство с Факерами, Дюплекс, Образцовый самец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...