Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чейс Кроуфорд

Рекомендуемые сообщения

Чейз Кроуфорд на премьере "Двенадцати" в Нью-Йорке - 28 июля

 

Красота... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чейз Кроуфорд на премьере "Двенадцати" в Нью-Йорке - 28 июля

 

В кои-то веки побритый, ну прям любо-дорого глянуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейз Кроуфорд на премьере "Двенадцати" в Нью-Йорке - 28 июля

 

Ура! Прежний Чейс вернулся! Такой же чистенький, опрятный, ухоженный и сексуальный парень. Ура!

 

Очень мне только интересно, смог ли он в "двенадцать" нормально сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Чейса Кроуфорда для британского ES Magazine:

2.jpg.94c4f805f00b07d7c3f42975bd752cd9.jpg

02.jpg.f253d7557b7aa8d74f23d701c375e68a.jpg

4.jpg.29f4819e7609b7c1307bd01037105f5b.jpg

5.jpg.d344af14157a019b4e5810a8a00a570f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Чейса Кроуфорда для британского ES Magazine:

 

OMG! Смерти моей хотите)))?

 

Классный сет, Чейс тут на француза похож. Очень красиво вышло, только одно НО, надо будет господину Кроуфорду торжественно вручить бритву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Чейса Кроуфорда для британского ES Magazine:

 

Красавец... Слов прям нет :wow: А мне все равно бритый он или нет... Мне он любым нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слащавый жутко! Прям реки сахара!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейс на специальном показе "Mao's Last Dancer" в Нью-Йорке

001.jpg.528cae1f0007de092412ad89f8a99490.jpg

001(2).jpg.c258aab6c3c768ddabe7cffa18f33901.jpg

001(6).jpg.7a4fa9a5cd14865e145da1d0c464fa2d.jpg

001(7).jpg.09ea610e242fbe955562ad8a5d206224.jpg

001(9).jpg.3446e4efc56f94c0c22643ba134ae25e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю парня только по "Сделке с дьяволом"... Симпатишный, но уж чересчур сладкий.

Чейс на специальном показе "Mao's Last Dancer" в Нью-Йорке

Сам на себя не похож :eek:

Изменено 20.08.2010 05:17 пользователем N@TALY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новые фотки из Esquire UK за август.

 

Я уже их выкладывал:

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1900936&postcount=95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обана... Извиняюсь :) Все поправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда сериала «Сплетница» Чейс Кроуфорд присоединился к Джейн Фонде и Кэтрин Кинер в фильме «Мир' date=' Любовь и Недопонимание / Peace, Love, & Misunderstanding»...Чейс Кроуфорд сыграет мясника, активно выступающего против войны в Ираке, который [b']влюбляется в дочь Кэтрин Кинер[/b].

 

которую играет Элизабет Олсен, младшая сестра тех самых двойняшек (без понятия, что она представляет собой как актриса, но чисто визуально она кажется симпатичнее сестёр... имхо)

 

Ну и фотки со съёмок. Спасибо Фонде, свой блог пополнять не забывает :plus: :D

6d994294283091.jpg 099ae294283101.jpg 57619294283112.jpg fcd3df94283124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но что-то в Чейсе меня отталкивает, что-то в нем не так. Я его не вижу как актера, как парня((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но что-то в Чейсе меня отталкивает, что-то в нем не так. Я его не вижу как актера, как парня((

 

Да, с ним однозначно что-то не так. Отталкивает и как актер, и как мужчина. Не вижу в нем ни одного, ни другого:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третьего сезона Сплетницы отношение к Нейту стало нейтральным. У него бывали периоды просветления, но и глупостей он делал немало. Актер же так и остался на том же уровне: слабенькая игра. До чего же силен был мой шок, когда подростки в этом году признали его лучшим драматическим актером. Да, внешность решает все ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотосет Чейза для GQ Style

 

Оригинальненько так)

_500_600_80_qdOUrb.jpg.49714796e9f291fc57391ebf9684a61b.jpg

_500_700_90_grsVsy.jpg.56cfc4abdd4612b5f372b3fb5e9b75a6.jpg

_500_700_90_H36ZHK.jpg.504f5f1a2b99144244c8a8612744101e.jpg

_500_700_90_hoPf3D.jpg.94b1d4eaa9b999df151438c56a0b6445.jpg

_500_700_90_LDS8sJ.jpg.94f5783b16877cbee4eb5c39c57eed27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотосет Чейза для GQ Style

 

Оригинальненько так)

 

Вообще-то фотосессия старая (прошлогодней давности). Я уже постил данные фотки ранее:

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1359867&postcount=34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейс Кроуфорд на обложке российского издания "Найди Клад!"

 

http://www.imagebam.com/image/ecd198104018637

http://www.imagebam.com/image/aa3cfc104018726

http://www.imagebam.com/image/76fb89104018800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейс Кроуфорд на обложке российского издания "Найди Клад!"

 

http://www.imagebam.com/image/ecd198104018637

http://www.imagebam.com/image/aa3cfc104018726

http://www.imagebam.com/image/76fb89104018800

 

Хм....что за журнал такой? Первый раз про существование такого слышу.

 

А за скрины спасибо. Наконец почитала интервью Чейса на родном языке, а то запарилась я уже переводить.

Оказывается Чейс очень даже располагающая к себе личность. Вполне просто парень, а мне почему-то казалось совсем по-другому...внешность бывает обманчива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока воспринимаю Чейса как модель, такого статного паренька, актерской харизмы в нем не вижу, видимо одной Сплетницы недостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичный молодой человек.

С его участием смотрела только фильм "Сделка с дьяволом", хотя только сейчас заметила, что она там играл. видимо не покорил или роль такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень оч красивый... Но пока НЕ актер, а если сейчас плоховато играет , то....сомневаюсь что в будущем о нем как о звезде будем говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью:

 

Значительная часть женского населения мира отдала бы многое за шанс втиснуться в такси с Чейзом Кроуфордом. Мне в этом повезло – правда, к нашей компании присоединился еще и фотограф с довольно крупным штативом.

 

Мы встретились в отеле The Soho Hotel, где 24-летний актер провел четыре дня в рамках промоушена сериала "Сплетница", хитового американского телесериала, прославившего своих актеров с момента первого выхода на экраны в 2007, и закрепив за Чейзом статус признанного красавчика. Когда мы покидали фойе, толпа девочек-подростков, толкая друг друга на пути, пыталась коснуться Чейза, безумно выкрикивая его имя и детали его местонахождения другим фанатам.

 

"Надо принимать всё так, как есть", - признается актер, растягивая слова с неподражаемым техасским акцентом, повергая в трепет даже самую здравомыслящую женщину. "Ведь это не будет длиться вечно? Во всяком случае, британские девушки более воспитаны, чем американские", - добавляет он, махая рукой папарацци и кричащим фанатам, когда мы проносились мимо. Известность, кажется, ни капельки ему не досаждает.

 

На съёмочную площадку "Сплетницы" в Нью-Йорке, вспоминает Чейз, 30-летний мужчина принес однажды именные ланч-боксы [контейнеры для ланчей], проявляя, таким образом, свою преданность всему актерскому составу сериала. А девушки-подростки все-таки более находчивы, когда дело касается Чейза. Крики и бросание нижнего белья – нередкое явление среди его преданных фанаток, как и отождествление его с Нэйтом (Натаниэлем) Арчибальдом, выпускником элитной частной школы, задумчивым сыном привилегированной семьи Манхэттена. "Мне хочется верить, что я обладаю гораздо большим чувством юмора и менее напряжён, чем Нэйт", - смеется он. "Кроме того, я не настолько разделяю его страсть к синему".

 

Немного затуманенные глаза после вечеринки, клетчатая рубашка, мешковатые джинсы, ботинки – Чейз и вправду стал походить на своего героя. Как и Нэйт, он происходит из довольно знатного рода, рос в Техасе в семье учительницы и дерматолога, в которой кроме него еще росла младшая сестра Кэндис. Он совмещал изучение журналистики в университете Пеппердайн [Pepperdine University, California] с подработкой в модельном бизнесе, но не мог отдать предпочтение чему-то определенному.

 

"Ребенком я всегда цитировал строки из кинофильмов, но посвятить себя актерству, на самом деле, всегда мечтала моя сестра", - говорит актер. В свое время мать поддержала его стремление заняться актерским мастерством. Его "с руками оторвал" первый же агент, к которому он обратился, вскоре после этого, он получил роль в новом сериале о высшем обществе Нью-Йорка, старшеклассниках Верхнего Ист-Сайда. С момента выхода на экраны "Сплетница" завоевала статус культового сериала и обрела преданных поклонников по всему миру. А Чейза продвинула в элитные ряды молодых, популярных актеров, таких как Роберт Паттинсон и Зак Эфрон – новые Джорджи и Брэды.

 

Съемки четвертого сезона "Сплетницы" в разгаре, но у Чейза в планах взяться за свою карьеру на большом экране. "Мне бы хотелось совершенствоваться в актёрской профессии и поработать с такими культовыми режиссерами, которых я действительно уважаю – Кэмерон Кроу, Квентин Тарантино и Мартин Скорсезе," – говорит он.

 

Ему также не терпится расстаться с образом Нэйта и сыграть что-то немного более необычное. "Возможно, роль в стиле Кристиана Слэйтера в фильме "Настоящая любовь" ["True Romance"], или героя фильма "Большой куш" ["Snatch"]… Было бы замечательно сыграть кого-то сумасшедшего". Между прочим, последняя работа Чейза в кино – триллер "Двенадцать" ["Twelve"], где вместе с репером 50 Cent он играет главную роль. Персонажа Чейза отчислили из школы, и теперь он продает наркотики бывшим одноклассникам. Тем временем, он утверждает, что у него нет серьезных планов на свою карьеру, и он предпочитает жить сегодняшним днем.

 

Возвращаясь в Нью-Йорк, Чейз утверждает, что он тот ещё "домашний парень". Он будет избегать Манхэттена, изредка играть в гольф или просто слушать музыку – британские бэнды, такие как The Kooks, Stereophonics и Oasis, он признается, что давний их поклонник. Идеальный уикэнд, все же, будет включать билеты на матч "Никс" на знаменитой городской арене "Мэдисон Сквер Гарден".

 

Кого из ведущих актрис Чейз видит рядом с собой? "Сыграть однажды в паре с Кейт Бекинсейл, Пенелопой Круз или Кейт Хадсон не помешало бы. Они все кажутся слегка сумасшедшими – я люблю сумасшедших девушек". И вопрос на миллион? "Нет – в данный момент у меня нет девушки!".

86326178.jpg.360d6df1b65b3de6f78fb38413e62ea9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и быть похвалю Чейса :)

В "Двенадцати" он был уже чуть поубедительнее, чем обычно. Режиссёр у фильма конечно свою работу знает, видать таки заставил красавчика чуть измениться и отыграть свою роль пусть не идеально, но вполне достойно.

Чейс тут сыграл драгдиллера, который был более человечен, чем его коллеги, унего ещё были принципы. Его герой так же тяжело переживал смерть матери, из-за этого и опустился на дно.

Тут он далеко не гламурный прилизанный мальчик, а живой и уязвимый человек, который ушёл в себя.

Тут порадовал, прогресс на лицо, может и играть достойно научится.

 

А что касается "Сплитницы", уже еле еле смотрю этот сериал, Чейс тут мебель мебелью. Раньше то его персонаж хоть и был незаметным, но хоть какие-то признаки жизни подавал, а сейчас совсем затух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слащавый жутко! Прям реки сахара!!!!!!

 

Даа, я согласна-сладенький-аж глаза слезятся):lol:

В целом- мальчик очень хорош конечно-и тело и лицо и прическа и тд и тп.:roll:

И вроде можно уже торжественно говорить, что у парня с такими данными большое будущее в кино и мы ждем от него перспективных работ- но :tongue:мешает отсутствие одной вещи- явного таланта. В Сплетнице играет очень уж деревянненько- только и остается на моську его смотреть, не думаю что пойдет дальше сериалов и вторых ролей во второсортных фильмах.

Напоминает мне кстати внешне сразу трех актеров- Йена Сомерхалдера, Зака Эфрона и Джесси Спенсера, который по совпадению играет в Хаусе Доктора Чейза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...