Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чейс Кроуфорд

Рекомендуемые сообщения

Был еще такой неплохой, на мой взгляд фильм, "Давно потеряный сын". Так вот там сей молодой человек очень неплохо (опять же на мой взгляд :) ) сыграл одну из главных ролей.

 

Симпатяга! В мега-старс, он хоть скорее всего и не выбьется, но на такое милое лицо всегда приятно смотреть.

 

А может все таки что и получится? Он сейчас снимается в главной роли в одном хорошем проекте. Фильм по очень итересному (хоть и жестокому на мой взгляд) роману Ника Макдонелла "Двенадцать". Посмотрим, что из этого выйдет - роль серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видела его только в "Сплетнице": иногда играл хорошо, иногда - не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю самого "горячего холостяка америки" и просто красавчика Чейса с наступающим днем рождения! Желаю наконец-то сняться в серьезной стоящей роли, чтобы мы уж наконец-то поняли и поверили в то что ты талант, а не только чертовский красавчик :).

Да, и желаю классно оторваться на Днюхе :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавца Чейса с Днём Рождения :) Чейс - The best :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно красивый парень. Внешность, рост - все при нем. Вот только ролей серьезных, хорошо сыгранных при нем нет. Совсем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех в группу http://www.kinopoisk.ru/board/group.php?groupid=436

 

Надеюсь у такого замечательного актера найдутся любители его игры актерской или его внешности.

По крайней мере, думаю он заслуживает большего уважения, чем ему тут оказывают.

Присоединяйтесь))))

Подвинем алтарь Паттинсона и поставим алтарь Кроуфорда.

Да здравствует красота и многое другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра сериала Сплетница, об Чейзе остались самые теплые воспоминания. Да, внешность у него прекрасная, тело тоже. Это главное. Что же касается игры, то тут у меня к нему тоже претензий нет. Он вполне подходит на роль богатенького сыночка и ловеласа. Так что я им довольна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все таки что и получится? Он сейчас снимается в главной роли в одном хорошем проекте. Фильм по очень итересному (хоть и жестокому на мой взгляд) роману Ника Макдонелла "Двенадцать". Посмотрим, что из этого выйдет - роль серьезная.

 

Роль может то и серьезная, но этого мало. Фильму хороший пиар потребуется. А пока о нем никто ни сном ни духом. Так что... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия для журнала Interview

79a3b648370215.gif99443a48370203.gifa036e948370111.gif

8c062047157708.gif82a51f47157711.gif

5b922647157709.gif85619947157712.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия для журнала Interview

 

Твою мать! Ну что это такое! Дурацкая фотосессия, такого красавца изуродовали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия для журнала Interview

 

Шо с руками? Ужас=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия для журнала Interview

Что-то изобилие рисунков на руках меня смущает. А так образы неплохие, такой середнячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый парень.Запомнился мне еще в Сделке с дьяволом,несмотря на то что роль у него там маленькая.Недавно начала смотреть Сплетницу,ну до чего же он там хорош.Играет неплохо.Хотелось бы посмотреть на него в серьезной драматической роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать! Ну что это такое! Дурацкая фотосессия, такого красавца изуродовали :(

 

Надеюсь тебе эта фотосессия понравится больше: :)

 

652b8a45061687.gifc1b99f45061693.gif59496545061698.gif54bf8c45061735.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тебе эта фотосессия понравится больше: :)

 

Ой, ой! Боже, какая прелесть! Эта вот очень понравилась, а какие он ручки накачал...ммм...всё потекли слюни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный паренек :biggrin: Кроме "Сплетницы" его нигда не видела. Хотя "Сделку с дьяволом" и смотрела, но его там, хоть убей не помню :unsure: Еще видела его в клипе Leona Lewis - I will be.

Ну ни чего парнишка вроде способный. В "Сплетнице" с ролью вроде справляется. Очень жду его новый фильм "Двенадцать" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тебе эта фотосессия понравится больше: :)

 

Ну эта, еси честно, не то чтобы очень. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В фильме "Под кайфом" у него довольно простая роль. Играл брата главного героя, мальчик их хорошей семьи, который вместе со своим братцем нехило попал.

Честно говоря думала, что экранного времени ему будет отведено побольше, но его показывали не так часто, как хотелось бы. Так что роль опять таки не показательная, ну вроде бы держался неплохо. Что ж, ждём "Двенадцать", вот там то надеюсь он себя покажет.

Изменено 07.01.2010 20:33 пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧестно говоря думала, что экранного времени ему будет отведено побольше, но его показывали не так часто, как хотелось бы. Так что роль опять таки не показательная.

 

Да, что ни говори, а сериал "Сплетница" - это его зведный час. :cool: Ну, возможно, еще "Призраки Молли Хартли", но в меньшей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что ни говори, а сериал "Сплетница" - это его зведный час. :cool:.

 

Эх :) Вот заинтересовали вы меня этой его ролью.

 

Впечатление от его героя только положительное, его герой Нейт - хороший парень, честный, справедливый и милый. По крайней мере в первом сезоне, дальше я слышала, что он изменится. Мне он очень нравится, только вот играет мягко скажем не очень, хотя иногда я им очень довольна, особенно когда он со своим лучшим другом дрался и с отцом ссорился Чейс себя хорошо проявил.

Но вот на самом деле экранного времени ему уделяется не так уж и много. Тут в центре событий в основном девушки со своими причудами.

Да и что мне очень сильно не нравится и настораживает, так это то что его персонажи один в один похожи, вот "Сплетница", "Призраки Молли Хартли", "Под кайфом" - он везде одинаковый, везде мальчик из богатой семьи, с виду милый и хороший. Да и игра на одном уровне. Так что свою показательную роль он пока ещё не сыграл. Ждём "Двенадцать", может там то он наконец себя проявит как следует, и выйдет из образа богатенький мальчиков. Чейс, я на тебя расчитываю, не подведи, помимо прекрасного личика хотелось бы ещё и талант углядеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он красивый конечо, но красивых много, но правда бездарный, как полено, даже в дрожь бросает от мыслей, почему его решили провозгласить актером, пусь даже и третьего эшелона.

Нет, ну я сразу говорю, ну красивый, ну потаращится на его картинки я могу пару дней, но на большее меня не хватает. Однако, если меня поставят перед выбором патисончик или Кроуфорд, то я однозначно выбиру гигиену и красоту, пусть такую вот однообразную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла одну его фотосессию, это просто нечто *под столом* :lol: Небось из серии "Побег из психушки" :) Как бы его не уродовали всё равно Чейс красава :)

 

54c04c5ead4bt.jpga429638fdfebt.jpg a86a49ce4357t.jpgcfdea911aab1t.jpg a694e165d28bt.jpg 34ea5bb70479t.jpg 48905904fcc2t.jpg 81a4b1c29e4at.jpg ae8ac6ba1e77t.jpg

Изменено 17.01.2010 22:40 пользователем Hostel Girl
+ ещё фотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахах)) Вот это сет, упасть под стол можно. Сказать забавный - ничего не сказать) Соглашусь, что при всем при этом Чейс все равно миляга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааа, Патисон наступает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааа, Патисон наступает!

 

Да уж, мне кажется, что этот фотосет явно стёб над Патисоном. Ну всё равно Чейс отпадно смотрится и очень смешно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...