Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл

Рекомендуемые сообщения

Так грустно и больно осознавать что Майкла больше нет... Жаль,что при жизни он так и не был понят. Он мечтал сделать мир лучше. В песнях вся его душа. Heal The World пел он, призывая к нам(( Стоит прислушаться к его словам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не вспоминается у великих музыкантов нашей современности больше музыки и клипов из серии "Береги природу, мать твою" !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BRAVO!!!!!!!THE KING OF POP!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был лучшим!И останется!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно, что пока будут петь песни Майкла и копировать его танцевальный стиль, он будет жить вечно. Прискорбно это говорить, но тур в июле нужен был только для того, чтобы рассчитаться с долгами. Я думаю, Майклу не хотелось бы, чтобы фанаты увидели его смерть прямо на сцене. Это было бы еще ужаснее. А так- культурное наследие Короля будет жить!

( Настолько впечатлился его жизнью, что к 29 августа- его д. р. выпускаю документалное кино в узком кругу семьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же грустно...ощущение пустоты... которую заполняю просмотром его клипов! Восхищаюсь! Ему нет и не будет равных!

Sasa715, согласна.. Никто из известных звезд такие темы и не затрагивает - это не модно в их понимании ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сейчас заполняю пустоту просмотром клипов и концертов... А песня Earth Song это что то,особенно сейчас,после того как Майкла нестало. Вчера пересматривала концерт 92 года,который по первому крутили,и я поражаюсь его таланту... А еще,это второй человек у которого я вижу такое отношение к своим фанам. К нему на сцену выпустили девченку,и он обнял ее как родную,поцеловал даже,а потом заплакал... Я бы не поняла что это фанатка,если бы её так грубо от него не оттащили. У него на концертах просто бешеная энергетика,людей на носилках выносят... Как жаль что его больше нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в передаче Пусть говорят где была тема посвящена Майклу, показали русского парня из глубинки,он рассказывал о том, что благодаря его песням и танцам он стал ходить. А так у этого парня была патология, он вообще двигаться не мог. Так вот, в конце передачи он станцевал и показал знаминитую лунную походку! Меня это очень тронуло!!!!!Ведь если бы не Майкл, возможно этот мальчик так и остался бы бесспомощным инвалидом. После этого я поняла, что Майкл реально величайший человек!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого...я этого не знала...вот это да! Даже лунную походку показал! Слов нет...Майкл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его ценила не только за музыку, а за тот вклад, который он внес в тему "Люби природу, мать твою"... А еще, за то, что он, в отличи от нас не вырос, он так и остался маленьким мальчиком, Питером Пенном, смотрящим на мир через детский калейдоскоп и ужасающийся тому, что остальные не видят всех мерзостей и подлостей по отношению к близким и далеким, к нашей земле, к собственной совести....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая утрата, так печально...

Успокаивает лишь то, что его потрясающая музыка всегда будет с нами и благодаря этому он всегда будет жить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прсто создатель поп-музыки..Не даром Майкл король поп-музыки!!!Немного артистов во всем мире смогут повторить то, что Майкл Джексон делал на сцене...Я взяла эту цитату из журнала..Вы не против?когда я узнала что Майкл умер, я рыдала недели 2....Я была очень огорочена...Надеюсь его место короля поп-музыки не займут в течении нескольких лет...А если займут, то я буду жаловатся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за группу и за тему:-).Великие люди уходят,а новые великие не приходят!Майкл-прекраснейший человек!Его талант,доброта,теплое отношение к окружающим и многократная помощь людям и природе просто потрясает до глубины души и сердца.Он-один из ОЧЕНЬ маленького количества людей,которые бескорыстно помогают миру и населению нашей планеты.Я знаю трех людей,которые помогают так бескорыстно.Он-один из них.Спасибо ему за доброту,искренность,щедрость,нежность и его безграничный талант.Майк подарил миру и всем нам свой величайший талант и доброту,всегда трудился и каждый раз усовершенствовался,а сейчас ему надо отдохнуть.ОГРОМНОЕ ему спасибо за все и спасибо всем,кто ценит и любит Майкла и все,что он сделал:-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...