Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джокер в исполнение Хита Леджера

Рекомендуемые сообщения

Сыграна роль Хита Леджера в роли Джокера супер. Вот это я понимаю настоящий Джокер .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер просто потрясающий. Я лично смотрела этот фильм около 10 раз, при этом все моменты без Джокера после 3-го просмотра стала проматывать. Хит сыграл так, как никто больше сыграть не сможет. Темный рыцарь- это один из таких фильмов, который нельзя переводить, а надо смотреть с оригинальной звуковой дорожкой.... Он там так говорит.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта работа, ИМХО, одна из лучших в кинематографе вообще. На пределе актёрских возможностей, как кто-то сказал. Он не играл Джокера - он был им. Предоставил ему душу и тело и просто рухнул в это подпространство. Что бы кто не говорил, такие вещи даром не проходят. Он много говорил - что Джокер его пугает, что дал ему свободу, что это лучшая его роль - всё правда. Он вышел из всех категорий. Бедный, счастливый "золотой мальчик"... Вечная память. И - спасибо, Хит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально он сыграл, в смысле хорошо,как обычно! Молодец.Сам же фильм мне лично показался слабым за исключением игры конечно же Хита.Все просто меркнут рядом с ним в этом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...