Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О боксе

Рекомендуемые сообщения

Офиально потвержлено: Кличко-Чагаев - быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Да и ждать - то недолго совсем, 2 недели всего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто что думает по поводу боя Кличко-Чагаев? Будет ли интереснее, чем Кличко-Хэй?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трудно сказать, поскольку уже давно не видел Чагаева в нормальной форме. отличие от Хея. Да и по стилю ведения боя Дэвид более опасен (относительно) для Владимира, чем технарь Чагаев. Но все же узбек очень опасный оппонент, и выходить на бой расслабленным Кличко, понятное дело, не будет. Ждем интересный бой, но, конечно же, не кость в кость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вот думаю, что бой с Хеем был бы поинтереснее, чем с Русланом. Хоть Чагаев и не самый слабый соперник. Шансы все таки есть.

 

И кстати, что там у нас на горизонте еще интересного ожидается? Ну кроме старины Флойда естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.Burns

Согласен, мне бой с Чагаевым кажется вообще неинтересным. Будет что-то похожее на бой Кличко - Ибрагимов: Кличко будет осторожничать, а Чагаев так и не сможет подойти. В общем, тоска. Хэй хоть бы на конференциях погутарил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей недели ожидается интересный бой Котто-Клотти. Лично я буду болеть за Джошуа, этот парень заслужил дойти до вершины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду болеть против Котто, уж больно мне этот малый не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в тот же день будет биться самый маленький из суперчемпионов - Иван Кальдерон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой К-Ч все ближе. Господа, делаем ставки (лично я ставлю на Кличко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. бой кличко-чагаев смотреть не буду. мне кажется будет нечто вроде кличко-ибрагимов. скучно и неинтересно. может остановят досрочно, но ни нокдаунов ни тем более нокаута не будет. острых моментов кличко тоже не допустит, будет разыгрывать до верного. короче будет редкостная скука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чагаев и Ибрагимов не очень похожи по стилях. Да, рубки не будет (и после Сандерса - слава Богу), но и не думаю, что будет адская скука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мне кажется вопрос не в том, какой стиль у Чагаева И Ибрагимова, тут вопрос в том, что бой будет с Кличко.

Чагаев за последние два года провел один, не самый лучший бой. не думаю, что у него есть хоть какие то шансы. а Кличко будет драться в своей обычной манере - разыграть до верного. поэтому и получится, что Чагаев не сможет подойти близко, так как у Кличко очень хороший джеб, а кличко будет Чагаева на джебе весь бой держать. раньше третьего раунда Кличко правой бить не будет, а за весь бой раз пять наверное справа и ударит. скучно.

хотя надеюсь, что я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже надеясь. Кличко на рожон прыгать не будет, но может захочет все нокаутом закончить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браты, вот это новость! На боксреке появилась инфа про Хей-Валуев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем. Все таки надеюсь, пусть и наивно, что Коля прибьет этого трусливого выскочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь на Валуева. Пусть он покажет Хею, что ему рановато еще выходить на ринг против братьев Кличко ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Поветкин собирался с кличко биться, но бой перенесли в свзя с травмой Поветкина вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Емельяненко заявил что собирается в бокс уйти,т.к. в тяжах нету серьёзных боксёров на данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Емельяненко в боксе? Трудно сказать, что бы из этого вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего бы из Емельяненко в боксе не вышло. Все-таки микс-файт и бокс - совсем разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду,мне лично нравиться как саня боксирует,федя совсем другое.Недавно смотрел новый бой с кличко...чё то мне не понравилось так что Александр будет к месту в тяжёлом весе.то что он ушёл в бокс это факт уже бои назначены)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...