Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Футурама (Futurama)

Рекомендуемые сообщения

А какие-нибудь видеоигры по Футураме были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в одной програме слышал, что в меню диска с футурамой(помоему Зверь с Миллионом спин) говорили что использован ыкадры из игры. но точно не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан на форуме - это пытка, тем более если этот бан длится 10 дней. Так-с, а о чем это я? Причем тут мой недавний бан? Аааааа, связь, все-таки есть! По совету Лехи (Mario47) я решил посмотреть сериал "Футурама". Сериал, помог мне пережить эти трудные 10 дней. Хотя я его пока не весь посмотрел, но отсмотреть еще один сезон - не трудно. Вот конечно жаль, что в нем всего 5 сезонов, надеюсь они не перестанут выпускать короткометражки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух, Леха, а ты ты сам высмотрел или чей-то другой орлиный глаз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно сей то орлиный) Но я про Футураму много читал вот и нашел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Prunea

Не хотел огорчать, но четвертый полнометражник "В дикую зеленую даль" на данный момент по планам создателей является последним.

 

Вопрос в том, что финал в нем открытый, и я продолжаю надеяться, что с экипажем "Планетного экспресса" все-таки еще увижусь.

 

Знать бы, от чего зависит решение Гренинга и команды о продолжении истории "Футурамы"?!

 

to ОСОБО НЕОПАСЕН

 

Игра есть, называется "Потерянное приключение" на каких платформах выпускалась, не знаю. Но сюжет, исходя из допов ко второму полнометражнику, не хуже, чем в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, вроде, будут делать продолжение сериала, или уже полнометражек. Будем ждать, наедятся и верить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё так немного человек в группе? РАзве не так много фанов футурамы на сайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, просто реклама нужна и на форуме, и на сайте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламировать группу как то можно?))) Предумал, спам будем рассылать) Мол "ПРивет, классная ава. посты интересные, то сё. а ты слыхал про Группу Футурамы?...") ТАк не запалят как Спам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что в 2010 выйдут нью серии футурамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КУЛ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виде сериала или полнометражники продолжат?

 

А вообще новость отличная, я вот сейчас по какому кругу не знаю, пересматриваю пять сезонов этого сериала.

 

Особенно свои любимые - про собаку Фрая, про его счастливый клевер, про нападение мозгов, про паразитов, которые сделали Фрая умным, да и самые последние серии пятьго сезона просто шикарнейшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новых серий!!!! (и скорее всего их покажут по 2х2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футурама для меня любимейший мультсериал. Случайно увидев одну из серий - досмотрел все почти с одного присеста)). Жалею, что имею скудные познания в английском - народ рассказывал, оригинальная озвучка - бесподобная. Хотя и наша приличная, но уж слишком много шуток "съедается" при переводе, а то и вообще фрагментами вырезается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь скажите, что там насчет новых серий?? когда выйдут? продолжение это будет или заново, или вообще отдельно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мультик! Рок-группа Би-2 говорит, что их любимый мультик - не знаю правда ли. Но я мало смотрю его так как времени сильно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...