Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Создающие руками - КРАСОТУ!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Я не график))) Я живописец даже больше. Картины пишу, иллюстрирую журнал))

Работы выложу, как будет время)))

 

Я закончила ВГИК. Это очень хорошая школа рисования. Но чтоб поступить надо на курсы ходить, и, желательно, заниматься с преподом от туда))

 

Чтоб лицо получалось, надо с натуры много рисовать;)

 

Лило. Обращайся ко мне на "ты"))) Я - Надя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин, Надя, ты именно на мультиплекацию. Там помойму, кроме этого художественного отделения нет. И Вы должны знать этого Орлова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та кроме мультипликации еще 2 отделения: художник-постановщик игрового кино и художник по костюму. Еще было отделение компьютерной анимации, но туда не каждый год набирают (а как сейчас я не в курсе))))

Орлова не помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А!!!!! А ты какой закончила? Я может быть на режиссера хотела (но эта такая мечта, что вряд ли сбудется). На курсы они жутко мало набирают, да еще не каждый год. А у тебя какой диплом был. Ты можеж гордится место обучения. Это класс.

 

Орлов - высокий, худлй, с копной седых волос, с длинным носом, и круглыми глазами.

 

Теперь точно понятно, почему ты на кинопоиске. У нас вообще еще кто есть кто имеет непосредственное отношение к кино?! Я даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не знаю))))

 

Не, не могу вспомнить Орлова, в ВГИКе много седых))))))))

 

Я закончила худ.-пост. игр. кино. Диплом: художник-живописец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про много седых, это хорошо сказано. А Александра Петрова ты не видела? Я обожаю его мультфильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не видела. А Петров, кажется, не в Москве живет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.А вот я пока не знаю кто,хоть и имею художественное образование, но профессионалом себя назвать не могу...я думаю профессионализм приходит со временем!

 

2.Люблю и рисунок и живопись академическую, ну и имею склонность к сказочным героям...

 

3.просто обожаю акварель, ну и соответственно и карандаш, и смежную с ними масляную краску. Вот!

 

4.Да творчество - это главное условие моей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как я прохожу по всем параметрам?

Конечно!)))

Работы в студию!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом я рисовала картину, точнее писала. Показать? (уговаривайте, уговаривайте и ещё раз уговаривайте:D))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно показать!!!)))

 

Я так всех прошу что-то показать, а сама ничего не выкладываю))) Ща тоже что-то поищу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно раз трепанулась, вот добавлю одну собственноручную живопЫсь)) Рисовала на холсте, маслом, что я делаю очень-очень и очень редко. Люблю живопись, но не люблю заморочки с этим связанные.)) Я непростительная лентяйка, поэтому мой цикл живописания- раз в полгода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что-то рисунков мало в группе совсем. Не скромничайте, выкладывайте)) Я свои удалила, т.к мои альбомы уже были забиты, а хотелось любимчиков добавить)

 

Вообще, может отдельную ветку сделать, чтобы не париться с личными альбомами, и не выкладывать рисунки как изображения в группу, а ссылками, радикалами и т.д...что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать новую тему в группе и туда выкладывать работы ссылками на всякие картинко-хранители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даль что так мало кто пишет.....эх...хотелось чьи - нибудь работы посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, рисование моя страсть, поэтому позвольте влезть в вашу дискуссию:

 

1)Я не могу назвать себя новичком (6 лет художки как-никак). Скорее любитель.

2)а) Академический рисунок-уже надоел))

б) Живопись- если только гуашь

в) Графика- обожаю

д) Фотография- В настоящее время занимаюсь именно этим. Приобрела зеркалку.

С появлением ВКонтакте народ чаще стал прибегать к услугам фотографа.)

Всем нужна клевая ава)

е) Компьютерные программамы- Corell Draw, Photoshop

ж) Фантазия и мультипликация- с фантазией у меня пробемы. всегда приходилось долго думать на композиции

3) Какими художественными средствами любите рисовать:Акварельные карандаши, гуашь, мягкий материал(соус, пастель)

4) Является ли творчество одним из главных условий Вашей жизни?

Безусловно. Живу этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, рисование моя страсть, поэтому позвольте влезть в вашу дискуссию:

 

1)Я не могу назвать себя новичком (6 лет художки как-никак). Скорее любитель.

2)B]а) Академический рисунок[/b]- уже надоел))

б) Живопись- если только гуашь

в) Графика- обожаю

д) Фотография- В настоящее время занимаюсь именно этим. Приобрела зеркалку.

С появлением ВКонтакте народ чаще стал прибегать к услугам фотографа.)

Всем нужна клевая ава)

е) Компьютерные программамы- Corell Draw, Photoshop

ж) Фантазия и мультипликация- с фантазией у меня пробемы. всегда приходилось долго думать на композиции

3) Какими художественными средствами любите рисовать:Акварельные карандаши, гуашь, мягкий материал(соус, пастель)

4) Является ли творчество одним из главных условий Вашей жизни?

Безусловно. Живу этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на анкетку:

 

1. Кто Вы: Новичек, Любитель, или уже Профессионал в художественном ремесле?

Скорее, человек, который когда-то был "професиональных любителей": рисовал когда-то много, а потом - понемногу начало "уходить". Разве что иногда "на скорую руку" рисую - сам для себя - иллюстрации к книжкам, какие читаю (если что-то очень понравилось).

 

2. В каком жанре любите работать:

В школе и универе - скорее в различных "импрессионистских" вариантах. (Когда начал работать - был припадок "очень детального" рисования.Сейчас - обычно графические наброски.

В "импрессионистский" период рисовал акварелью аки темперой (толстым слоем, без никакого просвечивания красок), а также карандашом - "контурные" рисунки, типа японской гравюры. В "детальный" период любимый инструмент - шариковая ручка. Ей та-акое можно!

 

4. Является ли творчество одним из главных условий Вашей жизни?

Просто люблю иногда порисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подработка на 3-4 часа ежедневно. Администратор группы Вконтакте. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 6500 руб. в неделю. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...