Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Великие Вокалистки

Рекомендуемые сообщения

Лило, тогда как Вам вариант, чтобы для биографий певиц создать отдельную дискуссию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы замечательно. Даю все брозды правления, для привлечения масс. Биография кстати интересная. Люблю Лару. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой вопрос: можно ли добавить Кристину Агилеру и Шакиру? (хоть последняя и не великая вокалистка, но голос необычный и красивый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые обожаемые мной: Уитни Хьюстон, Тони Брэкстон, Шер, Барбра Стрейзанд, Бетт Мидлер, Патрисия Каас. Также хочется отметить Бьорк, Аланис Мориссетт, Эллу Фицджеральд, Билли Холидей и Пэтси Клайн. Хоть они и исполняют музыку "другой категории", с голосами и репертуаром у них все замечательно, поэтому имеют полное право называться великими вокалистками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая группа, я и не знал.

Скромный и субъективный список с уклоном в блюз, соул и кантри - у меня в альбомах. http://www.kinopoisk.ru/board/album.php?albumid=2923

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тины Тёрнер, имхо, лучшее творчество - с Айком, а потом - слишком попсовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение в группе. Давно сюда никто не захаживал. Я конечно только учусь хорошей музыке, но у Вас Tommy2415 хороший вкус. Некоторых даже не знаю. Но теперь можно по списку прослушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...