Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вин Дизель

Рекомендуемые сообщения

Ха, да пожалуй! А ну и фиг с ним, с этим ФБР! Давно ему пора дать своей сущности волю! Но, вообще, мне кажется, что против харизмы Доминика он конечно не катит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож оба нравятся, ну, и еще Джордана с Мишель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникло адское желание, чтоб в пятый Форсаж Rammstein включили XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Rammstein было бы круто! Алис, я тут анекдотик вспомнила, про пиротехнику!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких секретов))

Вот он:

В черном, черном городе...

В черном, черном районе...

На черной, черной улице...

На черной, черной сцене...

Стоят шесть черных, черных мужчин.

Организатор концерта:"Да, Раммштайн, сегодня с пиротехникой вы перестарались..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за опрос? Разве в группе его можно ставить то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все фильмы с его участием нравятся! В "Признайте меня виновным" он такой ироничный, задиристый.. В основном конечно у него образ крутого парня, который ему отлично удается! Но очень, просто очень бы хотелось увидеть его в какой-нибудь романтической мелодраме с лямурной историей, закрученным сюжетом и обязательно неожиданным счастливым концом:-) Или в каком-нибудь историческом фильме в роли отважного рыцаря! Можно и в приключенческом кино, в качестве особо опасного и известного пирата, рассекающего водный мир на своем корабле!.. Эх... Размечталась, что называется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А статья действительно очень интересная.. Читала с упоением)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошие фильмы где Вин Дизнль снимается .Ему подходит фильмы боевики и комедия .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...