Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брюс Уиллис, Жан-Клод Ван Дамм, Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Дольф Лундгрен, Чак Норрис

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! Считаю, любимые герои не нуждаются в представлении! Итак, что скажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен, спасибо за группу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё руки не доходят до оформления, но есть возможность узнать, кто что думает о наших звёздах!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Норриса не знаю, но остальные уже давно стали какими-то понятными и близкими, как старые друзья. Кинематограф 80-90-х без них нельзя представить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моё детство, да и, полагаю, многим нравятся эти герои. Благодарен им за то, что они есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я счастлив, что живу примерно в одно и то же время с такими знаменитостями и великими людьми! Да благословит их Господь и да преподаст сил и энергии на съёмки как минимум по 20 фильмов каждому из них!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эти парни делают запоминающееся кино.

 

Слаю Сталлоне отдельное спасибо. Столько он мне положительных эмоций принёс своими разножанровыми фильмами!

 

Willis Die Hard - молодец, хорошо сказал. Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделю для себя следующих актёров: Брюс Уиллис, Жан-Клод Ван Дамм, Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер. Эти любимые. К Лундгрену просто нормально отношусь. Чака Норриса не люблю.

 

Боевики 90-х навсегда! Жаль подобного сейчас не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая тройка:Ван Дамм,Слай,Шварценеггер.

К Лунгрену отношусь хорошо,но в горячую тройку "лучших героев боевиков" он не входит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Вас, Дорогие поклонники и ценители кинематографа! Стараемся и достигаем высот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутая соцгруппа. Кроме Уиллиса еще до первого класса на фильмах с этими чуваками в кинотеатре побывал-))) Если бы в 10 лет попросили назвать десятку любимых актеров, то все бы в ней были + Брюс Ли и Джеки Чан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже так думаю, очень полезная группа! Спасибо большое, актёры действительно очень дороги и любимы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот, моей подружке приснилось (давно уже), что её старшая сестра вышла замуж за Ван Дама, и мы недоумевали, что она сума что-ли сошла, Шварценеггер то лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Как сказать-то, ЖАн-Клод тоже парень не промах, красавец, боец, да ещё и успешный актёр, - чем не жених?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хее... он красивее, и помоложе будет Ван Дам то. А нам нравился Шварцнеггер, наверно, из-за "Терминатора"... Но потом мы всё таки решили, что Ван Дам круче, и он нам больше по душе :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, по каким критериям Вы оцениваете наших общих любимчиков! :)

Но, с другой стороны, другие тоже не обделены шармом и красотой, не так ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по каким критериям оценивать жениха?) Шварценеггер в "Терминаторе", кстати, качок...

Конечно, все с шармом, но я, вообще, больше всех люблю Брюса :) Всегда, любила, но молчала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фильмах с этими чуваками в кинотеатре побывал-)))

В смысле, ты с ними за ручку в кинотеатр ходил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в местах для поцелуев бы еще добавила-))) А если серьезно жаль что сейчас нет таких крутых ребят на экранах. Просто боевики не с кем смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё поцелуи, ты ж маленький был...

Актёры же тоже люди, следовательно они тоже стареют, отсюда и нет таких крутых боевиков. Ну да, вообще то могут другие играть, но, вот, видишь опять не то, потому что мы привыкли к тем, к старым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они для меня навсегда останутся прекрасными, замечательными и самыми-самыми, поэтому я их люблю, уважаю и высоко ценю!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька), харе ерундой страдать! Людям-то неприятно может. И вообще группа не о ваших любимцах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...