Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Star wars

Рекомендуемые сообщения

Я, как и все влюбил в эту сагу с первого просмотра! А точнее с первой части Скрытой угрозы. Потом посмотрел остальные фильмы. И в моём личном топ-10 лучших фантастик мира эта сага занимает почётное первое место!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь 10 человек!Если честно начала смотреть ЗВ из-за Хейдена Кристенсена,но чтобы быть в курсе дела начала со Скрытой угрозы, которая мне кстати не особо из всей саги, так пошло поехало!Джордж Лукас-гений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз смотрела 1ую и 2ую часть ЗВ 6 назад. Нифига не поняла, но была в восторге от МакГрегора, хотя тогда даже не знала, что этого актёра так зовут. Второй раз стала смотреть осенью. С середины "Атаки Клонов". Оригинально, да? В итоге мне ЗВ мне очень понравились, я отсмотрела все 6 частей и я снова в восторге от Макгрегора=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ЗВ навсегда останутся трилогией, 4-6. Без Хана Соло, Принцессы Леи и самое главное - моего любимого Люка Скайвокера - это уже не то. Первые части конечно тоже по-своему интересные, красиво снятые, но я воспринимаю их как отдельный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня эти две трилогии, тоже как отдельный фильм, старая-такая более наивная, добрая, чтоли, новая-пожесче, посерьезнее,но все таки моей любимой остается третья часть-"Месть Ситхов"-переход Энакина на плохую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала читать книгу "Возвращение джедая". Читается легко, плюс присутствует изрядная доля юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А я тоже поклонница Звездный войн. Смотрю их с пяти лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вам:) Мне нравятся Звездные войны, но у меня есть вопрос: сколько лет было Анакину и Падме когда они встретились - разница в возрасте я так понимаю не маленькая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакину было 9, а Падме 14. Ну или около того
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет трудно сказать, разница в возрасте действительно большая, но по фильму это не видно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 лет? нифига себе.. я думала лет 18 хотя бы..

ну да не видно когда они десять лет спустя встретились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет начиная с 7го эпизода? раздирает от любопытства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве будет 7ой эпизод? О_о

 

Я скачала саундтрек к "Атаке клонов"...) Замечательнакя музыка! Мне особенно нравится Love Theme

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, она всем нравиться - шикарная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, я просто не могу не вступить в эту группу! Являюсь поклонником саги с ранних лет. И любой перевод первой трилогии до сих пор сравниваю с переводом Володарского (жаль утеряны кассеты с теми частями - вот уж раритет, так раритет!). Адекватно приемлю вселенную ЗВ только отражённую в фильме. Если закопаться во все книги, игры и прочее, можно голову сломать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эти фильмы. Лукас - гений. Мир Звёздных Войн захватил меня с самого раннего детства, и не отпускает до сих пор. Каждый персонаж фильма по своему уникален. Чёрт возьми, надо таки купить себе световой меч на первое сентября:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вам обожаю это самый любимый фильм с детства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту сагу с детства. Замечательные фильмы снял Лукас. Он просто молодец, а ведь какую фантазию надо иметь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный подарочник от фокса - моя настольная коллекция на все времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые посмотрел ЗВ ребёнком в кинотеатре, было это лет 20 назад. дубляж был отличный, весь зал слушал и боялся дыхания дарта вейдера :) люблю звёздные войны за красоту и размах, за то что будят воображение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые посмотрел ЗВ ребёнком в кинотеатре, было это лет 20 назад.
чёрт, я был уверен, что тебе лет 12 -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мне раза в два с половиной больше :) страшно подумать, первобытные люди столько не жили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на все века и поколения! Любимейший из любимейших-классика жанра! Ни один фильм уже до уровня ЗВ не дотянет-это просто невозможно! Как в конкурсах: Есть гран-при, а есть все последующие места-вот тут тоже самое! ЗВ-это целая эпоха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...