Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Путешествия

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за группу - сколько себя помню, путешествую, ну смотрите сами - родилась в Израиле, потом переехала в Великобританию, вышла замуж и переехала в Москву. Стоит ли уточнять, что до сегодняшнего дня я живу на три страны ))) Так что путешествия у меня в крови ))

позже напишу места, где была и где хочу побывать ))

Так что, принимайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обожаю путешествия!!! Через перу недель улетаю в ОАЭ отмечать папин юбилей,на новый год поеду в NY,оттуда в круиз по Карибам,последний раз была в Хорватии,не в восторге если честно,но если нет времени на визу и долгое планирование-то сойдет!:)) Очень хочу в Японию-Прям мечта у меня! Самый любимый город Париж!Потом идет Вегас! Из стран,очень люблю Испанию(везде там была) и Израиль! В общем по поводу этой темы я могу писать и писать...:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз была в Хорватии,не в восторге если честно,но если нет времени на визу и долгое планирование-то сойдет!:))

Мне очень понравилась Хорватия - чистейшее море, свежайшая рыба, практически нет людей и море в двух шагах от отеля. Отдыхала там в бархатный сезон и планирую как-нибудь повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Хорватия отличная страна. Города полуострова Истрии, Плитвицкие озёра, острова Бриони (или Бриуны?), Дубровник. Все это просто потрясающие места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет ...))) Может не повезло,но мне Хорватия не очень понравилась! Кухня там ничего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент нахожусь в ОАЭ :))) вот тут кайф...скучно конечно,но море,пляж,обслуживание и отель не сравниться ни с какойдругой страной :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим лето объездила пол Франции!!!!!!!! Я просто в восторге...

море,лазурный берег, старые маленькие города,окруженные крепостной стеной...просто сказка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот выбираю между Шпицбергеном и Сахалином на следующее лето (серьезно, никакого стеба) кто-то бывал, расскажите, а, плиииз!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Новый Год в Нью-Йорке...После чего отправлсь в круиз по Карибским остравам...Была прошлым летом очень понравилось!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если кто был на Мадейре, стоит туда в феврале ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно на Мадейре не была, но немного про неё знаю.)

В принципе погода зимой там всегда одинаковая. Из-за тёплого течения холодов там нет никогда, так же, как и на Тенерифе. Океан конечно не тёплый, градусов так 17-19 скорее всего, а воздух от 22 до 25. Но, если спросите, ехать или нет, скажу: ехать, не думая! Мадейра - безумно красивый остров, просто мечта. И по сути туда не за пляжами едут, потому что их там практически нет по сути. А для того, чтобы увидеть красоты острова. Так что дерзайте! А потом я вас замучаю своими распросами!!! 330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-ниб ездил на швейцарские горнолыжные курорты? Всегда хотела попасть на один из них. Например, Давос чудесное местечко или Церматт. Пейзажи изумительны, а если это еще ощутить на своих двух под гору, считала бы себя самой счастливой! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта - объездить от и до Великобританию! =)

Так же хотелось бы побывать в Италии, Нью-Йорке, Праге, Петербурге...

Да было бы здорово вообще по путешествовать хоть где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великобритания? О, я тоже мечтаю объездить всю, всю,всю! Небось живописные места. Пока что побывала только в Турции (не помню уже сколько раз по счету), ОАЭ, Египте (внутрь пирамиды заходила) и в Испании. Но все еще впереди.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого...Вы он где были, а я дальше своей Украины только в России была и то, только в одном городе :(

Ну, я надеюсь, что все еще впереди! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, как же я люблю путешествовать...хотя за свою жизнь побывала в немногих местах. Больше всего мечтаю посетить Англию, Испанию и Соединенные Штаты. Ну, а уже потом...Греция, Аргентина, Колумбия, Франция, Мексика...мммм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVYOLGA

Я была в Швейцарии!В Церматте!Очень красиво!Просто супер!Советую! Я даже фото выкладывала в разделе Фото форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вернулась из Нью-Йорка!Была еще в замерзшем Майами! на Гаити за несколько дней до землетрясения!На Каймановых островах,на Ямайке и в Мексике! Как я люблю Нью-Йорк все же!Это просто супер город! Но признаюсь,я его поняла только со второго раза! В первый раз мне вообще возвращаться не хотелось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывала в Индии,потом на праздники в Париж заглянула! Все же это мой самый любимый город!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marysya787 Ого ты просто супер везучий человек)) я могу пока похвастаться только Прагой и Афинами)) этим летом грандиозные планы-поехать в... Гдыню)) та, что в польше)) притягивает крупный музыкальный фестиваль))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charlie Sweetheart,а я в Афинах не была еще.Пока не тянет.У меня мания,мне одна страна понравится и я пока всю ее не объезжу в другое место не суюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... как я вам всем завидую...я то нигде не была, если не считать Молдавию. Моя мечта съездить на море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свана бросай мечты и стремись к цели, она вполне достижима, )) я вот тоже думала, что поехать в прагу на хэдов практически не возможно, но взяла себя в руки и все устроила))

все в твоих руках-дерзай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затишье у меня пару месяцев! Уже с ума схожу...:(

В августе в Париж и Прагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marysya787, почему выбрала именно эти города? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...