Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фан-клуб Криса Нолана...

Рекомендуемые сообщения

Группу удалили, можно вздохнуть спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, приобрел наконец-то "Престиж". Буду смотреть в скором времени. Еще осталось найти где-то "Преследование" и будет полная коллекция фильмов Нолана"!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скоро "Преследование" посмотрю, наверное даже сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори пацы, в поиск ввел кристофер нолан, в поиске ниче не было, вот я и сделал группу, потом мне Prunea указал, что есть группа уже, вот я ее и удалил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, что уж тут такого. будем обитать здесь))

 

Кстати вот! Уже все это видели, все знают, что об этом думаем? Нолан и вправду обдумавает возможность замены Леджера в вероятном новом Бэтмене? Мне, честно, такая мысль в голову приходила (хотя я ее всячески отвергал), актеры похожи, талант у обоих присутсвует, только вот на кого бы не заменили, его ж сожрут живьем...

 

Смайл, какой любимый/лучший фильм у Нолана?

Кстати, кто считает какой у Нолана худший фильм? Не в смысле плохой/худший, а тот, который по уровне ниже остальных!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу другого Джокера это бред, Нолан этого не допустит!

А вот по поводу любимого фильма-это у меня "Помни". Самый любимый фильм вообще, прямо за душу тронуло, а фильм который на уровень ниже остальных на мой взгляд-Бессоница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не "не допустит", а "не решится/не сможет", а вообще - эта жажда денег и крови фанатов от лица продюссеров/руководителей кинокомпаний достала. Все так и торопят Нолана снять нового Бэтмена. Хватит. Пусть сначала снимет "Inseption", потом еще что-нибудь, ну а потом годика через четыре уже и...

 

Лучший фильм конечно "Помни", самый мой любимый и самый шедевральный(Идеал найден - лучше фильма уже никому не снять. Только если самому Нолану). Жаль только что он в Топе-250 упал, за вторую сотню уже (остается уповать на ИМбд - там 26 место!!).

А вот на уровень ниже - вы не поверите, но ТР, что ж поделать, так получилось...

Фильм не хуже, и даже ступенью выше остальных(попробуй догони), Нолан вообще всегда, с каждым разом берет планку все выше и выше, но лично мне по душе ТР, как последний фильм, который я вспомню при упоминании имени Кристофера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsen Krein, та же самая фигня, что и у тебя, по поводу ТР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, посмотрел я первую полнометражную работу режиссера "Преследование". В соответствующей теме отписался. Написано карявенько, но думаю сойдет.

 

Еще, всем советую посмотреть короткометражку "Doodlebug", она есть на сайте. Не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prunea, я смотрел его короткометражку, вначале казалось, что эта короткометражка-та еще кака, но концовка суперская!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Нолан - последняя надежда стремительно попсеющего Голливуда. Что не фильм - то эталон, просящийся на страницы учебников по кинематографии. Причем как "Following", снятый за 6 косарей, так и 150-ти миллионный "Dark Knight"... Ждем-с очередных шедевров!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/968818/

Никто ничего не хочет сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая новость не очень-то и радует, если там будет какой-то психологический триллер, как обещали, то ему такой бюджет не нужен. Ну а если какая-нибудь фантастика, то я не против.

 

Вторая новость довольно-таки печальна, новый Бэтмен, новый режиссер, новый злодей - плохо! Надеюсь хотя Бэйла уговорят, хотя если он сказал, он вряд ли согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че отписываюсь. Нолан один из любимых режиссеров. Из 4 просмотренных фильмов в восторге остался от 4, а такое бывает очень редко) Ищу теперь бессонницу и преследование, хочется узнать, с чего все начиналось у Кристофера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

Крис на мой скромный взгляд лучший режессер нового поколения, жалко нет фан-группы его брата, который не менее талантлив

Любимый фильм Помни, просто мозговыносящий

Inception- самый ожидаемый фильм следующего года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престиж это шедевр. Темный рыцарь великолепен. Нолан гений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Считаю Кристофера одним из лучших режиссёров современности. "Престиж" и "Тёмный рыцарь" шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел три фильма Криса Нолана, все шедевральные, но выделить хочу не Тёмного Рыцаря и не Престиж, а Бэтмен:Начало, для меня он лучше чем Рыцарь, благодаря атмосферности и весьма ударной игры Бэйла(: Но, в английском переводе Рыцарь лучше начала, потому, что озвучка Джокера на русском вообще не заряжает): Не видел Помни, но как увижу на прилавках, то куплю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан - самый класный режиссер. "Бэтмен: Начало", "Престиж" и "Темный Рыцарь" - шедевры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мементо посмотри, еще больше понравится

 

кстати как вам Inception? помоему выглядит более чем многообещающе, тизер круче чем тизер Аватара, музыка особенно класс

"Твой разум - место преступления"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...