Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Киану Ривз

Рекомендуемые сообщения

Ну, конечно после «Матрицы» я как многие был его фанатом, но потом он мне надоел и не так давно я пересмотрел фильм «Константин», фильм безумно понравился, и моя приязнь к нему вернулась Киану Ривз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану Ривз, самый загадочный и неодназначный в моем списке любимых актеров. Очень люблю его Нео-настоящая классика! Любимые фильмы: "На гребне волны", "Прогулка в облаках". Хорошо смотрится везде: и в фантастике, и в комедиях, и в мелодрамах, и в драмах. Ему одинаково удаются и роли простых парней, и белых воротничков, и спортсменов, и инопланетян, и избранных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/скромно так :)/

Мне Кианушка нравился всегда! И несмотря на то, что в "Доме у озера" он мне показался немного "пополневшим", всё равно он мой "абажуля" :)

 

Любимые фильмы с ним - "Скорость" и "Адвокат дьявола" /но и "Прогулку в облаках" я тоже трепетно люблю.../ А "Матрицу" вообще смотрела только ради него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После матрицы у меня на него не было такого ожиотажа, но меня он зацепил в Скорости и На гребне волны. Хороший и перспективный актёр..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с ним много фильмов. Почти все понравились. Самой лучшей ролью считаю Джона Константина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой лучшей ролью считаю Джона Константина

Почему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?)

Потому что в этом фильме Киану смог показать парня с проблемами, парня-пофигиста, парня с сигаретой в зубах. Нео хорош, но у меня на 2-ом месте после Джона Константина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой лучшей ролью считаю Джона Константина

Для меня тоже Костик лучшая роль Ривза, а Нео отошел на второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в этом фильме Киану смог показать парня с проблемами, парня-пофигиста, парня с сигаретой в зубах. Нео хорош, но у меня на 2-ом месте после Джона Константина.

Полностью согласна, Константин, на данный момент, самая любимая моя его роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Константин супер. Еще нравится его роль в Адвокате дьявола. А вто Нео, если честно, не очень. Вообще Киану - просто прелесть, притягательный такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю его за фильмы "На гребне волны", "Адвокат дьявола", "Сладкий ноябрь", "Прогулка в облаках", "Скорость" и многие другие главные и эпизодические роли. Не фанатею, но он такая приятная смесь восточного и западного типа мужчин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, на него всегда, в любой роли приятно посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, у него все интересное)) Он очень мило ест) хотя от подобных высказываний веет как минимум обожанием, а как максимум сумасшествием) но это все не так, он просто правда мило ест)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скорость","Сладкий ноябрь","Дом у озера","Прогулка в облаках" <=по мне так самые любимые)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера очередной раз просматривала Константина. Сама не знаю почему, но этот фильм мне просто до безумия нравится. В дуэте с Вайнс они смотрятся великолепно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актеров))) Всегда играет хорошо) Видела с ним "Матрицу" (1-3), "Скорость", "Константин", "Адвокат дьявола". Любимая его роль для меня - Нео))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая его роль для меня - Нео))

Для меня тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киану-хороший актёр и его работа в кино просто не может надоесть. Осо- бенно тем,кто его действительно любит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер . Самые лучшие роли : Константин , Матрица(1-3) , Скорость .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый актёр, с очень грустной судьбой. Мне он нравиться во всех фильмах. Даже в дураковатом "Частная жизнь Пиппы Ли" и совсем примитивном "Короли улиц"

А уж в фильмах:

"Опасные связи", "На гребне волны", "Мой личный штат Айдахо", "Дракула", "Маленький Будда", "Скорость", "Адвокат дьявола", "Матрица", "Любовь по правилам и без", "Константин: Повелитель тьмы", "Дом у озера".

 

тут и говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потдержите Киану Ривза - http://www.ssm.forum24.ru/?1-3-0-00000020-000-0-1-1291306363 Только побыстрее голосование продлиться до 8 Декабря!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, меня не было дома на момент голосования(я проголосовала, но.боюсь.что поздно). Даже жаль. К.Ривз-особенный актёр и не потому,что мне нравится,а потому, что есть в нём что-то такое...притягательное,магическое. Шарм определённый. На мой взгляд некая притягательность есть у Д.Траволты, у К.Тарантино(режиссёра),

А.Бандераса,У.Турман и некоторых других.Но КИАНУ РИВЗ-лучший из лучших!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только сегодня проголосовала, но может быть прокатит, хоть там и написано что голосование до 8-го числа. Насколько я знаю, там до сегоднешнего дня ничья была, у всех по 3 голоса. Может нас все-таки засчитают, очень на это надеюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не поздно, голосование продлили до конца сегодняшнего дня!)) Киану победит!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...