Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Константин: Повелитель тьмы

Рекомендуемые сообщения

Я обожаю этот фильм, Киану Ривз потрясающе сыграл, такой вечно усталый Экзорцист. Я люблю такие фильмы.

А кому этот ещё нравится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм потрясный. Вроде и экшн есть и смысла хоть отбавляй. Особенно в этом привлекает этакая символичность... может быть даже загадачность...

 

Все больше не знаю, что написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один примечательный факт: момент, где Джону вытаскивают легкие надо показывать курильщикам вместо надписи "Минздрав предупреждает..." ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, где слышала но: "Константин - фильм об оригинальном способе бросить курить"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще обожаю киану ривза,по-моему везде где он играет-фильм обречен на успех,а константин это конечно шедевр,пересмотрела несколько раз и еще охота,мне особенно момент понравился когда он поднимается к небесам и такой хороший жест показывает сатане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне он нравится!!! я просто тащусь от него!!!! я пересмотрела несколько раз этот фильм! И Киану является одним из моих любимых актёров!я могу отметить в этом фильме актёрский талант Ривза..потому что можно заметить во многих его ранних фильмах его пристрастия к жестам..тут их не было...он действительно меняется! а фильм просто супер!! я в кайфе!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю это кино!!!^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не все!!мне надо было срочно смыться, вот я и чиркнула три слова)) Что мне больше всего нравится в этом фильме - существа от которых мурашки бегут по телу, обычно знаете, в кино про демонов,нечистую силу и т.п., они все какие-то наигранные, чертики с рогами, а тут все по другому! Не совсем по стереотипам, и это круто. С самого начала, когда Константин заходит изгонять дьявола из девушки,бррр, классно. Далее, там чувствуется эффект реальности, ну для меня по крайней мере, если бы я верила, что существуют такие люди как Константин и что мы не видим ангелов и демонов вокруг нас, то я бы именно так представляла эту сторону жизни, ну хотя бы примерно так. Люблю когда сюжет основывается на реальной мифологии или библейских историях, здесь история про Момона, тоже впечатлила. Ну и конечно герой Киану Ривза просто наповал сразил! Такой классный, слов нет, обожаю таких персонажей! И обстановка - темная, грустная, обнадеживающая, словно грань между мирами становится тоньше...Еще очень понравилось как с помощью воды и кошки оказаться в аду.

"Ненавижу это делать"(с) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне там одна фраза запомнилась:

-Я не верю в дьявола

-Зато он в вас верит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и диалог Константина с Люцифером очень "забавный"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм по-моему мнению абсолютно не похожий на другие подобные!Я еще ни разу не видела,чтобы так точно и до малейших деталей изображали ад,тех ужасных тварей,прекрасных ангелов и сам процесс изгнания беса из человека!В общем я надеюсь выйдет вторая часть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Киану Ривз просто супер!!!Ему очень идут такие персонажи.Я заметила,что во многих фильмах где он снимался,его героев зовут-Джон.)))Я где то слышала,что съемки очень трудно проходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась фраза : " Меня зовут Константин. Джон Константин ублюдок "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори " Меня зовут Константин. Джон Константин ублюдок " фраза на 5 баллов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм нравится. Роль как литая по К.Р, я не фанатка, но уважаю его работу. Создатели молодцы, старались видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот фильм очень нравится. Особенно тот момент, где Люцифер приходит за душёй Константина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иванова Алёна
Да,этот фильм действительно можно отнести к самым продуманым и удачным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый класный фильм с хорошим сюжетом , героями .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...