Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клуб любителей собак

Рекомендуемые сообщения

Ооооооооой, какая прелесть, какая причесочка!!!!!! Какая пусечка!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это зайчик, Китайская хохлатая собака, зовут Рыжик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем любителям собак большой привет!!! Решила присоединится...С детства любила животных, хотела стать ветеринаром, чтоб с ними возится...собак не боюсь, а люблю и уважаю...у меня есть Пикинез Бакс и ротвеллер Лада...Бакс скверный на характер брюзга, но я его все равно люблю, а вот Лада как блаженная, вроде крупная собака, а муху не обидит. Был сней случай, накормили мы ее перловкой, а как извесно перловка чистит кишечник, вот она нам газовую атаку устроила...Жесть...

 

А ваши псы просто прелесть...у собак такие человечьи глазены...вот смотрят на тебя и все все понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь из участников группы наряжает своих любимцев на Новый год? Хотелось бы посмотреть фотки? А главное сколько минут любимцы эти наряды носят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...коту хотела одеть штаны...так он оказал сопративление...с Баксом лучше и не пробовать...укусит, а на Ладу ни что не надеть...большая больно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже весь вечер пыталась нарядить свою хрюшку (т.е. шарпейку) и сфотографировать под елкой. Но увы, головой мотает, хрюкает, даже мишуру обмотать красиво не дала, поросятина. А под конец вообще убежала к мужу жаловаться, дескать мама обижает. Вот так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне жалко собак, которых заставляют унижаться и носить всякие пёстрые костюмы. Не наряжайте своих животных в костюмы, подумайте об их чувствах. Они же вам друзья. Вот всяких барби наряжайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же это унижение нацепить на 5 минут мишуру, чтобы сфоткаться для истории и сделать приятное маме? Между прочим некоторые породы собак даже очень любят носить всякие костюмчики и шапочки. Йокширский терьер, живущий в соседнем подъезде, (дружок моей Габи) так гордо и с таким достоинством носит на голове шапку с большим помпоном, что невозможно смотреть без улыбки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка, мишура - это ещё куда ни шло. Но вот когда уже целые наряды, комбинезоны - это не только грустно, но ещё и не практично для собак. Мишурой я один раз пытался нарядить своего кота, так когда он сдался, так дулся на меня ещё недели две...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, одежда это отдельная тема))) Моя собаченция страсть как не любит одевать комбинезон, но когда на улице холодрыга под 20 градусов хошь не хошь, а надо одеться. Потому как шерсть то у неё вроде и есть, а вот подшерстка-то и нет. Но сколь несчастную морду мы делаем и становимся похожи на одногорбого верблюдика))) Однако когда выходим на улицу и нам тепло, то быстро забываем про наряд и носимся очень радостно, вот я выкладываю подтверждение, это она ещё в старом 2273348f186e.jpg, а прошлой зимой я сама ей сшила комбинезон надо в нем сфоткать и выложить!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Растяпочка, какая зайка! А сгорбилась и правда как верблюдик! Мы свою тоже одеваем в комбинезончик, , когда на улице грязь и холод, ведь у шарпеев тоже нет подшерстка. Но насчет комбинезончика у нас особенно не воюет, только первые пару минут. Тоже скину фотку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, собака выглядит, словно, уж извини, обделалась и боится, что об этом кто-то узнает.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсар не извиняйся, именно так и выглядит)))))) Но тебе-то хорошо с твоими Хаски, а тут, когда собака лысая ничо не попишешь, она из дома выходит даже не успевает свои дела сделать, начинает лапы поджимать, поэтому комбинезон единственный выход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да видать и вправду нет выхода. Будет, вот, у меня хаски и будем мы с ним жить на севере. Я назову его "Демон" и никогда даже думать об одежде не буду. В крайнем случае будем перед камином, в обнимку греться:)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я люблю Хаски, у них такие мордочки классные, глазены подвидены...у моих соседей был такой, Волчком звали...правда он зол был, мою сестру чуть не убил...напал один раз, слава богу успела шею закрыть.....А кто любит мультих "Балту!? У меня сосед так назвал своего пса...я обожаю этот мульт...добрый он...

 

Я хоть собак и люблю, но было дело они меня жуть поксали, пришлось уколы колоть...а один раз я наверное рекорд по бегу поставила, когда удирала от чокнутого пса...он меня почти догнал...чуть - чуть и снова больница...

 

А Корсар я тоже представляю, что камин горит, тепло так и мы с собаками греемся после прогул в снегу...класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне постоянно приходится наряжать своего Рыжульку, он это так не любит, но что поделать. Он у меня вообще очень избалованный, занял целую комнату, а одежду он и то не всякую носит, если что так скулить так начинает, как-будто ему лапку в двери прищемили и держат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модница он у Вас...но ему конечно одежа нужна, а то замерзнет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников группы с Новым годом! Желаю Вашим любимцам в Новом году здоровья и послушания, а хозяевам терпения, терпения и терпения, а также здоровья, любви и счастья, исполнения всех желаний!!!

picture.php?pictureid=5206&albumid=340&dl=1230671214&thumb=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже от ВСЕЙ ДУШИ желаю всем учасникам группы и ихнем любимцам и родным всего самого замечательно!!!! Будте счастливы!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого Нового года всем владельцам домашних любимцев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На праздниках вот наш Брюска животом заболел: какую-то кишечную инфекцию схватил. Пришлось попереживать, в ветеринарку свозить. Но клиника оказалась хорошей и пса нашего быстренько поставили на ноги. Ну, а тот молодец, терпел и капельницы и всякие там уколы.

 

В общем, когда домашний любимец болеет - это для хозяина стресс еще тот ((

 

Всем нашим питомцам только здоровой жизни и долголетия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю, недавно пытались у нашей шарпейки кровь из вены взять, а лапки -то все в складочках. Я думала, мужа просто удар хватит от ужаса и горя. Сначала Габуся терпела (минуты 3), а ветеринар по очереди с медсестрой все никак в вену попасть не могут. Затем мое чадо зарыдало, завизжало и забилось в истерике. Мужу, естественно, велели её держать, после чего последнему надо было уже вызывать скорую. Слава богу, еще минут через 5 пришел более опытный ветеринар, посмотрел на наши мучения и быстро выгнал меня и мужа за дверь. В коридоре муж пытался послушать, что происходит в кабинете, но там все было тихо. Тут я поняла, что скорую вызывать придется точно, он от волнения просто побагровел. Не помню волновался ли он так, когда болела я или ребенок, но думаю что нет. А тут понимаешь его отраде и самой любимой на свете зайке иглу в лапу суют. Слава боку, минут через 7 вывели из кабинета притихшую Габусю с опущенным хвостом, из которой взяли кровь не только на биохимию, но и на все гармоны сразу. После чего пожилой ветеринар нам сказал: "Ребята, собаки как дети, при родителях хулиганят, а "самостоятельные" шарпейки - частенько. Придете еще, говорите врачу сразу, что для Вашей красоты лучше, если Вы будете за дверью." Вот так вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила тут свою красоту неземную)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не девочка, а просто красавица, действительно "неземная" заинька и этакая "пупусечка" (так бы и потискала) с умными и выразительными глазками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось добавить и моего мальчика) Немецкий дог, пол квартиры занимает)

А в группе все собачки очень здоровские, одна лучше другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...