Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Статусы

Рекомендуемые сообщения

Буду первой. ) Взяла свое же сообщение, из темы "Скажи другу".

В сериале "Друзья", Фиби поменяла себе имя на такое, т.к. узнала, что имя может быть каким угодно. Ну и, раз Фибс мой любимый персонаж, я выбрала себе такой статус.

Дерзайте! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду вторым) Долго думал, над своим статусом, хотел чего-то коварненькое. На помощь пришёл один мой друг, и тогда Ландер стал Апологетом Всемирного Хаоса.) Я бы до такого даже не додумался.)

ПыСы. Класная соц. группа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересную группу)) Я статус себе ещё год назад придумала, так что дело за малым: добраться до тысячи постов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Nowhere Man появился совершенно спонтанно, вообще не собирался себе делать его. А вот как-то раз пытался помочь другу найти хороший битловский статус, а выбрал себе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, мне ещё долго до 1тыс. постов, поэтому ещё рано мне чего-то выбирать, но наметки уже есть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда было совсем мало сообщений, я думала, что надо бы придумать что-то отвязное!! А потом вдруг как-то забылись былые мечты и я незаметно добралась до заветной тысячи. И тут полезли варианты: Елена Пристрастная, Красавище и Чудовица, Василиса Пренудная... Но все казалось не тем, чем надо. И потом как-то случаем нарвалась на "Даму с собачкой". К тому же Чехов, классика. В общем, он меня сразил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой статус, как ни удивительно, взяла из фильма. Какого - не скажу, ибо стыдно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я над своим статусом думала некоторое время! Спасибо за группу, кстати!

 

Происхождение его я уже поясняла в какой-то теме и некоторые юзеры и сами угадывали его значение. Вобщем, тут нет единого пояснения - полёт фантазии. Но он очень подходит под "сумасшедший" анимированый аватар с Джоли, который у меня стоял тогда :)

 

Вобще-то статус появился у меня слегка за тысячу, а потом когда у всех пропало много постов (и у меня тоже), статус автоматически пропал. А потом я и без него прекрасно справлялась. А появился он у меня вновь совсем внезапно, я об этом узнала уже позже, оказалось Саша-Ксандр попросил босса... И постов на тот момент у меня было тысяч 5-6 :)

 

Вот, и когда меня назначили модером - моим условием было сохранить персональный статус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, прикольно придумала*)

 

Статус выбрала себе быстро:просто вспомнила позывной Сони из МК. К тому же, чёрный-один из трёх любимых цветов, а ястреб- хищник. Сперва было подумала Тигром назваться, но позже решила, что аськи хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча есть, осталось статус придумать... А ничего в голову не лезет. Спасибо за группу, кстати. Интересная. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за группу.

 

Вообще, мой статус из первой строчки одной из любимых песен ("Home Is Where The Heart Is") любимой группы ("McFLY") - "I'm a lover, I'm not a fighter, hold me close and I'll take you higher than you've ever been".

 

Тем более, на мой взгляд, он вполне соответствует моим "битловским" настроениями и просто идеям того времени. Ну, типа "make love, not war" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney: а первый у тебя другой был статус ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мой статус я долго думала. Хорошо, что друзья помогли, в итоге выбрала этот - Donna nell'amore - так сказать, итальянская версия "Woman in love", теперь мне очень нравится (и мне подходит как-то, думаю).

 

Elin-Gil, я всегда переводила твой статус как "Сумасшедшая штучка". =)) Мне он очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anjela, я вообще люблю итальянский, поэтому твой статус мне очень нравится! Отличный выбор!

 

А по поводу моего: как его только не переводят, но я не против, все варианты, как говорится, принимаются. Твой вариант - тем более! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, Лиз, спасибо что позвала в группу, классная затея. Тогда моя история:

О статусе я начал тщеславно подумывать уже к двумстам сообщений на счётчике. Тогда основным вариантом был Fortunate Son, по названию одной из самых любимых песен Фогерти, мне и сейчас этот статус очень нравится, только не подходит немного, не согласуется с внутренним "я".) Позже были варианты, тоже из песен Love Doctor, например (у Дж. Торогуда) или Born To Be Bad (по названию его же альбома), и всё же форум у нас киношный и статус должен соответствовать (я так думаю), поэтому разрывался между сюрралистическим Конспиратор удовольствий (по фильму Шванкмайера) и Этот смутный объект желания (Буньюэля), а в итоге выбрал самый мне подходящий и объективно характеризующий - Сладкий и гадкий (у В.Аллена есть такой фильм про гитариста-эгоиста Эммета Рэя). А у форумчан каковы были забракованные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Lander,Evenstar,Elin-Gil,Соня Селин 14,Tanusha7,Tommy2415, спасибо всем за похвалы группе. Идея создания давно была, но казалось, на форуме такая тема будет больше похожа на флуд =)

 

2Томми, у меня были другие варианты, но все казалось таким банальным и безвкусным, что все таки я остановилась на этом. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, иногда заглядывать на огонек буду, но постоянным членом не стану. Все же оригинальных статусов у меня было всего два - о чем тут вообще говорить? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, хорошая группа **Betty**, молодец:) И спасибо за приглашение. Над своим статусом думала долго, а в итоге послала тот, который пришёл в голову сразу после 1000 сообщений. Хотела быть принцессой, кошкой, но в итоге Дарма оказалась круче. А так как яростно люблю Лост и на аватарке Холлоуэй красуется, то даже как-то некрасиво бы было брать другой статус)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще самый лучший статус - это Дружище Кинопоиска))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, многие спёрли себе такую идею :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как создательница группы, поздравляю вас всех с Наступающим Новым годом! Пусть 2009 будет по-настоящему счастливым, удачи во всем! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сможет угадать историю рождения моего статуса?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой статус, это как бы продолжение моего ника.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...