Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Теннис большой! Это хорошо!

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю, Федерер, конечно, уже не совсем тот, но Сафин не тот абсолютно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Определенно, хороший день. Алиса Клейбанова уделала Иванович!!! Сербке явно на русских на Австралии не везет - в прошлом году Шарапова, теперь вот вообще девчонка. Ну и остальные дамы весьма достойны.

Всплакнула по Санторо, Фабрис таки завершает карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас праздник - Азаренко сделала Моресмо! Вика - молодец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааая, Динара в полуфинале, и вообще наши дамы в финале 100%!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую Динара проиграет в финале... Смерть-машина по имени "С.Уильямс" разыгралась не на шутку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь, каково ей будет - опять быть финалисткой турнира Большого шлема... Серена точно как машина идет к своему 4-му вроде титулу победительницы АО.

Будем болеть за нашу красавицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера слушала репортаж о полуфинале Вердаско-Надаль и чуть не плакала: я не видела этого умопомрачительного зрелища. Если Рафа выиграет АО, думаю Большой шлем в этом сезоне реально достанется парню, уж Гаросс он возьмет, да и Уимболдон - доказано - ему по силам. Или молодой ишшо для шапки Мономаха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты Динара. Лузерша! Когда же эта Серена прекратит карьеру? заколебала чеслово.

 

gorod346, а зря. Матч был феноменальный! не хуже финала Уимблдона-2008! Один из трех лучших матчей на моей памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела текстовую трансляцию женского финала и мысленно радовалась, что я не вижу этого жуткого зрелища - 6:0, 6:3. Полный улет... Хочется повесится

MysteryMan, так я и говорю - матч был феноменальный, судя по репортажу. Думаю, в этом сезоне Вердаско еще покажет себя с самой лучшей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня бесят сестры. Эти лица довольные видеть уже не могу. Хорошо хоть Энен закончила.

Пора-пора сестры заводить семью, рожать детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора-пора сестры заводить семью, рожать детей!

Не хочу никого оскорбить, но с трудом могу представить мужей сестричек...Дело даже не в том, что Серена хорошо играла, насколько я поняла - в своем стиле. А вот Динара "спеклась" - вспомните количество двойных ошибок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gorod346 Серена играла как обычно играет. А вот Сафина ноль. как будто и не выходила.

Она так и Иванович слила на Гарросе в 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гароссе она еще как-то сопротивлялась. А здесь счет 6:0 просто не уклыдывается в голове. Я просто не ожидала - не надеялась, что выиграет, но хоть какая-то борьба должна была быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем возвращения Маши Шараповой. Вот кто бы разнес бы Серену под орех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начались 1\4 Кубка Федерации, к нам приехали китаянки, правда, не самым сильным составом. Пока все в порядке. Почти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, обидно за Королёва. Парень ведь реально мог взять первый в карьере титул АТР, но ничего - у него всё ещё впереди...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Вере Звонаревой! За победу в Индиан-Уэллсе и в одиночке и паре (и Вику Азаренко тоже, давай, радная Беларусь, ты тоже в теннис здорово играешь). На Майами хоть интрига будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серена признана лучшей теннисисткой 2008. Заслужила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра! Женский финал Ролан Гарроса - наш!

Молодцы девчонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки Кузя вчера выиграла..она конечно молодец,заслужила,но бы больше радовалась первому титулу ТБШ Динары,а у Светы он уже был и до этого..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглохла-то группка... обидно... А Давыденко, глядишь, и возьмёт скоро БШ на АО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...