Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Пакуин - алмаз, требующий дальнейшей огранки...

Рекомендуемые сообщения

Таланлива, обаятельна и, на мой взгляд, красива Анна Пакуин еще может как следует наследить в кинематографе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Пакуин - те кто не смотрел "Люди Икс" просто-напросто ее не узнают. Что там другие ее фильмы - их никто практически и не видел и не слышал. Возможно талантлива, абсолютна красива, на мой взгляд ей еще долго играть в фильмах категориий, послеследующих за "A" (исключение - "Люди Икс"). Но кто знает может я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что вы не правы. Анна еще молода, и я уверена, она еще не раз нас удивит;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она как раз тем и нравится,что её не видишь в каждом новом фильме,не люблю когда актёры начинают мозолить глаза,просто напросто перестаёшь к ним серьёзно относится.

Анна Пакуин уже удивляет) Сейчас она набирает популярность за счёт сериал True Blood !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливая и красивая актриса, побольше бы ей отличных ролей! :) Полюбила её наверно после "Людей Икс". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за группу) Я, как и большинство, наверно, увидела ее впервые в "Люди Х" и полюбила практически с первого взгляда. Как позже выяснилось - это не тот случай, когда любовь зла: фильмография небольшая, но в тех фильмах и сериалах, что я видела, она замечательна. Присоединяюсь к пожеланиям хороших ролей необычной девушке Анне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...