Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Голливудские красотки

Рекомендуемые сообщения

Альба такая красотка))) Самая стильная и обаятельная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Анжелину Джоли вы забыли в изображениях))

 

Ну так ничего не мешает вам быть первой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я здесь новенькая. Интересная тема, вступила, не смогла удержаться. Самыми красивыми женщинами считаю: Шарлиз Терон, Джессику Альбу, Монику Беллучи и Меган Фокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Хочу показать действительно САМУЮ Голливудскую красотку(уверен-многие согласятся).Жаль, что можно выложить только одно фото.Ваши любимицы весьма впечатляют,спору нет- хороши. Но эта..... ЭЛИЗАБЕТ ТЭЙЛОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Бекинсейл - красивая актриса. Понравилась ещё в одной из первой своей роли в фильме "Интуиция" История началась в магазине при покупке перчаток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О черт, я зашел в нужный момент ! :) Идет обсуждение двоих КРАСОТОК Голливуда К.Бекинсейл и Д.Альбы ! По-моемому слова здесь не уместны ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как только зашел, так тема и "заглохла" ! Жаль ! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие- Пенелопа Крус, Памела Андерсон, Моника Белуччи, Меган Фокс и.. Анна София-Робб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю Кейт Бекинсейл и обладательницу неповторимой улыбки Мира Сорвино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно называть только современных красавиц? А как же Вивьен Ли и Одри Хёпберн?! На них смотришь и глаз радуется.))) А из современных мне нравятся Джесика Альба и Эшли Грин. Когда-то ещё была Джанет Ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополняю коллекцию фотками Скарлетт Йоханссон, Наоми Уоттс и Мелиссы Джордж. Первая получилась очень сексуальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимицы - Кэтрин Зета Джнс и Мила Йовович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ люблю Джесику Альбу , Анджелину Джоли , Пэриз Хилтон , Помелу Андерсан , Кэйт Бэкинсэйл , Скарлет Йохансон , Натали Портман , Кэтрин Зету Джонс и конечно же Милу Йовович !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал открывать для себя молодых, пока что не особо известных актрис, таких как: Бриана Эвиган, Эдриан Палики, Эмануэль Шрики, Одетт Юстман, Эмбер Хёрд и Уилла Холэнд. Внешне они очень красивы и, на мой взгляд, довольно перспективны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня красивыми женщинами и сильными актрисами остаются Джина Гершон, Ева Мендез, Анджелина Джоли, Роуз Бирн и Диана Крюгер. Из современных молодых актрис, только-только пытающихся завоевать славу могу назвать красотками Джесскику Бил и Эмбер Херд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самая красивые девушки, это Меган Фокс, Джесика Альба, Анджелина Джоли, Скарлет Йохансон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично соглашусь с двумя предыдущими мнениями: Джессика Альба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел МакАдамс, Кэтрин Зета-Джонс, Кристен Стюарт, Натали Портман, Энн Хэтэуэй, Никки Рид, Скарлетт Йоханссон, Вивьен Ли, Джессика Альба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель Пфайффер, Ванесса Паради, Анджелина Джоли, Николь Кидман, Шарлиз Терон, Джессика Альба, Кира Найтли.

Ну и напоследок Одри Хепберн - истинная красавица Голливуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения актёрского мастерства и самой внешности: Джессика Альба, Моника Белуччи, Дженнифер Лопез, Ева Лонгория, Сальма Хайек, Дженнифер Лав Хьюитт, Скарлетт Йохансон, Пенелопа Круз и Дженнифер Энистон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...