Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самые-самые... "А поговорить?"

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выбрать и торжественно виртуально наградить лучшего дебютанта 2008 года (т.е. пользователя, зарегившегося на форуме в 2008 году).

Особняком наверное Муви стоит. Тут не то что среди новичков, таких умных и интересных людей на всем форуме человека 3,4.

Удивительно, что Valary еще никто не отметил. Всегда интересно эту девушку почитать.

Урала Хайландера тоже отмечаем особо. Ну очень толковый и хорошо разбирающийся в кино молодой человек.

FPS это такой вундеркинд форума. В 16 лет столько хорошего кина посмотреть и порой довольно интересные и оригинальные суждения о нем высказывать это конечно круто.

Им и голоса.

__________

Еще за неизменый позитив и вообще, безусловную положительность отмечу: Svi 95, Maggie MGill, Черри Дарлинг, Macabre, Герду, Муху, Марию Челси, Бетти и Алену. Хотя некоторым из списка настоятельный совет поменьше постить в "действующх лицах" по поводу и без. А кому-то поменьше перемывать чужие кости за спиной (только в силу возраста извиняю). А вообще все вышеперечисленные конечно молодцы.

 

З.Ы. Ире, Игорю, Наталье и остальным спасибо, приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лучшие дебютанты на мой взгляд:

Растяпа

Lexxx

Ambassador99

Solomon

Посты указанных кандидатов всегда аргументированы, интересны, написаны хорошим и, что немаловажно, грамотным языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои голоса - Alenalove, Anjela, steffania. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Иногда они возвращаются" - не плохая номинация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... у меня тоже такой список... Причем, многие с новичками у меня не ассоциируются!

Из тех, кого в полном смысле могу назвать именно классными дебютантами для меня:

Al Hurt (люди, присмотритесь объективно!! Идеальный кино-новичок! Полностью в теме, побольше многих), Frumpel, Yenifer.

 

Плюс Maggie M'Gill (всегда аргументированно и по делу, никакого флуда, если кому-то как раз это было интересно), Podpisnov, **Betty**, Черри (которая, правда, у меня абсолютно не ассоциируется с новичками), Муви (шикарные отзывы!), Ergus, Анжела, Стеффания, Live to tell. Растяпа и Alenalove - наверное, самые общительные девушки форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Самый солнечный пользователь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь Угар написал, что сначала мы все, должны выбрать "критерии выбора", а потом только выбирать, называть, голосовать, называйте как хотите.

Какие могут быть критерии выбора лучшего дебютанта 2008?

Напирмер я предпологаю вот что:

  • Информативность постов
    Активность во многих разделах
    Акитивное участие в жизне форума
    Яркая личность, привлекает внимание, добрый человек, "светлые посты"(мало кто спорющий, по поводу и без) лучшии рецензии

Я незнаю, вот мои критерии, Вы предлогайте остальные, а то к концу 2010 мы не выберем лучшего дебютанта 2008. Или составить опрос, кинуть Элин в личку (если это возможно) свои "критерии" выбора, а она составит опрос(опять же если возможно), какие критерии получат больше всего голосов будут выставлены, как главные аргументы при выборе того или иного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, замечательно и очень просто! Спасибо Ambassador99, поддерживаю критерии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь всё так мило начиналось... :)

 

Ребят, почитала я десять пропущенных мною страниц, что-то мельком, над кое-чем пришлось покумекать. Заточили кто клинки, кто коготки - кто на что горазд.

 

Думаю, ugar , предложив выбрать "формулировку и конкретные номенации" такого ажиотажа не предвидел.

 

Мои кандидаты: (С обоснованием). Сразу извиняюсь, если кого забыла, ибо людей за мои чуть больше полгода я узнала большое количество, но эти имена, по объективности, ко мне в голову пришли сразу.

 

Movie addict - обоснованность и аргументированность. Её не во всех темах хватает. Но благодаря Муви потихоньку восполняем пробелы.

 

Cherry Darling - человек-информация. В её лице форум приобрёл отличную помощницу. (Обобенно заметно по созданным темам)

 

Podpisnov - человек-информация. Заметно активное участие в жизни форума.

 

Растяпа - актив форума. Реально становится с присутствием человека живее что ли.

 

Ergus - иногда и скучно, и много, и сливается в глазах, но. Всегда по делу. В этом не откажешь.

 

Велосипед изобретать и создавать новые номинации, на мой взгляд, глупо. Лично мне по вкусу список "Адекватов", а не бесчисленное кол-во непонятных и сомнительных званий.

 

P.S. Ergus, намёк поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Podpisnov - "Человек новсть" принимает активное участие в жизни форума, ходит по всем разделам, посты всегда аргументированы, никогда негатива нет. (я по крайней мере не замечал) Вобщем очень хороший кандидат на звание "дебютанта" 2008 года

 

Ergus - ууууууу, тяжёлая личность, в том плане что я его видел только в сражениях в теме "Тёмный рыцарь")) посты аргументированы, человек грамотно пишет, заметил что всегда отстаивает свою точку зрения.

 

Alenalove - Ну просто королева! Сам человечек мне очень приятен, пишет замечательно, рецензии просто прекрастны, грамотно отстаивает точку зрения, обьективно судит, в общем молодец, за такое время добилась всего на форуме.)) Вот только хотелось бы её видеть в жарких боях в разделах "о кино"

 

**Betty** - не человек, а просто свет, посмотришь на аватар или на ник, так настроение положительное на весь день.)) не была в БАНе (я кстати тоже), пишет замечательные рецензии, от одной даже прослезился, агрессивности от человека не чувствуется, аргументированные посты, активность во всех разделах, пишет грамотно... всегда удачный выбор аватара.))

 

steffania - Уникум одним словом, очень образованный человек, прекрастные посты пишет, 666 постов в теме о футболе :D молодец, бывает во всех разделах, светлый человечек и всегда прекрастный выбор аватара...

 

Вот вроде всё, но это только пока, в течении нескольких дней буду добовлять претендентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую предложить свои критерии выбора;

1. отсутствие БАНов по "серьезным статьям" (плагиат, оскорбление других участников и администрации форума);

2. присутствие профиля на КП, где можно ознакомиться с историей оценок, почитать отзывы и т.д.;

3. соответствие постов правилу №5 :);

4. количество и качество созданных тем на форуме;

5. в силу неприятных событий, имевших место быть, НЕУЧАСТИЕ во всяческих группировках, письмах ЗА или ПРОТИВ и т.д.

 

На мой крайне субъективный взгляд, лучшие новички 2008 года - это Cherry Darling, Movie addict, Ergus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mongolka Не думаю что люди пришедшие на форум в 2008 году успели поучаствовать в неприятных событиях... или ты о соцгруппах-группировках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsen Crein- очень добрый и разумный человек, все по делу, без лишнего, но с лирикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ноэлль - нет, не о соцгруппах. Я просто изложила свою точку зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить - участвует человек в какой-то группировке или нет? И вообще - что такое группировка? Прям будто о какой-то преступной деятельности речь.

 

Если у человека есть свое мнение, и он кого-то поддерживает/не одобряет - это минус для новичка? Да неужели?

 

Про количество тем - это вообще смех. Качество - да, количество - ересь. Вы еще про количество постов скажите. :) У меня вот, хоть я и далеко не новичок (правда, и на образец для подражания никак не тяну) кол-во тем можно пересчитать по пальцам. И? Тоже минус?

 

Про профиль - тоже самое. Если у интересного новичка нет профиля, он оказывается в проигрышной позиции по отношению к неинтересному новичку, у которого есть профиль с оценками? Круто. Тогда в топку ваш опрос, я лучше воздержусь, а список таковых "лучших" - пук в космосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде решили выбирать дебютанта форума, а сами смотрите на профиль и рецензии. Многие из таких новичков уже старички практически. Если выбирать новичка, то тогда не нужно обращать внимание на количество отзывов и оценок в профиле, а только на качество. Количество сообщений - тоже не показатель. Естественно, лучше, если хороших постов, будет у пользователя больше. А вообще я заметила, что здесь в кандидатах не совсем новички, а те, кто зарегестрировался уже немало времени назад.

 

 

P.S. И вот этот критерий мне кажется не совсем верным "светлые посты"(мало кто спорющий, по поводу и без)

 

Спорить не воспрещается, если все это соответствует нормам поведения. Тот, кто совсем не спорит - человек неинтересный. А вот уже если без повода - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а давайте сделаем как-то так:

 

1) Elin-Gil в настройках группы разрешает "создавать альбомы".

2) Я добавляю в эту тему картинку, в комментариях к которой желающие смогут назвать заветные никнеймы

3) Уведомления о новых комментах к изображению будут валиться ко мне через сообщения форума - все текущие голоса буду фиксировать и теоретически возможное исправление/удаления уже единожды отправленного комментария на итоговый результат не повлияет

4) Так называемое Голосование продлится до конца января сего года, после чего имя победителя (и только оно) будет торжественно опубликовано в теме Самые-Самые.

 

Правила Голосования просты: необходимо указать от одного до пяти (включительно) никнеймов тех форумчан, которые

а) зарегистрировались на форуме с 1 января по 31 декабря 2008 года

б) по вашему мнению (каждый волен использовать свои личные критерии) являются "самыми лучшими форумчанами призыва 2008 года".

 

Для единообразия давайте придерживаться такого оформления своих сообщений: пишутся форумные ники, пишутся жирным шрифтом, каждый ник на отдельной строке, упорядоченности нет, комментарии к своему выбору должны отсутствовать (их можно разместить уже в самой соц.группе).

 

Пример:

Ягодка

Zorro2000

Sweet Peet

Big Moose

 

Подсчитываться будет Количество Упоминаний: одно упоминание - один балл.

 

Есть какие-то конструктивные предложения - пишите. До начала Голосования еще есть время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига не поняла условий и где тут чего комментировать, но 3-х, на мой взгляд, безусловно лучших новичков, выше прочих на голову-две-три, конечно, назову:

 

Movie Addict - неподражаемая, разящая словом, как клинком. Лучше всех.

Ural Highlander и svi95 идут вторым и третьим номерами соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига не поняла условий и где тут чего комментировать, но 3-х, на мой взгляд, безусловно лучших новичков, выше прочих на голову-две-три, конечно, назову:

Тычь в ссылку. На месте, думаю, разберешься. Я уже подал пример своим комментарием к картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами "новички" могут голосовать? :)

Не вижу в этом ничего плохого :)

Ну, наверное, не за себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, надеюсь, я тебе не сильно испортил вид статистики. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говорила говорила и всё в пустую)))) С критериями так никто и не определился, да и вообще идею считаю (мягко выражусь) - нецелесообразной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если критерии не записаны последним постом жирным шрифтом, это вовсе не означает, что они не определены. Каждый выбирает сам. Тот самый случай, когда можно просто употребить свое заветное ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорила об этом, что каждый выбирает сам это в теме в трепе и там вроде голоса не подсчитываются, а здесь я так понимаю выбирают присамого, а раз так критерии нужны. Даже в спорте есть какая-то оценочная шкала. Но я это уже говорила, однако ушло в песок, если есть желание классифицировать людей, пожалуйста. Я однако воздержусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...